Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
 Распечатать тему
ПешЫходы
Храмовник
Согласен. Особенно бесят такие вот граждане с детьми! Так и хочется подойти и этой мамаше (мужиков в таком позоре замечено не было) в самоу грубой форме объяснить, что если её жизнь ничего не стоит, то не стоит пдвергать опасности жизнь ребёнка, которые находится на её ответственности! Суки тупые!
www.danasoft.com/sig/NameMax.jpg
 
Антиспам
 
Denis_998
NAPALMIST написал:
Редкие мудаки (когда я сам не пешкую, конечно).
Еду такой в гололёд у ДДТ, ну там зебра ещо... Пиздохает такой мужык с бабой, и хер куда глядят.
Я в принципе заранее имел в виду, что щяс внезапно какой-нибуть мудак появитя обязательно, и ехал ну 20-25 км/ч, притармажывая
И вот эти долбаёбы, не глядя никуда, прут - с понтом, их пропустят, типа побоятся штрафа и все дела.
Я бы канешна пропустил, НО: гололёд! У меня заебись тормоза и шыпы с палец длиной, но попробуй останови на голом льду две тонны арийского металла.

Чо пишу? Газен я остановил сантиметрах в пити от возможных жмуров. И такое удивленное и сука возмущонное ебало увидел в окошко.
Ах ёб твою мать! :дамн:
Так захотелось выйти и уебать гавнюка топором, чтопиздец!

Короче, это топик ненависти к обмудкам без афтамабилей :ок:

Ваще лучще бы вместо меня пёр какой-нибудь шумахер на лысой резине и снёс парочку к ебеням в ад!
clapclapclap
 
Nes
NAPALMIST clap
 
LR
Мужиков-придурков за рулем тоже хватает. А эта дамочка что на сфетофоре бросила машину и повела ребенка в школу?
 
Перейти на форум: