Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
 Распечатать тему
Подскажите какой КПК лучше выбрать
Nestor
Народ поможите плиз.
Нужен КПК рубликов за 15 000, но так чтоб был WM 5 или 6, WI-FI, GPS, моно блютус, желательно qwerty клава чтоб присутствовала, но и чтоб работал а не глючил и тормозил, но и само собой GSM и GPRS должны обязательно быть ))). Дайте советик плиз
Изменил(а) Nestor, 15/10/2008 20:26
 
Антиспам
 
Admin
Nestor обожди. С утра подойдет ДЖО и он тебя просветит в этой области. У нас много спецов по КПК!
У меня просто вопрос, зачем? Почему не ноут?
Даже слабый ноут на процессоре Intel Core2Duo гораздо удобнее и быстре и церез блютуз в инет без пробем.
Изменил(а) Admin, 15/10/2008 20:50
(\_/)
(='.'=)
(^)_(^)

иди за белым кроликом ...
 
Nestor
Admin написал:
У меня просто вопрос, зачем? Почему не ноут?


Ноут есть, но его не удобно в кармане таскать))), и GPS отдельно брать придется, а он мине нужен... Да еще и мобилку новую, ибо старая на издыхании и аська тама не пашет... Так что как вариант КПК нужна мне )))
 
Admin
Тогда тебе ждать ДЖО, он спец по IT технологиям.
Я так понял ты студент, где учишься?
(\_/)
(='.'=)
(^)_(^)

иди за белым кроликом ...
 
Nestor
Admin написал:
Я так понял ты студент, где учишься?

Не, я не студент уже как 6 лет )))
Работаю внедренцем в IT конторе, ща в командеровке, да и вообще частенько мне по ним мататься приходится, поэтому и GPS нужен мне... Но эт уже отходим от темы )))
 
Инесса Л
Блин, я даже о таком не мечтаю. Хорошая у вас работа, это по нашему, и кем вы и где работаете?
 
Nestor
Инесса Л написал:
Хорошая у вас работа, это по нашему, и кем вы и где работаете?


Nestor написал:
Работаю внедренцем в IT конторе, ща в командеровке

Изменил(а) Nestor, 15/10/2008 21:24
 
Инесса Л
Без циат!!!
Кем вы работаете,
внедренцем,
а я елью на новыый год работаю.
а теперь серьезно!
 
Nestor
Внедренц - специалист который установить програмный комплекс, настроить систему, перенести данные со старой программы во внедряемую, обучить пользоваться, обьяснять программерам ошибки и изменения, которые необходимо сделать для внедряемой системы (допустим у одних так-то считается тот или иной случай, а у других по другому), ну и т.д. и т.п.
 
id1
Nestor написал:
Народ поможите плиз.
Нужен КПК рубликов за 15 000, но так чтоб был WM 5 или 6, WI-FI, GPS, моно блютус, желательно qwerty клава чтоб присутствовала, но и чтоб работал а не глючил и тормозил, но и само собой GSM и GPRS должны обязательно быть ))). Дайте советик плиз

советик тебе, купи хороший телефон и GPS приемник, последнее стоит до 100уе
 
Nestor
На хорошоий тел нуно гдето 10 000 руб плюс 100 уе GPS, да еще тел без wi fi будет и запихнуть туда прогу под названием Skype толком не получится, да и еще полно всяких плюсов у КПК, хотя бы те же офисные программы, да и еще если брать все в отдельносте - то это 2 девайса, а КПК - один девайс...
 
ДЖО
Nestor написал:
Народ поможите плиз.
Нужен КПК рубликов за 15 000, но так чтоб был WM 5 или 6, WI-FI, GPS, моно блютус, желательно qwerty клава чтоб присутствовала, но и чтоб работал а не глючил и тормозил, но и само собой GSM и GPRS должны обязательно быть ))). Дайте советик плиз


HTC P3300 полный фарш но без кверти клавы , можель не новая но изюзаная вдоль и поперек + самая большая поддержка как оф источников так и сторонних производителей ( p3300 best коммуникатор 2006/2007)
цена 13000 это потолок ...... бывает и на WM5 и на WM6
у этой модели (и у НТС в целом ) есть фишка каторой нет у другий производителей .... в прошиве зашит клиент терминальных служб, если это тебе нужно то обрати внимание (в качестве теста пробывал зайти через удалёнку на рабочий сервак 1с )

если ненравица НТС можеш присмотреца к E-TEN сейчас у них линейка glofiish .... широкий модельный ряд цена ниже чем НТС но и поддержки меньше

это в целом , если более конкретно то стучи в асю .... пообщаемся


ps : извиняюсь за корявость написания , вчера было хорошо .. а с утра оч плохо realsad
for Counter-Strike :
Ты побеждай , а я прикрою ! ™

Хачу денех bugs
(стёп смайлеГ рульный)
 
ДЖО
Инесса Л написал:
Без циат!!!
Кем вы работаете,
внедренцем,
а я елью на новыый год работаю.
а теперь серьезно!


Nestor написал:
Внедренц - специалист который установить програмный комплекс, настроить систему, перенести данные со старой программы во внедряемую, обучить пользоваться, обьяснять программерам ошибки и изменения, которые необходимо сделать для внедряемой системы (допустим у одних так-то считается тот или иной случай, а у других по другому), ну и т.д. и т.п.


рас пошла такая пьянка .... если интересно кто где и кем работает .. можем открыть отдельную тему
Изменил(а) ДЖО, 16/10/2008 09:58
for Counter-Strike :
Ты побеждай , а я прикрою ! ™

Хачу денех bugs
(стёп смайлеГ рульный)
 
id1
ДЖО написал:

HTC P3300 полный фарш но без кверти клавы , можель не новая но изюзаная вдоль и поперек + самая большая поддержка как оф источников так и сторонних производителей ( p3300 best коммуникатор 2006/2007)
цена 13000 это потолок ...... бывает и на WM5 и на WM6
у этой модели (и у НТС в целом ) есть фишка каторой нет у другий производителей .... в прошиве зашит клиент терминальных служб, если это тебе нужно то обрати внимание (в качестве теста пробывал зайти через удалёнку на рабочий сервак 1с )

за эти же деньги лучше асус со своим 520мгц процессором
HTC P3300 http://market.yan...p;clid=502
ASUS P535 http://market.yan...p;clid=502
Изменил(а) id1, 16/10/2008 11:35
 
ДЖО
ага и потом начинаеца ....
у меня асус .. а можно штобы было как на НТС .....
у меня на E-TEN неработает ... а на НТС работает .....
а можно выдрать из прошифки НТС штобы подошло на мой самсунг

а можно то а можно это

кароче :
НТС единственный партнер Microsoft в разработке мобильной винды
НТС OEM поставщик ... для других производителей
80% выпущеных камунекаторов и КПК сходять с конвееров НТС

НТС аналог Foxconn в плане OEM и прозводства
for Counter-Strike :
Ты побеждай , а я прикрою ! ™

Хачу денех bugs
(стёп смайлеГ рульный)
 
ДЖО
dayone написал:
ДЖО написал:

HTC P3300 полный фарш но без кверти клавы , можель не новая но изюзаная вдоль и поперек + самая большая поддержка как оф источников так и сторонних производителей ( p3300 best коммуникатор 2006/2007)
цена 13000 это потолок ...... бывает и на WM5 и на WM6
у этой модели (и у НТС в целом ) есть фишка каторой нет у другий производителей .... в прошиве зашит клиент терминальных служб, если это тебе нужно то обрати внимание (в качестве теста пробывал зайти через удалёнку на рабочий сервак 1с )

за эти же деньги лучше асус со своим 520мгц процессором
HTC P3300 http://market.yan...p;clid=502
ASUS P535 http://market.yan...p;clid=502


на асусе "одноядерный" проц , на Р3300 использует "двухядерную" платформу , а это существенно увеличивает время работы на одном заряде аккумулятора

тем более если КПК нужен для работы ... а не фильмы неконвертируемые смотреть то 200-ки проца хватит за глаза
Изменил(а) ДЖО, 16/10/2008 14:25
for Counter-Strike :
Ты побеждай , а я прикрою ! ™

Хачу денех bugs
(стёп смайлеГ рульный)
 
Nestor
ДЖО, я слышал тож, что НТС рульные КПК-шки, но скажи, есть ли у них по тем же параметрам, может чуток по дороже, но чтоб проца и опиративы по чуть больше было???
 
ДЖО
HTC Touch Cruise P3650 (HTC Polaris)
грубо говоря на Р3300 добавили
Qualcomm MSM7200 400МГц
до кинули памяти 128/256 против 64/128 у р3300
и камера 3.2мп против 2мп
+ Оболочка TouchFLO в подарок )
- убрали из комплекта автомобильный комплект (зарядка от прикуривателя + GPS антена +присоска на стекло)
Изменил(а) ДЖО, 16/10/2008 14:44
for Counter-Strike :
Ты побеждай , а я прикрою ! ™

Хачу денех bugs
(стёп смайлеГ рульный)
 
Nestor
Вот это уже тема!!! Еще бы где по дешевше найти - вобще супер-пупер было бы ))) А как он по глючности и зависания??? И еще на счет тормозов при звонке. Какие у него примерно хар-ки???
 
Kaa
Если не ошибаюсь HTC Touch Cruise P3650 в Рете 19.5 т.р. в Евросети примерно 20...

Млин ну не знаю, ИМХО бук типа Dell 500 и к нему мобила любая за 6 т.р. в тот же бюджет вписывается, короч дорого это всё на мой взгляд.
 
Перейти на форум: