Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
Город-Семилуки.рф » -=Главный городской форум=- » Все о жизни города и района
Всего голосов : 0
 Распечатать тему
Сайт "Семилукское РАДИО"
Admin
В начальной стадии создания находится проект сайта "Семилукское радио". Сразу оговорюсь, проект не мой, но, возможно, я и буду принимать в нем участие.
Что это за проект? Это интернет проект, т.е. вещание будет только через интернет. Создается студия с выделенным сервером, необходимой аппаратурой и ведущим, который будет изредка, по расписанию, среди муз. потока зачитывать НОВОСТИ. Естественно муз. поток можно будет слушать не только с сайта, но и через какой-нибудь плеер компьютера или другого мобильного устройства (сотового телефона), имеющего доступ в интернет.

Предлагаю обсудить проект, каким бы Вы хотели его видеть.
Изменил(а) Admin, 11/10/2010 09:21
(\_/)
(='.'=)
(^)_(^)

иди за белым кроликом ...
 
Антиспам
 
Храмовник
Интересно =)
www.danasoft.com/sig/NameMax.jpg
 
Andi
и не то чьтобы да, и не то чьтобы нет.
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
sery
Admin написал:

Что это за проект? Это интернет проект, т.е. вещание будет только через интернет. Создается студия с выделенным сервером, необходимой аппаратурой и ведущим, который будет изредка, по расписанию, среди муз. потока зачитывать НОВОСТИ. .

Предлагаю обсудить проект, каким бы Вы хотели его видеть.

Очень интересует: под чьим патронажем будет функционировать все это? и что за новости будут?. Другими словами: какой организации не хватает рупора для промывания мозгов электората. Если это не администрация и не какая-либо партия, то совсем интересно
 
Andi
sery - естесстно это происки нынешней горадминистрации.
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
ДЖО
вообще не понимаю смысл .. данного проекта ????
какова аудитория . вернее каково количество слушетелей ???
тупое слитие бабла .. и капец .......

много ли вы в семилуках знаете людей каторые полезут в инет по семилукскому радио новости слушать ???? (ну за исключением присутсвующих форумчан)
for Counter-Strike :
Ты побеждай , а я прикрою ! ™

Хачу денех bugs
(стёп смайлеГ рульный)
 
Lelby
ДЖО
+тыща
 
Kaa
NAPALMIST написал:
а новости из ''СЖ'' тырить будете?

зачем? - сами отдадите Wink
 
Храмовник
Какое бабло? Комп древний, микро, и газета СЖ -вот и вся радиВА! =)
Можно ещё во дворы домов выходить брать интервью у сплетниц.

www.danasoft.com/sig/NameMax.jpg
 
ДЖО
Храмовник написал:
Какое бабло? Комп древний, микро, и газета СЖ -вот и вся радиВА! =)
Можно ещё во дворы домов выходить брать интервью у сплетниц.


ну если так уж все печально обстоит дело что на новое железо бюджета нет .... тогда ... срамота и пазорище а не проект ..... как говорица КГ\АМ или УГ полное
for Counter-Strike :
Ты побеждай , а я прикрою ! ™

Хачу денех bugs
(стёп смайлеГ рульный)
 
Admin
студия с выделенным сервером, необходимой аппаратурой и ведущим

Хочу пояснить вышесказанное, это серьезный проект серьезных людей, а также добавить, что планируется наличие собственного корреспондента, так что в СЖ, думаю, особой нужды не будет, но не факт.

Хотелось бы услышать конкретные предложения и пожелания.
(\_/)
(='.'=)
(^)_(^)

иди за белым кроликом ...
 
Andi
да какая разница каких людей это проект, серьезных или не очень. Вопрос в его целесообразности. Вот в колледже, к примеру газету для студентов выпускают, только не уверен что она им нужна, т.к. задумка может быть была бы и грамотная при соответствующем подходе, а для галочки хоть мост до луны стройте, пофиг - главное результат, цель, которая должна быть достигнута.

Конкретное предложение - переоборудуйте кинотеатр в РДК. это привлечет людей, и даст дополнительные деньги в бюджет. Может заодно и крышу сделаете, а то не дай боже на ребенка рухнет.
 
Kaa
Andi написал:
Конкретное предложение - переоборудуйте кинотеатр в РДК. это привлечет людей, и даст дополнительные деньги в бюджет. Может заодно и крышу сделаете, а то не дай боже на ребенка рухнет.


Там одной крышей не обойдется к сожалению - здание разваливается, закрыта аварийная часть, но думаю даже не строителю понятно что будет в случае завала этой части с другой типа безопасной Sad
 
Kaa
NAPALMIST написал:
Предлагаю Бориса Чюйкова в корреспонденты!

а чего это Борис Геннадьичу такое почтенье? Smile
 
Andi
Вот в Врн вчера дерево в ЮЗ районе упало, придавило женщину и ребенка... Возбудили УД по статье халатность и все такое. Здесь аварийное здание, где дети занимаются, а люди, которые должны безопасность их обеспечить на это внимания не обращают, видимо надеются на авось.
 
spata
Если кто-то всё же будет слушать это радио (не думаю, что оно будет популярно), то, мне кажется, что этому кому-то кроме муз.потока быдет интересно ещё и передачи разные слушать (ну, мне бы было интересно).

А по правде сказать, действительно, в Семилуках интернет-радио - дело крайне неблагодарное.
 
Kaa
В детстве по проводному матюгальнику слушал с удовольствием когда мороз и в школу можно не идти - супер новость, и бегом на улицу гулять Wink
 
ДЖО
NAPALMIST + 1 лудше уж ТВ да не простое а IP-TV ))))))))))))))))
 
sery
ДЖО написал:
NAPALMIST + 1 лудше уж ТВ да не простое а IP-TV ))))))))))))))))

+1
 
Admin
А насчет радиовещания, проблематично, заморочки с регистрацией радиочастот и сопутствующие затраты. Но в будущем, если проект будет удачным, планируется и радиовещание.

Предлагаю обсудить проект, каким бы Вы хотели его видеть.

(\_/)
(='.'=)
(^)_(^)

иди за белым кроликом ...
 
Перейти на форум: