Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
 Распечатать тему
Бензин подешевеет!
bia
Бензин подешевеет через две недели

img.auto.mail.ru/pic/editor/Image/random/33/26/18/4/ZapravkaLori350.jpg

Президент России Дмитрий Медведев совершенно неожиданно потребовал выяснить, почему же в нашей стране такие высокие цены на бензин. По словам господина Медведева, нужно узнать, существует ли сговор нефтяных компаний, и «принять самые решительные меры антимонопольного регулирования вплоть до возбуждения уголовных дел», передает РБК. А существующее положение дел Дмитрий Медведев назвал «безобразным».

Президент заявил, что после того, как цены на нефть на мировых рынках упали почти в два раза, нефтяные компании должны в двухнедельный срок снизить цены на нефтепродукты на внутреннем рынке. Федеральная антимонопольная служба уже направила в компании «ЛУКОЙЛ», «Газпром нефть», «Роснефть», «Сургутнефтегаз», ТНК-ВР, «Татнефть» и НК «Альянс» письма с предупреждением о возможном возбуждении дел по факту не снижения стоимости бензина на внутреннем рынке.

Информация с auto.mail.ru/text...l?id=27785
 
Антиспам
 
ДЖО
уже неделю как антипонопольная камисия раскручевает наши нефтиные компании .. .и уже на когото там ...... подали всуд

зы лудше бы доллар перестало лихорадить
for Counter-Strike :
Ты побеждай , а я прикрою ! ™

Хачу денех bugs
(стёп смайлеГ рульный)
 
BOND
Так задавили ценами, что верится с трудом. Время покажет.
 
Елена
И газ в одной связке - 50% от бензина. Так может назреть недоверие к правительству.
 
Admin
А что есть другие предложения? Нам остается только сидеть и ждать...
(\_/)
(='.'=)
(^)_(^)

иди за белым кроликом ...
 
ДЖО
Елена написал:
И газ в одной связке - 50% от бензина. Так может назреть недоверие к правительству.


я вас умоляю .. какое недоверие вы очем ... постоянно бордак какой нибуть .. а тут прям хоп и недоверие ........

ps все сидят и будут сидеть на попе ровно !
for Counter-Strike :
Ты побеждай , а я прикрою ! ™

Хачу денех bugs
(стёп смайлеГ рульный)
 
Andi
Смешно, цена бензина неадекватна цене нефти еще с лета, а наш уважаемый президент опомнился, "Боже мой, цена неадекватная! Shock ". Умиляет это все, особенно улыбнуло - сегодня Газпром объявил, что на его заправках цены на топливо будут снижены. Снижение составит что то около 1 рубля. Да уж, адекватное снижение.
Изменил(а) Andi, 20/10/2008 10:17
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
Andi
Еще немного о цене на бензин. Был на выходных в Курске, и просто аффигел от цен на бензин... 92 заливал по 15-50 (отличного качества) при средней цене по городу 16-70 (ТНК и местные заправки). Ладно бы в Курске была бы скважина и НПЗ, но их там нет. С чем же связана такая разница не пойму. создалось впечатление что живу в какой то другой стране (как будто бы в Украину приехал и заливаю топливо в полтора раза дороже.)
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
id1
тоже когда был в курсе, заметил разницу..возможно так потому, что такие цены установлены рынком
 
Andi
нет, просто это говорит о сговоре продавцов в Воронеже
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
id1
я так не думаю, все гораздо сложнее!
Изменил(а) id1, 11/01/2009 18:47
 
Andi
ну ды прям уж. можно подумать наши ТК за бугор ездят за бензином. Все примерно по одной цене берут, просто одни накручивают мало а другие много.

ДЖО, а по чем в Беглороде бензол то?
Изменил(а) Andi, 12/01/2009 10:35
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
TAS
AndI написал:
как будто бы в Украину приехал и заливаю топливо в полтора раза дороже.


Вчера общался с братьями славянами из Харькова. У них 95 бензин (держитесь крепче) - 15,50 руб. Вот так. А вообще очень интересно перечитывать более поздние посты и
«принять самые решительные меры антимонопольного регулирования вплоть до возбуждения уголовных дел»,
и что мы видим...
ФАС оштрафовала нефтяные компании ТНК-ВР и "Газпром нефть" на 1,1 и 1,3 миллиарда рублей соответственно. Компании пообещали снизить цены на топливо на своих заправках на рубль, однако "Роснефти" и "Лукойлу" грозит штраф в размере от одной сотой до пятнадцати сотых процента от выручки.
Да они и рады, чем снижать цену в двое они лучше штраф заплатят 0,01%Grin Это называется подарком к новому году, а не ШТРАФ.bugs
Изменил(а) TAS, 14/01/2009 16:33
 
ДЖО
ДЖО, а по чем в Беглороде бензол то?


92-й от 18.50 до 21 рубля
for Counter-Strike :
Ты побеждай , а я прикрою ! ™

Хачу денех bugs
(стёп смайлеГ рульный)
 
Andi
Вчера общался с братьями славянами из Харькова. У них 95 бензин (держитесь крепче) - 15,50 руб. Вот так. А вообще очень интересно перечитывать более поздние посты и
15-50 хохлорублей или уже в пересчете на наши?

ФАС оштрафовала нефтяные компании

Дык они стока подняли денег на неснижении цены, что штраф как комариный укус.

92-й от 18.50 до 21 рубля
Ну Белгород всегда отличался ценой бензина в положительную (приятную) сторону. Хотя щас примерно так же.

Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
Kaa
AndI если бы 15-50 хохлорублей то тогда бы это уже был бы не 95й а супер-авиа керосин для космоса Smile
Не знаю как сейчас, но недавно у них у газ для населения был дешевле чем у нас.
Зато у них штрафы подняли за нарушения пдд еще круче чем у нас.
 
Andi
для них это нормально, у них гривна азябла... у меня дядька недавно взял себе новую мафынку почти вдвое дешевле, потому что за баксы. о каком курсе можно тогда говорить?

штрафы подняли уже давно.
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
TAS
15-50 хохлорублей то тогда бы это уже был бы не 95й а супер-авиа керосин для космоса

15-50*4,1=63-55руб.clap
 
ДЖО
гривна .. уже меньше 4 рублей стоит
for Counter-Strike :
Ты побеждай , а я прикрою ! ™

Хачу денех bugs
(стёп смайлеГ рульный)
 
TAS
ДЖО написал:
гривна .. уже меньше 4 рублей стоит


http://ufs.com.ua...p;Mode=Off
 
Перейти на форум: