Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
Город-Семилуки.рф » -=Главный городской форум=- » Все о жизни города и района
 Распечатать тему
Места летнего отдыха. Солнце и вода.
Admin
Кто чем может поделиться о местах отдыха в окрестностях города Семилуки. Именно отдых на воде. Чистота водоема, путь-дорога, кол-во отдыхающих ...
(\_/)
(='.'=)
(^)_(^)

иди за белым кроликом ...
 
Антиспам
 
Andi
я мог бы, но не буду, т.к. после такого деления уютные места превратятся в помойку.
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
Храмовник
Ближайшее, более или менее пригодное место для отдыха - это село Богоявленовка где есть хороший пруд. С одной стороны есть пляж, до которого придётся добираться пешком, из-за того что дачники ошлагбамили дорогу к нему, а с другой лесопосадка где можно оставить машину почти рядом с водой, и разбить даже палатку. С этой стороны очень много мусора, но если есть желание и средства, можно даже в троём всё быстро убрать в большие мусорные пакеты минут за 15-20, в виду того, что мусор представляет из себя пустые пластиковые баклажки и прочую утварь из переработанной нефти.
www.danasoft.com/sig/NameMax.jpg
 
Храмовник
b1.imgsrc.ru/h/hramovnik/3/18671883arv.jpg
Изменил(а) Храмовник, 05/07/2010 15:44
www.danasoft.com/sig/NameMax.jpg
 
Kaa
Храмовник мне кажется Богоявленовка в плане пунктов чистота и количества людей очень проигрывает многим водоемам района, но желание очистить берег от мусора заслуживает уважения. Сами обычно вывозим с собой свое и чужое что есть рядом. Идеала нет, но в этом сезоне часто мотались в Медвежье вполне неплохое место. Советовали еще Меловое, но пока не доехал. Из того что подальше неплохо с детьми в Головище (за Землянском) там очень мало людей и довольно мелко. Все остальное испытано больше в плане рыбалки т.к. плавать в наших водах не сильно люблю.
 
Перейти на форум: