Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
 Распечатать тему
Где купить?
Kaa
Я имел в виду не только дорогую электронику, как не смешно звучит - дорогие трусы здесь тоже никому не нужны.. у знакомых был печальный опыт не так давно. Так что очередной раз убедился что мелкий бизнес процветает в Борисоглебске (за 200 км ничего крупного) или даже в той же Анне но никак не в Семилуках.

По поводу гигантов комп индустрии - Техностиль не пережил кризис и свое региональное развитие (дилерка его и съела), Кей добивает ценами и благодаря своей большой витрине очень часто товар мягко скажем не со склада и как минимум грязный, Рет лидер однозначный и цены там вполне адекватные ес-но не самые дешевые, но просто ненавижу их гарантийку и весь бракодельный отдел. С остальными давно дел не имел, т.к. в розницу беру обычно у двух крупняков описанных, а если более менее большие заказы, то у оптовиков через мелкие, но заслуживающие уважения магазины с которыми проще решить вопросы в случае плохого кач-ве либо каких еще непредвиденных проблем.
 
Антиспам
 
sery
В связи с отсутствием нужной материнки в крупных магазинах обратился в Вест-комп (находится в Утюжке). Хоть они и торгуют на 50% товаром б/у, но там все по-честному. А про обмен и говорить нечего: пришел, сказал причину и все - товар поменяли. Бюрократии никакой. Если нужно железо на замену в старый комп, то эьот магазин самое оно, так как смысла нет ставить новые железяки в старый короб
Изменил(а) sery, 22/09/2010 12:42
 
Andi
чет мы отклонились от темы.
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
Shot
Я гляжу тут оживлённая дискуссия по поводу меня и бизнеса в Семилуках, КАА РЕСПЕКТ ВСЁ ПРАВИЛЬНО И ТОЛКОВО РАСПИСАННО
 
sery
Shot написал:
Я гляжу тут оживлённая дискуссия по поводу меня и бизнеса в Семилуках, КАА РЕСПЕКТ ВСЁ ПРАВИЛЬНО И ТОЛКОВО РАСПИСАННО

Скидку ему безразмерную и бессрочную
 
Shot
sery написал:
Shot написал:
Я гляжу тут оживлённая дискуссия по поводу меня и бизнеса в Семилуках, КАА РЕСПЕКТ ВСЁ ПРАВИЛЬНО И ТОЛКОВО РАСПИСАННО

Скидку ему безразмерную и бессрочную

наверно ещё и 100%? С Каа я думаю мы и так общий язык найдёмWink
 
Вектор
Подниму старую тему: а монитор в Семилуках купить можно?
 
Артемий
Конечно же можно. В олимпе вроде бы есть какой то магазин комп. техники. Еще был (а может и есть) магазин в доме с часами (не в самом а в соседнем доме, находящемся за ним) там на втором этаже где все магазины. Еще где панельные дома в самом конце с торца дома надо заходить. Ищо где бывщий рынок а ныне магнит, в доме на углу (там же и ломбард), хотя не помню продавались ли там мониторы ибо оч. давно там небыл. Еще есть магазин на выезде из Семилук в новостройке (стоит во дворе рядом с вьетнамским общежитием). Вроде бы все магазины которые я знаю...
___________________________________
А этот случай вообще необычный. Тяжелая форма шизофрении. Молодой человек в этой палате думает что он космонавт, летящий на Плутон до которого девять лет. Он в нашей клинике уже два года, но что самое странное - срок не сокращается. Все те же девять лет... все тот же Плутон... все та же холодная Земля в иллюминаторе
 
Shot
ну то что у меня на выезде повеселило, выезд в лог? а мониторы есть, хоть и не много
 
Вектор
Артемий написал:

Конечно же можно. В олимпе вроде бы есть какой то магазин комп. техники. Еще был (а может и есть) магазин в доме с часами (не в самом а в соседнем доме, находящемся за ним) там на втором этаже где все магазины. Еще где панельные дома в самом конце с торца дома надо заходить. Ищо где бывщий рынок а ныне магнит, в доме на углу (там же и ломбард), хотя не помню продавались ли там мониторы ибо оч. давно там небыл. Еще есть магазин на выезде из Семилук в новостройке (стоит во дворе рядом с вьетнамским общежитием). Вроде бы все магазины которые я знаю...


Был в Олимпе зимой и никакой компьютерной техники не видел. Есть отдел с телевизорами и прочей бытовой, может, вы про него?
Про дом с часами не знал, спасибо.
Панельные дома - это где нотариус? Бывал там поблизости, но в магазин не заходил.
Про выезд и общежитие не понял. Куда выезд, с какой стороны? :-)
 
Shot
Smile про выезд это мой магазин, дзержинского 26, если что 290-83-84 мой телефон
 
Артемий
Вектор написал:

Артемий написал:

Конечно же можно. В олимпе вроде бы есть какой то магазин комп. техники. Еще был (а может и есть) магазин в доме с часами (не в самом а в соседнем доме, находящемся за ним) там на втором этаже где все магазины. Еще где панельные дома в самом конце с торца дома надо заходить. Ищо где бывщий рынок а ныне магнит, в доме на углу (там же и ломбард), хотя не помню продавались ли там мониторы ибо оч. давно там небыл. Еще есть магазин на выезде из Семилук в новостройке (стоит во дворе рядом с вьетнамским общежитием). Вроде бы все магазины которые я знаю...


Был в Олимпе зимой и никакой компьютерной техники не видел. Есть отдел с телевизорами и прочей бытовой, может, вы про него?
Про дом с часами не знал, спасибо.
Панельные дома - это где нотариус? Бывал там поблизости, но в магазин не заходил.
Про выезд и общежитие не понял. Куда выезд, с какой стороны? :-)

В олимпе есть компьютерный магаз сегодня мимо проходил видел стояли там мониторы.
Второй магаз находится не в самом доме с часами а в доме за ним там получается что то вроде галереи, закрытои пластиковыми окнами (там ещё по соседству с торца дома над въездом на авто стоянку офис ЧОПа Контура), но там я небыл с полгода там того магаза может и не быть.
Так, объясняю: Вьетнамское общёжитие находится за домом со шпилем, а за общежитием - новостройка из силик. кирпича так магазин находится в квартире на 1ом этаже вход по железным ступенькам там ещё рядом виело раньше (а может и сейчас) обьявление об установке спутн. тарелок. На входе железная дверь.
Ну или если идти от Евросети, которая напротив Альянса, то просто наискось во двор панельного дома а там уж найдёте, язык, как говорится, до Киева доведёт.
___________________________________
А этот случай вообще необычный. Тяжелая форма шизофрении. Молодой человек в этой палате думает что он космонавт, летящий на Плутон до которого девять лет. Он в нашей клинике уже два года, но что самое странное - срок не сокращается. Все те же девять лет... все тот же Плутон... все та же холодная Земля в иллюминаторе
 
Вектор
Сегодня я тоже там был. За домом с часами компьютерной техники нет, в галерее закрыта большая часть дверей, повсюду следы ремонтных работ. В Олимпе выбор не богат, но мне хватит. Скорее всего, там и куплю.

Кстати, нигде не нашёл ножей для триммеров. Сами они продаются, леска к ним тоже, а вот ножей тю-тю. Frown
 
Артемий
В низу города может продаются эти ножи, там много таких магазинов. Может где на рынке продаются.
___________________________________
А этот случай вообще необычный. Тяжелая форма шизофрении. Молодой человек в этой палате думает что он космонавт, летящий на Плутон до которого девять лет. Он в нашей клинике уже два года, но что самое странное - срок не сокращается. Все те же девять лет... все тот же Плутон... все та же холодная Земля в иллюминаторе
 
Перейти на форум: