Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
Город-Семилуки.рф » -=Главный городской форум=- » Все о жизни города и района
 Распечатать тему
Семилукский вестник -- Семилукская жизнь
OK
Вчера минут 10-15 смотрел "Поединок" между Жериновским и Дугиным.....
Если кто-то смотрел, то НИКОГДА не станет верить НИКОМУ!
Это (не засудят?) - просто ДЕБИЛЫ!!!
Столько грязи (русские - отребье, белорусы - рабы...) не слышал даже от истинных дебилов!!!
...А перед этим был съезд новоиспеченной либеральной: мне очень понравилось!
...Но все предыдущие "вояки" приучили не верить НИКОМУ!
...А те, кому хотелось бы верить, только говорят (красиво), но мост через пролив к острову "Русскому" под угрозой срыва. ЕГЭ - какашка. С Белоруссией - "война". С США - война. С оппозицией - война...
...И уже вершина пошлости - народный фронт, т.е. полное признание того, что среди "ЕдинорОссов" нет никого, кто может что-то путное сделать...
...Все плохо, Господа!
 
Антиспам
 
OK
Ой! Так вот, из жизни города.
Неделю назад иду с работы. У книжного на Дзержинского ГАИшники тормозят 5-ку (7-ку?)
Останавливаюсь. Есть проблема.
"Командир" разбирается с "нарушителем", но я - точно ему мешаю!
Подходит. Спрашивает, - Что вы (на "ВЫ" назвал!!!) хотели?
Говорю: - Нельзя ли здесь, т.к. интенсивное движение наблюдается, обозначить пешеходный переход?
Со злостью, с отчаеньем в голосе отвечает:
- Нас здесь ваще сокращают, обращайтесь, к кому хотите!!!
А что, правда, сокращают Семилуки-ГАИ? Так жалко "мужиков"!!!
Smile
 
Andi
Олег Константинович, организацией движения во всех городах занимается муниципалитет, гаишники вообще здесь ни при чем. Про сокращения ничего не хочу писать, ибо не по теме, судьба у них такая.

Ток шоу, хоть и притягивают меня своим магнитом (важными темами) ни к чему в итоге не приводят (ну ниочем они). Это просто стимулирование эмоций, и поддержание аудитории у экрана.

Полгода не было у меня телевизора, это счастье. Общение с теми, кого я знаю, приносит гораздо больше информации, нежели зомбоящик.
 
OK
Согласен, Андрей!
 
Юля
Ратибор написал:
Юля написал:
А о ком писали и откуда ты знаешь, что от родственников?

Сергей Павлов писал статью об одном уважаемом человеке. Хорошая статья, добрая. Но половина фактов переврана из-за того, что автор не разобрался в материале. Тот, о ком было написано, приходится мне родственником

Я бы на твоем месте наехала на этого Павлова ))))
а призвал бы всех нас вспомнить о совести.
Известно, что один и тот же факт можно представить и как героизм, и как подлость

Твоя совесть подсказывает, что корректировки Бурданцева - это его героизм?
 
Юля
Kaa написал:
На таких подстрекателях как Вы Юля во все смутные времена вершили революции

если приходит платежка за воду в два раза больше зарплаты, она сама подстрекательство!
Kaa написал:верх глупости - услышать звон и как попугай повторять чужую брехню... да даже если и правду, то кому от нее легче

Не надо мутить воду и приравнивать правду к брехне!
Пришвин писал, что за правду надо стоять или висеть на кресте. Правда делает человека чище и мудрее.
А за брехню борется ваша единая россия с бурданцевым в качестве спонсора.
 
Andi
ваша единая россия
это когда ж она стала нашей?
или висеть на кресте
Такие люди как вы, Юля, на кресте не висят, предпочитают чтобы другие висели.

с бурданцевым в качестве спонсора.
приорал. Бурданцев спонсор ЕР.hilarious
 
Ратибор
Твоя совесть подсказывает, что корректировки Бурданцева - это его героизм?

Не знаю я ни вашего Бурданцева, ни его корректировки. Я не о нём конкретно писал. А вообще о том, в каком состоянии сегодня СМИ. Не только в России, но и в Европе, и в Америке.
Забугорные СМИ показали себя во всей красе после 8.08.2008 (нападение Грузии на Ю.Осетию). Вот когда рассыпались все иллюзии (если они были) у тех, кто старательно поджав губки, брал с них пример.
Посмотрите на американцев. Их превратили в стадо безмозглого скота.
Не может быть свободных и независимых газет, каналов, радио... Особенно в мире корысти, когда на распродажу по-дешёвке выставлено совершенно всё. Глупо ведь упускать выгоду. За всем этим действом из-за ширмы наблюдают кукловоды и время от времени дёргают за нужные верёвочки. А мы то убеждены в том, что мы действуем по своей воле. События в Белоруссии, например, сегодня во многом срежиссированы. Хлопающие безголовые не понимают, что если уйдёт Лукашенко, то бензин дешевле не будет, как и другие товары и продовольствие. Если они его опрокинут, то придут белорусские ющенки и тимошенки, которые на зарплате у госдепа США. Им не нужны будут ни эти хлопающие безголовые, ни старые партизаны. У них будет своя миссия.
 
Архангел
Семилукская жизнь - газета, чья целевая аудитория старики и старушки.
На страница издания можно получить информацию о том, когда тот или иной пожелай человек отмечает свой юбилей.
Также «Семилукская жизнь» притягивает внимание тех, кто хочет увидеть себя на страницах газетного издания, что равносильно фотографии на футболке. Да, и цена, в принципе, одинакова. Люди находят 100-200 рублей и идут в редакцию с просьбой, чтобы о них что-нибудь написали. Там, разумеется, не откажут, так как заработать лишние 200 рублей и получить 3-4 читателей, которым заказчик покажет эту газету, для данного издания считается круто. Иногда в газете можно прочитать о том, сколько лет бабушка, сидящая у рекорда, продает там семечки, а иногда о том, как неизвестный ни кому человек отмечает свой юбилей. Причем последнее с фотографией на пол страницы.
Единственным плюсом газеты является телепрограмма, так как от нее есть хоть какой-то толк. Но в тоже время все мы знаем о том, что сейчас в городе во все квартиры активно тянется кабельное телевидение, а в нем телепрограмма с описаниями и картинками.
Рекомендую редактору данной газеты задуматься о целесообразности ее выпуска. Если выпускать районное издание, то с действительно важными новостями, а биографией Марии Ивановной, которой исполнилось 50 лет.
Для начала можно обратить внимание на то, что пишут в Воронеже, а точнее обратить внимание на газеты Мое. Там пишут про все массовые мероприятия и заслуги земляков, ну, а также и происшествия.
PS: Семилукский вестник – 5 человек читают, про 5 человек и пишут.
 
mashmash
Ну ты замахнулся... Ты же не в Москве живешь, дружочек... Нравится тебе "мое" - читай наздоровье... Я тоже не читаю "Семилукскую жизнь", но считаю , что для нашего города она всем требованиям соответствует, и читают ее не 5 чел. а 85% населения, и про "Бабушку с семечками" им реально интересно. А молодым мальчикам (лет 22-х?) с большими амициями целесообразней другие темы затрагивать...
 
Kaa
Архангел написал:
Для начала можно обратить внимание на то, что пишут в Воронеже, а точнее обратить внимание на газеты Мое. Там пишут про все массовые мероприятия и заслуги земляков, ну, а также и происшествия.

Для начала журналистам газеты Мое надо научиться писать по-русски Wink Да и контент - где что услышал, то и ляпнул (фото с бвф и т.д.). Так что это не самый лучший пример "правильной" прессы.. хотя может быть для Вас это и есть оптимал.
 
Юля
Andi написал:
ваша единая россия
это когда ж она стала нашей?

Я не видела чтобы вы критиковали руководство семилукской ЕР: главврача Гончарова, урэповца Бурданцева и других.
приорал. Бурданцев спонсор ЕР.hilarious

Не все деньги в районную ЕР поступают из области, местных предпринимателей тоже просят помогать. Вы уверены, что Бурданцев ничего не дает местной ЕР?
или висеть на кресте
Такие люди как вы, Юля, на кресте не висят, предпочитают чтобы другие висели

Вы не правы, Andi.
 
Andi
Я не видела чтобы вы критиковали руководство семилукской ЕР: главврача Гончарова, урэповца Бурданцева и других.
правильно. критиковать можно, когда видны какие-нибудь результаты. Поэтому я критикую с головы, т.к. не вижу что на хвосте. Что вижу критикую: херовые дороги в городе, грязь и мусор на улицах, блядское отношение к жителям города в плане организации летнего досуга, и это все относится ни к ЕР, ни к коммунякам, а к мерии, которая должна быть вне партии, и заботиться о городе.

Вы не правы, Andi.
факты, "мадам", факты.
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
Юля
Вестник начал пиарить коррупционера кобяшева и жулика гончарова. Вместо разоблачений пишут про арийцев и выращивание винограда. Мои любимые юристы из газеты пропали! Мне это сильно не нравится, я разочаровалась в вестнике.

Andi написал:

[quote]правильно. критиковать можно, когда видны какие-нибудь результаты. Поэтому я критикую с головы, т.к. не вижу что на хвосте. Что вижу критикую: херовые дороги в городе, грязь и мусор на улицах, блядское отношение к жителям города в плане организации летнего досуга, и это все относится ни к ЕР, ни к коммунякам, а к мерии

Дороги плохие. А разве гончаровское здравоохранение хорошее?
Грязь на улицах. А разве в бурданцевских дворах чище?
Плохая работа единороссов Бурданцева и Гончарова наносит городу больше ущерба, чем плохая работа Маркова. А вы только Маркова замечаете.
Надо признать, что все они одним мирром мазаны.
 
mashmash
"Вестник начал пиарить коррупционера кобяшева и жулика гончарова. Вместо разоблачений пишут про арийцев и выращивание винограда. Мои любимые юристы из газеты пропали! Мне это сильно не нравится, я разочаровалась в вестнике."
"Ваши любимые юристы" - те, кто не подписывается под статьями? - это обычно анонимками зовется, и здравыми людьми в расчет не принимается... Впрочем, нормальное явление, в прокуратуру письмо накатать никак... этого опасаешься, солнышко?... Марков, кстати, не прищущит за самодеятельность? - он же теперь единоросс как бы... А ты сейчас кому служишь? Каковы идеалы-то?hilarious
Изменил(а) mashmash, 30/09/2011 22:12
 
Юля
"Ваши любимые юристы" - те, кто не подписывается под статьями?

Там адвокат давал разъяснения и он подписывался, а сейчас пропал из газеты. Остальные мне безразличны.
Марков, кстати, не прищущит за самодеятельность? - он же теперь единоросс как бы...

К счастью, я не имею к вашему Маркову отношения.
Да, и когда он успел в ЕдинуюГвинею вступить?

Объединенные на 02.10.2011 16:55:
В последнем номере вестник поставил рекорд лизоблюдства. Два фото Кобяшева на обложке!
А ростовская жизнь поставила рекорд "ростовского финансирования": физиономия Маркова в два раза больше физиономии Кобяшева.
Просто ужас!
Изменил(а) Юля, 02/10/2011 16:55
 
mashmash
С тонущего корабля и прежде крысы первыми бежали....annoy

Объединенные на 07.10.2011 21:28:
Это про Вас, Юля...
Изменил(а) mashmash, 07/10/2011 21:28
 
Сергей Колодяжный
Юля написал:

Kaa написал:
На таких подстрекателях как Вы Юля во все смутные времена вершили революции

если приходит платежка за воду в два раза больше зарплаты, она сама подстрекательство!
Kaa написал:верх глупости - услышать звон и как попугай повторять чужую брехню... да даже если и правду, то кому от нее легче

Не надо мутить воду и приравнивать правду к брехне!
Пришвин писал, что за правду надо стоять или висеть на кресте. Правда делает человека чище и мудрее.
А за брехню борется ваша единая россия с бурданцевым в качестве спонсора.


Если бы Пришвин был жив, то он бы был членом партии Единая Россия.
 
Коляныч
А если бы был жив Виссарионович, то не было бы членов партии Единая Россия. И это правильно, как говорил Мишель меченый
 
Сергей Колодяжный
Коляныч написал:

А если бы был жив Виссарионович, то не было бы членов партии Единая Россия. И это правильно, как говорил Мишель меченый


Сильный аргумент, Кто такой господин Мишель меченый?
 
Перейти на форум: