Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
Город-Семилуки.рф » -=Главный городской форум=- » Все о жизни города и района
 Распечатать тему
Лыжники
3zh1k
Есть ли в Семилуках таковые? Если да, то кто где катается/собирается кататься?
Предлагаю в этой теме обсуждать всё, что связано с лыжами.
 
Антиспам
 
Andi
в смысле проф.лыжника? или просто хочется покататься? если второе. так договаривайтесь с другом/подругой, берите лыжи и езжайте в любое место, где нет никого кроме снега. Таких в округе полно, даже есть горки на окраинах.
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
3zh1k
Первое
 
Andi
а смысл? не думаю, что в городе есть бывшие спортсмены, есть любители, но это 2 разные вещи. Одно дело неспешная лыжная прогулка, а другое соревнование.
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
3zh1k
Я не профи, катаюсь коньковым ходом. Мне, в принципе, и одному неплохо. Но если вдруг найдутся желающие составить компанию, буду рад. Можно будет и на Олимпик вместе съездить.
 
Сонька Серебрякова
Привет! Лыжники!
Говорят "Ландыш" в этом году что-то затих, народ просто в лес приезжает на своем транспорте и со своими лыжами и катается.
А вот недалеко от Ландыша на Донгоре там жизнь кипит, там и беговые на прокат дают и горные, и тот же лес под боком, что и у Ландыша.
А спортсменом здесь и не надо быть, просто надо любить лыжный спорт, тем более что зимы вон какие выдались, катайся не хочуlol
 
Sindirella
Я в Донгоре даже сноуборд узрела! Правда, какой стороной его к телу прикладывать,- не знаю!
 
Сонька Серебрякова
там на Донгоре кажется есть кому подсказать какой стороной и куда прикладывать сноуборд и с какой горы катиться Grin
Изменил(а) Сонька Серебрякова, 26/01/2011 22:00
 
Перейти на форум: