Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
 Распечатать тему
Фильмы ОНЛАЙН и МУЗЫКА
sery
Admin написал:
Может правда просто тему продолжить в другой ветке, что-то типа ИНТЕРЕСНЫЕ или ПОЛЕЗНЫЕ сайты? Ну по тематике разложить...

только к этому добавить " полезный софт". Иногда бывает откровенно жаль людей, когда видишь с какими героическими усилиями они стараются выполнить на компе какую-либо задачу и не могут этого сделать, которая при использовании предназначенных для этого прог, о существовании которых не знают, выполняесся в 2 - 3 клика мыши без напряга. А чтобы не валить все в одну кучу действовать по принципу: надо выполнить то-то, пробую сделать так-то - не получается или получается плохо. Конфиг компа при необходимости и главный российский вопрос "Что делать и при помощи чего?". В такие тупики сам часто ранее попадал и считаю, чт лишней такая ветка не будет
 
Антиспам
 
ДЖО
Храмовник написал:
А на мгой вопрос кто нибудь ответ знает? =(


не совсем понимаю что ты имееш ввиду под как открыть ...... обычно либо качаю готовый либо делаю новый плей лист для плеера где указан IP шник и порт (что нибуть http://192.168.12.172:8080 ) так смотрю ТВ и слушаю радео по сети
for Counter-Strike :
Ты побеждай , а я прикрою ! ™

Хачу денех bugs
(стёп смайлеГ рульный)
 
Храмовник
ДЖО а как узнать этот айпишник из флеш проигрывателя?
www.danasoft.com/sig/NameMax.jpg
 
Stal-IN
вот нашел ещё один сайт там все российские передачи по всем каналам http://www.zoomby.ru если зарегится то например на ноуте сидишь у тебя полфильма скачалось, потом можно просто с обычного компа зайти в личный каб и этот фильм будет грузится не с начала, а с того места где у тебя закончилась загруска на ноуте.
Изменил(а) Stal-IN, 21/09/2010 16:23
 
Andi
Видел гдет обзор этого сайтаhttp://www.zoomby.ru, говорили, что у него хорошие перспективы, короче интересный сайтец.
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
Stal-IN
только увы на данный момент не полный, т.к новый (нету некоторых программ, немного тормозт сайт)
Изменил(а) Stal-IN, 21/09/2010 16:26
 
ДЖО
Храмовник .... незнаю.. как во флешне это сделать .. .я обычно либо распологаю конечным адресом .. либо качаю и сохраняю сниферами- плагинами ........в макстоне или в мазиле
for Counter-Strike :
Ты побеждай , а я прикрою ! ™

Хачу денех bugs
(стёп смайлеГ рульный)
 
Храмовник
ДЖО я тоже так делаю (Mozilla)
А этот http://www.zoomby.ru сайт действительно классный, огорчает высокое качество видео =) Пятимегабитный канал позволяет смотреть и в более высоком качестве, а вот железки мои старые не тянут требования флэш при воспроизведении видео HD - получаются тормоза =( Так же IPTV не удаётся посмотреть всё по той же причине =(
www.danasoft.com/sig/NameMax.jpg
 
ДЖО
Храмовник сачую по пводу железа (((

Я таких продлем не испытываю .. поэтому смотрю все в онлайне
for Counter-Strike :
Ты побеждай , а я прикрою ! ™

Хачу денех bugs
(стёп смайлеГ рульный)
 
sery
ДЖО написал:
Храмовник сачую по пводу железа (((

Я таких продлем не испытываю .. поэтому смотрю все в онлайне

Аналогично
 
Admin
sery написал:
Для просмотра интернет TV, если на то пошло, пользуюсь прогой CrystalTV_2.0.0.236 (весит меньше 2мб). Очень нравится: более 30 каналов в нормальном качестве, главное - хорошие детские каналы с мультиками, есть старые советские. Поищите, не пожалеете

Отличный телевизор!
Но, сегодня зашел, а на каналах замочки, теперь платные!
(\_/)
(='.'=)
(^)_(^)

иди за белым кроликом ...
 
Lelby
У меня тоже. Демо период значит был.
 
sery
нашел на сайте " В настоящее время сервис Crystal TV проходит этап тестовой эксплуатации. По завершении этапа тестовой эксплуатации пользователям приложения Crystal TV будут предложены подписки на платный премиальный телевизионный и видео контент." Обманули всех.
 
Stal-IN
Видеопортал Zoomby.ru разрешил смотреть свое видео на iPad

С 1 июля пользователи развлекательного видеопортала Zoomby.ru смогут смотреть свою любимые фильмы, сериалы и шоу на iРad. Компания «ВебТВ» объявила о том, что создала на сайте возможность проигрывания видеоконтента для пользователей устройства компании Apple - планшетного компьютера iPad. Аналогично тому, как работают специальные версии сайтов для iPhone, пользователям iPad будет автоматически подгружаться соответствующая версия плеера.

«Движение потребительских интересов идет в определенном направлении, и мы готовы ответить на запросы времени - предложить пользователям качественно новую модель телесмотрения — возможность насладиться любимым фильмом, программой или телесериалом в удобное для потребителя время и на том устройстве, гаджете, которое удобно зрителю», - сказал генеральный директор «ВебТВ» Виктор Пинчук.

«Помимо мобильности сам по себе дисплей iPad с высоким разрешением и широким углом обзора хорошо подходит для просмотра любых видеозаписей. iPad, по сути, представляет собой один большой экран - это дает возможность полностью погрузиться в то, что происходит на экране» - отметил он.

На сегодняшний день площадка Zoomby.ru располагает более 7000 часами телеконтента. Количество видеоматериалов планомерно увеличивается. Zoomby предоставляет пользователю целый ряд дополнительных опций, недоступных на эфирном телевидении: возможность управлять процессом просмотра, сформировать собственный playlist, увидеть историю своих просмотров и создать коллекцию избранного видео.
 
Kaa
Собственно имхо вот достойная альтернатива закрытому кристалтв - TvaliTV. Грузинским братьям видимо пофик на коммерческие интересы российских и других зарубежных телеканалов поэтому и вывалили более сотни онлайн тв в интернет. Для просмотра лучше установить их тулбар - http://tvalitv.ou... Удобно смотреть, есть программа и возможность просмотра архива передач - типа что не успели вовремя clap
Конечно стоит отметить что не все каналы из списка работают, но в целом очень неплохо - например нтв+ каналы транслировались очень неплохо.
Изменил(а) Kaa, 28/09/2010 20:46
 
Tenomaz
спасибо за полезную информацию
 
Перейти на форум: