Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
 Распечатать тему
Состояние дорог города.
Andi
предлагаю всетаки воспользоваться проектом Рос яма. Надо время выбрать, и писануть пару заявочег.
 
Антиспам
 
BerryLOVE
Спасибо за все ЕДИНОЙ РОССИИSmile
 
Киса
так ваш дорогой мэр вроде коммунист. Тогда спасибо КПРФ
 
AndRay
Где негодяи - там несчастье(
 
Киса
щя в ростовском вестнике написали, дескать будут ремантировать, причом с обидой, чо это прокуратура их заставила
не прошло и полгода
 
Ernesto Che Guevara
В связи с подключением стекольного завода в раздолье - газовщики изуродовали пол нашего родного города:в частности что коснулось меня:спуск на родник в районе памятника войнам 2ой воздушной,а сегодня мы сели с коллегой на днище проезжая перекопанный проезд к моему дому,район транспортной напротив шиномонтажа с москвичём на крыше гаражей.Главное что неделей назад в этом месте труженники солнечного таджикистана провели ямочный ремонт,который теперь хрен дождёшься-всё в глине и проезда нет-вообщем я в полном шоке!!!
 
Mishgun
На трюхе тянут воду. А объехать на Транспортной есть где.Лень? дороги восстановят. Из за дождя так быстро размыло дороги. Но скажите если яма, зачем туда ехать? А после траншеи такая гладь хоть на ферари ездий. Я сам живу в этом районе
 
Архангел
Организуйте свою партию, выберите своего избранника, балатируйте его в мэры, агитируйте народ и решайте те проблемы, которые вы считаете действительно важными, если вас не устраивает то, что есть сейчас. Если вы не знаете о том, что делает для города наш Мэр, то это еще не значит, что он не делает ничего. Он занят более важными делами. Да, и СМИ такого прям серьезного в Семилуках нет, которое могло бы обо всем писать, что он делает. Есть Семилукская жизнь, которую читают только пенсионеры. Есть вестник, который читают люди чуть по младше, лет 40-50, и есть какое-то семилукское радио, которое не читает не кто. Есть сайт администрации, но некоторые вещи размещать в интернете просто нет смысла... Дороги им не нравятся. Дороги во всей России такие. На Рублевке в Москве только как в кино. Людям работать негде, более 10 000 человек в Воронежской области должны за коммунальные услуги больше, чем могут заработать за пол года, некоторые в результате этого либо разменивают квартиры и живут в более скромным, а некоторые оказываются на улице, а вам дороги, как в американских сериалах делай, чтобы по ним на ламборджини ездить...
 
Nes
Архангел написал:
Организуйте свою партию, выберите своего избранника, балатируйте его в мэры
видно давно законы не читали или только вчера фильм "День выборов увидели" и концовку не досмотрели. Меры у нас назначаются царём батюшкой (москва) или назначаются его приспешниками (читай шишками поменьше)
Архангел написал:
агитируйте народ и решайте те проблемы, которые вы считаете действительно важными, если вас не устраивает то, что есть сейчас.

как написано в одной интернет энциклопедии 95% человечества .....
Архангел написал:
Если вы не знаете о том, что делает для города наш Мэр, то это еще не значит, что он не делает ничего. Он занят более важными делами.

Дела делами, а факты на лицо. Меня мало будет волновать развитие танковой промышленности, ракетостроения, генетики и.т.п, если у меня потолок в жилище на голову будет падать, а для поездки в соседний населённый пункт придётся трактор или каток нанимать так-как проехать на более приличном невозможно, а пешочком далековато
Архангел написал:
Да, и СМИ такого прям серьезного в Семилуках нет, которое могло бы обо всем писать, что он делает.

ну, если о мерах ещё и каждый раз в газетах писать будут, то получиться бородатый анекдот у которого концовка "включаю утюг и там он".
Архангел написал:
Есть Семилукская жизнь, которую читают только пенсионеры. Есть вестник, который читают люди чуть по младше, лет 40-50, и есть какое-то семилукское радио, которое не читает не кто. Есть сайт администрации, но некоторые вещи размещать в интернете просто нет смысла...

а я то и не знал Grin
Архангел написал:
Дороги им не нравятся. Дороги во всей России такие.

такое утверждение - упаднический настрой. Не желаю быть как все. Или лучше трактор для Семилукских дорог специально покупать гусеничный ?
Архангел написал:
На Рублевке в Москве только как в кино.

В интернете же пишут обратное
Архангел написал:
Людям работать негде,

странно, а профессиональных токарей, сварщиков, почтальонов, дворников и других специальностей на заводах, и не только, не хватает
Архангел написал:
более 10 000 человек в Воронежской области должны за коммунальные услуги больше, чем могут заработать за пол года, некоторые в результате этого либо разменивают квартиры и живут в более скромным, а некоторые оказываются на улице,

ссылочку на издание, и желательно не желтое (например "Моё" )
Архангел написал:
дороги, как в американских сериалах делай, чтобы по ним на ламборджини ездить...

вот такое я себе и всем и желаю
 
Архангел
Писали бы вы так у меня на сайте, я бы вам сделал замечание за "Оверквотинг".
1. Президентом назначается Губернатор, а не мэр. Мэра выбирает народ.
2. 95% человечества не может быть заинтересовано в строительстве дорог в Семилуках, а если речь идет еще и о википедии, то там пишут такие же как вы. Для примера там можно прочитать, что веб-сериал "Смертельная битва 3 наследие" - это флэшкбэки к новой игре, а не к новому фильму...
3. Ваше потолок в жилище к дорогам ни какого отношения не имеет. Если вы живете в частном доме, то у вас руки из жопы, и это ваши проблемы, а если в квартире, то это уже к ЖКО.
4. Насчет трактора или катка вы утрируете, если конечно вы не живете где-нибудь в Старой Ведуге или Раздолье, тема называется "Состояние дорог города"
5. Ваша неосведомленность - показатель вашей некомпетентности.
 
Nes
Архангел
1) Адрес ресурса в студию
2) По сути была 1а цитата, но для удобочитаемости разбита на подпункты. Тут уже не Оверквотинг.
3) Ссылку о бедных, голодных не заплативших за коммуналку так и не дали.
4) Вот про мэра оплошность таки вышла.
5) Про 95 % пишет другая энциклопедия
6) В Википедию я не пишу, но много ошибок сделанных вами там замечаю. Увы ссылку на Mortal Kombat 3 heritage (Смертельная схватка в оригинале) не обнаружил. Зачем надо было рубить такую хорошую статью ради одного поста на форуме то ?
7) То что Мортал комбат новая игра улыбнуло от души
6) По поводу жилищных условий. Не всё от ЖКО, ЖКХ, ДЕЗ, РАЙДЕЗ, УК и.т.д зависит.
7) Вот опускать Раздолье или Ведугу я бы не стал, ибо там по факту дороги на центральных улицах на порядок выше Семилукских, а не центральные в разы ухоженней так как там на всякие компании и не надеються, а делают сами.
8) А вот ваш последний пунктик очень толсто получился Smile
 
Киса
Наивные чукотские юноши blushing
Щяс я вам нарежу полосками правду-матку: дороги ваши никому нахуй не нужны, как и вы сами. Интерес по жизни один: хапнуть побольше, ради этого и едут из-за тридевять земель в хер знает какие там семилуки. Не получается спиздить сразу и много - будут тащить по чуть-чуть и долго, откатами, распилами и т.д. РАБОТАТЬ на процветание города никто не будет - потому что выхлопа с этой работы нет никакого, а на жителей - просто насрать.
Город всегда был и будет в де-факто в подчинении района и области. С крошечным бюджетом самостоятельно ну просто ни-хе-ра не получится нормально существовать. А пока вместо дел - политические амбиции, в дорогах будут ямки, кой-как заляпаные дерьмом, и всё остальное тоже будет рушиться.
Поэтому очень просто: становятся Семилуки на подсос, как ласковый теленок, к районной и областной власти - чо-то будет решаться, нет - грызите локти и вспоминайте мартовские пицот рублей.
 
Архангел
Nes, я не собираюсь заниматься здесь спамом и создавать офтоп, так что без ссылок и обсуждений на отвлеченные темы.
Суть: дороги в городе Семилуки - это не есть реальная тема для обсуждений, нужно поднимать действительно важное...
А Собаченьке надо поставить бан за такой флейм.
PS: размещение в интеренете информации, которая может негативно повлиять на репутацию другого человека, запрещена законодательством РФ, а вы тут про мэра такое пишете, при чем не обоснованно, раз на то пошло.
Если писать критику, то нужны быть компетентным во всем, о чем пишете. Написал, как отрезал, и не каких споров...
 
Киса
Дима, что за пургу ты несёшь? По твоей логике Ростовский Вестник давно пора закрыть?
 
Юля
КозакЪ написал:
Поэтому очень просто: становятся Семилуки на подсос, как ласковый теленок, к районной и областной власти - чо-то будет решаться, нет - грызите локти и вспоминайте мартовские пицот рублей.

Мммм, по-моему Семилуки вполне дружат с областной властью, разве вы слышали про какие-то конфликты Маркова с чиновниками Гордеева?
КозакЪ написал:
С крошечным бюджетом самостоятельно ну просто ни-хе-ра не получится нормально существовать. А пока вместо дел - политические амбиции, в дорогах будут ямки, кой-как заляпаные дерьмом, и всё остальное тоже будет рушиться

Был такой мэр Костыков, он очень дружил с районной властью. При нем с дорогами было еще хуже и остальное тоже рушилось.
Я не вижу разницы, дружат они или воюют, бюджет все равно крошечный и власть не работает! Всех интересует только кормушка.
Архангел написал:
а вы тут про мэра такое пишете, при чем не обоснованно, раз на то пошло

Архангел, надо и про мэра писать! Но почему только про него? Из крошечного бюджета города много не наворуешь! Мне больше интересно, сколько воруют из большого районного и огромного областного бюджета!
 
Киса
Юля Волкова нарисовалась Grin
 
Nes
Чую с такой тематикой пора вызывать при помощи тёмных ритуалов Напалмиста с Адвокатом Дьявола (например) и начинать в этой ветке что-то интересное. Форумчане, ветка про состояние дорог города. Переходите в раздел соответствующей тематики, если так уж хочется поговорить.
 
mashmash
По тематике... Ямочный ремонт типа заметен порой (надеюсь, пару месяцев продержится....) Есть шикарный поворот - от тюрьмы к ... не знаю как промежуток называется.. с выездом на Некрасова и Курскую в дальнейшем (там, где года полтора назад бабушку с внучкой сшибли насмерть)... Яма замечательная! При охрененной невидимости встречки за поворотом иначе, чтоб колеса не растерять ее объехать не по ней (встречке) невозможно... Однако осталась незамеченной (даже ничем не посыпали за весь сезон...) М.б. там скрытая камера, и кто-то ждет очередной сенсации (типа ДТП с "нехорошим" исходом)... Реально, страшная вещь... а кругом Камазы...
 
Перейти на форум: