Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
Город-Семилуки.рф » -=Главный городской форум=- » Кафешка. Слухи. Приколы.
 Распечатать тему
Русский рок в Семилуках.
spata
Есть ли в Семилуках люди, которые отдают предпочтение русскому року? Сколько живу - не нашла... Так есть ли? Smile
 
Антиспам
 
Kaa
spata написал:
Сколько живу - не нашла... Так есть ли? Smile

Какая глупость.. конечно есть! А в чем собственно вопрос/проблема?
Гы - даже сейчас во дворах можно услышать завывания под гитару типа "На границе ключ переломлен пополам.." Так что уважаемый БГ был не прав что Русский Рок мертв, хотя соглашусь что за последние 15 лет - рок опопсовел а попса ороковела.
 
Andi
непонятен вопрос - отдают предпочтение... это как? Слушают только русский рок? играют? тусят вместе и упиваются слушая песни? Я русский рок слушаю, но не ограничиваюсь только им. Какой смысл "кормить себя однообразной едой"? Нужно и сладкое, и кислое, и острое...
Кстати что вы относите к категории русский рок?
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
Lelby
А я на гитаре рубаю.
 
Kaa
Lelby вообще хиппи знатный Wink
я косуху достаю только на вылазках иногда..
 
Andi
А я на гитаре рубаю.
и не только. лично присутствовал на "рубании" - было круто. Lelby лукавит, он не только на гитаре рубает, а вполне свою фамилию оправдывает Wink
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
ДЖО
встряну в разговор дядек )))))) , тока тряпками не закидывайте

как только увидел тему "Русский рок в Семилуках" чуть со стула не рухнул ......... а что у русских есть рок ???? или жалкое подобие онного?

имхо я бы создал тему "горловое пение Буряцких чабанов в Семилуках"
for Counter-Strike :
Ты побеждай , а я прикрою ! ™

Хачу денех bugs
(стёп смайлеГ рульный)
x1
 
Храмовник
ДЖО есть рок, отличный рок! Я вообще больше русский рок люблю чем заморский.
www.danasoft.com/sig/NameMax.jpg
 
ДЖО
Храмовник , я против рока ничего не имею...... мне как бы на него фиолетово ...... я просто удивился .. про постановку вопроса\название темы .......
for Counter-Strike :
Ты побеждай , а я прикрою ! ™

Хачу денех bugs
(стёп смайлеГ рульный)
 
spata
Kaa написал:
Гы - даже сейчас во дворах можно услышать завывания под гитару типа "На границе ключ переломлен пополам.."


"На границе ключ..." - это самая любимая гопами песня Летова, и если она звучит в каком-либо дворе, то это совсем не значит, что там рокеры собрались)).

хотя соглашусь что за последние 15 лет - рок опопсовел а попса ороковела.


Что есть, то есть. (

Andi написал:
непонятен вопрос - отдают предпочтение... это как? Слушают только русский рок? играют? тусят вместе и упиваются слушая песни?


Всё вместе. Есть люди, которые просто слушают рок, а есть такие, для которых рок - это жизненная философия. Вот последних я в Семилуках не встречала, а очень хотелось бы.

ДЖО написал
а что у русских есть рок ????


Музыкальное направление под названием РОК естественно пришло в Россию с запада. Но оно легло на благоприятную социально-культурную, духовную почву, дав тем самым начало уникальному явлению русский рок. Русский рок сейчас является чуть ли не самой популярной темой для изучения в российских литературных ВУЗах и факультетах. Мой муж пишет курсовую по Башлачёву.
Сейчас русский рок уже уступил место совсем другой музыке.

Lelby написал
А я на гитаре рубаю


А что играешь?)
 
Stal-IN
spata Есть)))
 
Stal-IN
мне нравится Рубль(бывшая группа Ленинград)
 
spata
))) Слышала (пока ещё не видела) про новый клип Шнура на песню "Химкинский лес", в котором Шнур позорит Шевчука и обличает его скрытый пиар за счёт внезапно появившейся (на кануне, кстати, выхода нового альбома ДДТ)) социальной активности. Я, вот, Шевчука не обвиняю, прикольный он мужик)), да и,как я заметила, это его постоянный приём для обращения на себя внимания общественности и потенциально новых слушателей, и Шнур тоже прикольно сделал))).

А мне, вот. Алиса нравится))))))
 
Stal-IN
ещё 5 diez офигенная группа но это больше к металу
 
Stal-IN
кстати вот ссылка на химкинский лес http://hop-hip.ru/news/1093-ataka-na-noize-mc-prodolzhaetsya.html
 
spata
О, это я знаю)))))
 
Kaa
NAPALMIST написал:
Дэвушка, совершенно точно могу сказать, что в Семелуках есть люди, отдающие предпочтения русскому блеку.


ооо.. черный лорд вернулся Wink
 
Nes
Kaa написал:
NAPALMIST написал:
Дэвушка, совершенно точно могу сказать, что в Семелуках есть люди, отдающие предпочтения русскому блеку.


ооо.. черный лорд вернулся Wink


clap Возможно теперь можно будет что "шокирующее" прочитать.
 
OK
В Семилуках? Сейчас? Не знаю...
Вот http://www.oberek.ru/ Воронежская рок-группа (со своими песнями!!!). Некоторые композиции очень даже ничего.
 
spata
В Воронеже оооочень много рок-групп)). Обе-рек - далеко не единственная)). Так что не удивил Wink
 
Перейти на форум: