Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
Город-Семилуки.рф » -=Главный городской форум=- » Кафешка. Слухи. Приколы.
 Распечатать тему
Быдло
MexicanTequela
Собственно вечер добрый.Сегодня часиков так в 6 вечера мы с сынком решили сгонять искупаться под мост,что ведет в Воронеж.И когда я находился в воде а сынок возле берега из проезжавшей по мосту машине в сторону Семилук,была выброшена пустая бутылка СТЕКЛЯННАЯ из под пива.Разбившись об ограждение она ,точнее что от нее осталось а это стекла и приличная розочка полетели вниз,почти в то место где плескался сын.Спасло то что рыбачок оставил машину у реки и копал наживку для рыбалки,а сверху на крыше лежала надувная лодка,так розочка прям в дно и вошла.Я одного не пойму ЛЮДИ вы что совсем не думаете бестолковщиной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А ты кусок быдла подумай ведь на месте моего сына когда нибудь может оказаться и твой ребенок,если у тебя хватит ума его еще сделать.Подумай сударь о своем поведении!!!
 
Антиспам
 
Andi
пиз..ц, детородные органы надо таким отрывать.

Хотя вы тож, хороши, прям под мостом купаться, я никогда под мост не забираюсь, ухожу подальше от таких случайностей.
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
MexicanTequela
Там сьезд хороший,да и дно ничего,покупаться можна и удочку покидать.
 
Andi
Да понятно про съезд, но я стараюсь подальше от моста находиться. Неужели так далеко осколки летели?
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
MexicanTequela
Еще как, мы прямо под мостом были,народ после этого начал тачки прямо под мост сгонять,что бы на крышу чонить не преземлилось.
 
Храмовник
На мосту обязательно нужные видео камеры!
www.danasoft.com/sig/NameMax.jpg
 
MexicanTequela
Конечно нужны,я за!!!
 
kibozia
А бычки кидать можно?Grin
 
dmitrykireev
нужны народные дружины - крепкие коллективы, сплоченные духом. это должны быть нравственные люди, патрулирующие город и способные дать отпор быдлу, потому что быдло понимает только силу. только к сожалению, при текущем положении вещей с милицией, эти люди будут наказаны за причинение насилия "гражданам РФ", коими также является лучшая прослойка нашего общества - быдло. А уж свои права они вспоминают, когда надо. Зато про мораль и поведение на людях нигде не прописаны. А вообще, читаю я форум, все только разговоры разговаривают. Давайте какой-нибудь военно-патриотический клуб что ли создадим, будем ходить в храм например каждое воскресенье, заниматься спортом, помогать друг другу (бесплатно!). Я этим вопросом уже занялся в казачестве и буду продолжать заниматься. Есть тут хоть один активный человек, способный выйти из-за клавиатуры???
 
Andi
идея интересная, но в целом утопичная.
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
Kaa
Вообщем пора Беконку выгонять и восстанавливать ДНД.. а то название есть а дружины нету Smile
 
Перейти на форум: