Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
 Распечатать тему
Автобусы в Семилуки
Вектор
А ул. 9 января - относительно маршрута 102 это где? Вот он едет с Вышки, поворачивает у поликлиники, проезжает военкомат... Я просто бываю у вас эпизодически, город не знаю.
 
Антиспам
 
Kaa
Вектор, после военкомата будет дворец культуры и поворот направо на ул. ленина. А ул.9января параллельна ленина ниже. Либо доехать до конечной и от сбербанка идет 9 января.
 
Вектор
Kaa, спасибо. А не подскажете, номерация домов идёт от сбербанка или с другой стороны? (Конкретно д.1/А интересует)
 
Kaa
Нумерация идет грубо от реки Дон (с другой стороны чем банк), т.е. Вам нужно выйти на остановке у Дворца культуры и пройти один дом вниз. 9 января д.1 это городская баня, 1/А даже не знаю что это.
 
Вектор
Kaa, спасибо. По адресу г. СЕМИЛУКИ, ул. 9 ЯНВАРЯ, д. 1/А располагается некое ООО "Автоцентр", являющееся автошколой. Его-то я и ищу.
 
Kaa
Вектор, если не ошибаюсь автошкола есть в здании возле памятника воинам освободителям (вечный огонь в детском сквере). Ближе к улице 8 марта (следующая за 9 января). Дом этот за №7 по 9января только ниже, рядом с сквером, в нем еще совдеповская обувная мастерская.
 
taran
скажите, пожалуйста, останавливается ли 102,303 автобусы на остановке на мосту через реку Дон,когда едешь с Воронежа и наоборот, когда оттуда уезжаешь в Воронеж?
 
VIT
останавливается только 102-й автобус. У 303-его там остановки нет.
 
taran
спасибо большое
 
vs2012
ПРивет всем, подскажите , как доехать из семилук от рынка что на въезде в город (я город не знаю совсем, рынок у вас там один? который прямо на въезде возле пятиэтажек правильно?). как оттуда доехать до воронежского центр. автовокзала? Или оттуда это сделать нельзя? если нет могли бы вы подскзать как это сделать? Есть автобус номер 102 на нем возможно доехать?
 
Admin
Если почитать тему сначала, то был прямой маршрут 102а.
(\_/)
(='.'=)
(^)_(^)

иди за белым кроликом ...
 
vs2012
Написано что он не заворачивает в семилуки. На всякий случай ещё такой вопрос, а сколько может стоит такси из семилук до воронежа (автовокзал). Это на крайний случай.
 
Admin
Написано что он не заворачивает в семилуки.
А зачем ему заворачивать в Семилуки если он идет мимо рынка, ведь нужен рынок?

а сколько может стоит такси из семилук до воронежа (автовокзал)
Где-то 300
(\_/)
(='.'=)
(^)_(^)

иди за белым кроликом ...
 
Jamelon
Привет. А можете подсказать мне расписание автобуса 102?
 
Nes
Jamelon Каждые 15 минут. Более точно с и по какое время работает в автобусе указано.
 
Перейти на форум: