Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
 Распечатать тему
«Триколор ТВ» в Семилуках
bia
Собираюсь поставить дома «Триколор ТВ»

«Триколор ТВ» - крупнейший российский оператор спутникового телевидения, предоставляющий услуги цифрового телевещания на Европейской территории России, а также территории Уральского, Сибирского и части Дальневосточного округов.

Хотел спросить ваше мнение по поводу этого?
Ну и если кто что знает ГДЕ КУПИТЬ? подешевле!

13123. ИП Кулаков О.Н. Рейтинг дилера: 972
Адрес:
396902, Россия, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, СЕМИЛУКИ ул.Транспортная 12/1 к
Телефон:
74737226898
79507638706

Зона обслуживания:
Воронежская область
И-мейл:
kulon777@list.ru

Изменил(а) Admin, 19/02/2011 21:55
 
Антиспам
 
ДЖО
А пять же по информации пришедшей в наш отдел сетевых проектов ..
триколор с нового года нужно будет докупать какието модули (толи головки толи еще чтото ... я не вдавался в подробности ) и с 1 янворя 2009 без этого доп . оборудования ничего работать не будет
по итогом август-сентябрь у нас спад на установку и продажу триколоровского оборудования -10% , хотя до этого был постоянный рост 5-7% в месяц
for Counter-Strike :
Ты побеждай , а я прикрою ! ™

Хачу денех bugs
(стёп смайлеГ рульный)
 
bia
ДЖО если тебе не сложно то узнай поподробнее! Я своему папику на новый год хотел подарок сделать! А то подарок дурацкий выйдет!
 
Борис Геннадьевич
Илья, тебе нужно в "Мир антен", например на пр.Труда, заф утром могу те номер их телефона скинуть!
 
bia
ОК! Если не трудно!
 
AndRay
www.satspace.ru - тоже в Воронеже
Воронеж, 45 стрелковой дивизии, 125
Телефоны: (4732) 20-59-25Smile
 
Борис Геннадьевич
Мир антен. Труда проспект, 151, офис 1. 51-25-30, 56-17-53.
 
Kaa
Мир Антенн я бы точно не рекомендовал т.к. всё тоже что и у других только на 10-20% дороже и понтов больше. Наверное потому что самая известная контора. Всё брал в сатспейс (адрес сайта и телефоны AndRay уже дал). Сейчас после лета поползли вверх цена на комплекты из-за удорожания самих тюнеров а это 70-80% всей цены комплекта. Еще можно посмотреть в павильоне на ЮЗ рынке (возле автопарковки и пирожков) или еще на ярмарке. По последним данным там дешевле всего сейчас - остались комплекты по 5 или 5.5 руб. Везде уже за 6 и выше, кстати в Мире антенн за 7 с чем то.
По поводу триколора - я не жалею что поставил себе и еще 4 антенны родственникам и друзьям. Контент средний но всяко лучше чем с эфира идет, был бы кабельный вариант тогда можно сомневаться. По поводу возможного подоражания, единственно что может быть это какие то модули позволяющие тем же DRE 5000 работать с mpeg4 чтобы улучшить качество и расширить количество программ - спутник то не резиновый. Но это опять же будет только лучше зрителям.
 
Nestor
Можно купить и в Семилуках в Эксперт Компьютер, тот что на верху (рядом с Вьетнамской общагой). Там не дорого и ездить не надо... Они же и установят.
 
id1
Nestor написал:
Можно купить и в Семилуках в Эксперт Компьютер, тот что на верху (рядом с Вьетнамской общагой). Там не дорого и ездить не надо... Они же и установят.

от 7 тыс. руб.
 
Olegr
Для поднятия темы, я привожу комплекты спутникового ТВ. Триколор, Орион, Радугу, НТВ+ и приёмники для фта каналов из Москвы. Цены низки. Вопросы пишите сюда, в личку или по телефону (8910) 340-1-043.
 
serg
AndRay написал:
www.satspace.ru - тоже в Воронеже
Воронеж, 45 стрелковой дивизии, 125
Телефоны: (4732) 20-59-25Smile



ПРОВЕРЕННАЯ КОНТОРА !!!
 
Леха
Где в Семилуках продается оборудование для триколор ТВ??
 
Kaa
Леха если не ошибаюсь то дилер триколора находится в хозяйственном магазине недалеко от конечной маршрутки 3а рядом с новыми домами (номера их не помню) в котором аптека и т.д.
вот инфа с оф.сайта:
13123. ИП Кулаков О.Н. Рейтинг дилера: 972
Адрес:
396902, Россия, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, СЕМИЛУКИ ул.Транспортная 12/1 к
Телефон:
74737226898
79507638706

Зона обслуживания:
Воронежская область
И-мейл:
kulon777@list.ru

Изменил(а) Kaa, 24/01/2011 17:27
 
Леха
Каа спасибо.
Купил.
 
Andi
Kaa знает толк в спутниковом оборудовании, еще раз ему спасибо за правильный вектор.
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
Admin
Леха написал:
Каа спасибо.
Купил.

Можно подробнее, комплектация, установка, цена...
(\_/)
(='.'=)
(^)_(^)

иди за белым кроликом ...
 
Леха
6800 цена за комплект, установка рубль.
Брал все отдельно, в разукомплектованном виде обошлось дороже, жадный диллер загнал рессивер дороже. Ставил сам, я ебал рубль за установку отдавать.
 
Леха
F-ки 5р за 1шт (нужно 2шт)

Кабель, точно не помню, вроде 6р за метр, покупал тоже отдельно, 30 метров брал.

Ресивер (GS8300 N)

Рефлектор офсетный "Supral" Ø 0.55. (винты, хомуты, дуга конвертеродержателя, поворотный кронштейн.. идут в комплекте ) 600р.

Конвертор круговой поляризации GS GSLF-51E 200р.
 
Перейти на форум: