Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
 Распечатать тему
какая то гадина режет колеса!!!
Tarraz
Сегодня обнаружил свой авто с проткнутым колесом...Рядом авто-такая же фигня...Живу на Транспортной...есть огромное желание набить рожу гопнику,который это сделал!У кого еще такое бывало на днях???Есть предложение определить этого урода!!!
 
Антиспам
 
Kaa
Tarraz а машины на парковке стоят или на газоне? Если второе то кому-то из соседей видимо это не нравится..
 
Tarraz
неее...борьба за место и наказание за свинство исключены.Все аккуратно...Считаю данное событие актом вандализма!!!И очень надеюсь,что это не возмездее...блин,побью,эту скотину!!!
 
Darhtjmnfjkl
Это наверное своеообразный Робин Гуд, который борется с засильем автомобилей и хамством на дорогах !
 
Sindirella
Не Вы первый, поди. Я уже писала где-то, что наблюдала не раз с утра на Транспортной авто на кирпичах, иль со спущенными колесами. На сей факт обратила внимание потому, что ходила там одно время раненько с утреца. А когда машина явно не заброшенная, приличного вида, и стоит разутая (а бывало и две машины рядышком), это сразу в глаза бросается.
Мое мнение- подростки балуются. Как-то видела, как две малолетки, лет по 14, подожгли мусор у контейнера,- радости их не было предела! А когда я их в темноте фарами высветила, щеманулись бежать, пришлось доставать баклашечные запасы из машины и заливать начинавшуюся вонючку. Ну а по авто, скорей всего, специализируются пацаньё!
 
Tarraz
Резать колеса -это не специализация!Это как минимум-трусость...Или "пацаны" становятся "нереально реальными" только после двух банок ягуара?!Словить этого (этих) деятея необходимо...и дать ему в ухо-это тоже как минимум!
 
Kaa
Да хватает героев, сам с балкона шуганул одного "спеца" - проверял хорошо ли хозяин закрыл свою старую копейку Sad При чём - он не побежал, а типа блатной походкой поковылял за дружбаном - фигли я же его с 4 этажа не достану да и достав что ему предъявишь: машина цела, а что в салон заглядывал и ручки дергал по кругу так это вроде и не преступление.
 
Храмовник
NAPALMIST тут о машине горюют, а не о последствиях.
www.danasoft.com/sig/NameMax.jpg
 
Sindirella
NAPALMIST, мы тож втихаря, засунув руки в брюки. Ща скользко, пусть падает мордой обасфальт, например...
 
Sindirella
Да, бывает и отвертки в бурьяне валяются, а он туда по нужде, мож полез... споткнулся... образ какой-то выходит, ходить он нормально не может!
 
fanoev
NAPALMIST написал:
возьмёшь грех на душу? Готова гореть в аду за дешовую железяку?


Ну да, давайте! Ударили по левой щеке подставь правую! Бред!!!!
ПРИТЧА
У Сократа как то спросили, - следует ли на зло отвечать добром?
-Как на зло можно отвечать добром? - удивился Сократ
- Добром нужно отвечать на добро, а на зло справедливостью!

Мое мнение такое -огрел монтировкой по спине и потащил к стражам правопорядка, самое главное списать его данные вруг эта тварь мстить захочет! А железка, не железка разницы никакой если к тебе завтра братки зайдут и из квартиры выгонят -другую купишь????
 
Sindirella
NAPALMIST, фу, какой ты... Sad
 
AID
Напалмист ты как всегда Ацкии Сотона и я тебя поддерживаю(надеюсь ты меня помнишЬ)bugs
 
AID
Да все нормульна.....дитю бандит еще тот растетhelpless
 
Перейти на форум: