Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
 Распечатать тему
АЗС в Семилуках, качество топлива и не только.
Admin
Интересно узнать мнение автомобилистов по этому вопросу.


Обсуждаемая статья здесь:
http://semiluki.w...readmore=2
Изменил(а) Admin, 31/08/2008 10:51
 
Антиспам
 
Борис Геннадьевич
Ну чтобы узнать мнение, нужно как минимум устроить голосование с вариантами всех интересующих АЗС. Если в Семилуках я запрвляюсь на заправке где семенная станция, либо на вышке "Лукойл", в Воронеже ВТК в основном, но на (не всех) ВТК када заливаешь бак до полного, у них в 40 л. бак, заправляется 43-47 литровSmile Ответ один у вас нестандартный бак... А сколько нас таких с "нестандартными баками"Smile))
Изменил(а) Борис Геннадьевич, 23/08/2008 00:47
 
bia
Я катаюсь на газу! Но прогрева на бензине!
Заправляюс на ВТК и только 95!!!! Машинка на нём неплохо едет и пальчики не стучат!

Борис Геннадьевич
но на (не всех) ВТК када заливаешь бак до полного, у них в 40 л. бак, заправляется 43-47 литров
Расскажи поподробнее! Это как?
 
Kaa
Кому как а Юкон объезжаю стороной, цена совсем не равна качеству. Правда я езжу на 95м, может про 92й другая история.
Заправляюсь на ВТК и Лукойле, качество примерно одинаковое, во всяком случае разницы не заметил.
По поводу размера бака, Борь а может и реально быть не ровно 40л. - всё таки геометрия железки довольно сложная. У меня бак 70 литров, так на ВТК мне больше 70 не лили.
Лукойл на вышке напрягает отсутствием заправщиков = очередь и тем что там геморно заливать бак до полного. Прошу полный бак даю 1т.р. так льют не до полного а не более чем на тысячу и даже не скажут что реально может туда и больше войти, оплатить сразу больше тоже проблема начинаются вопросы "А до полного вам сколько?" Если бы я знал сколько, то бы и сказал "Дайте N литров"...
 
Борис Геннадьевич
КАА, Алексей, не у меня у одного такая ситуация, все заметили. Ща на ВТК (хоть все сидят на их карточках) страраемся не заправляться. И еще, на выходных был в автосалоне, так вот там у 50% людей проблемы с некачественным бензином (незаводяться машины и пр.)... вот... рекомендации "спецов" заправляться на Лукойл, а там х.з...
 
bia
Борис, я заправлялся на многих заправках ВТК и странно, что моя машина заводится! Я много бываю в Воронеже и не когда не видел что кто то стоит возле заправки и возится под капотом! А по поводу где рекомендуют заправлятся спецы! ЭТО ВСЁ КАК РУЛЕТКА!
Я смотрел по TV и там сказали что в простой день продают бензин нормальный так как поятся попасть на проверку! А начиная с патницы завозят фигню и ей торгуют до воскресения!
К примеру! На том же ВТК идут скидки больше по выходным! Вот и думай с чего они их делают!
 
Борис Геннадьевич
Илья, разговор не идёт о твоей машинеSmile Я грю про реальные тачки оснащённые датчиками качества топлива... Smile
 
Admin
Разговор резко перешел на ВТК, а тема АЗС в Семилуках!
Народ, но забейте вы рядом пост о Воронежских заправках и там их обсуждайте.
Без обид... но, куда смотрят модераторы?
(\_/)
(='.'=)
(^)_(^)

иди за белым кроликом ...
 
Борис Геннадьевич
В Семилуках я уже говорил АЗС возле семенной станции, вот ещёб заправщики были ваще былоб дипёрпл!
 
bia
АЗС возле авто стоянки платной!
 
Борис Геннадьевич
bia написал:
АЗС возле авто стоянки платной!
так и я про неё же и говорюSmile мы об одном и том же, разными словамиSmile))
 
AndRay
качество топлива ужасное - очень много присадок. свечи с типичным нагаром. боле менее - на вышке
 
id1
тоже стараюсь на лукойле заправляться, либо на семенной
 
Kaa
Стараюсь поменьше заправляться вредно это для двигателя и дорого Grin
А так если уж лить то не меньше 50-60 литров чтоб мало не показалось Cool
 
Борис Геннадьевич
КАА, Алексей, то, что ты крупнооптовый покупатель ГСМ мы уже понялиSmile, вопрос на каких АЗС ты это делаешь?
 
Kaa
Лукойл или ВТК, опять же на них у меня есть дисконт небольшой что не может не радовать Wink

я же в этой теме это уже писал....
Изменил(а) Kaa, 03/10/2008 08:43
 
zubrenok
Лил газ на ГАЗС себе (когда машина бегала), ща с ремонтом кваритры подзабил на машину, надо доделать (последний год на машине бензин лил один раз и не помню где )) ).
Изменил(а) zubrenok, 03/10/2008 14:33
 
Борис Геннадьевич
сотрудник (занимающийся тестированием авто) одного из авто салонов, поделился со мной такой информацией, что чем использовать 95 бензин (в котором по его словам через чур много вредных присадок) лучше всего использовать 92, своё мнение он обосновывает на результатах тестирования автомобилей на ТО...
 
Andi
Заправляюсь на Лукойле (на вышке), остальные заправки в Семилуках стараюсь объезжать стороной (скидка на ЛУК и бензин там ИМХО получше). Бесит даже не отсутствие заправщиков и не очередь, а то, что постоянно пистолет отстреливает, обычно это бывает по 2-м причинам (как мне кажется): пистолет неисправен или обман покупателя (бензин + воздух = меньше бензина).
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
bia
Вчера заправился на вышке (Лукойл) бензик довольно хороший! А позо вчера заправлялся на семенной просто бред был!Sad
 
Перейти на форум: