Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
Город-Семилуки.рф » -=Главный городской форум=- » Все о жизни города и района
 Распечатать тему
Выборы 2010
Kaa
Гы, оказывается Марков это совсем не тот который владелец маршруток №2
 
Антиспам
 
Бавыч
ДЖО написал:
ога и бавыча ему в замы )))))))

Джо!
поправка номер рас- Бавыч как и джо пишется с заглавной буквы!
поправка номер два- В шоу кловунав я давно не учавствую. Не поминай лихом. А то сожгу лучами гнева.
у меня всё.
Аллах субханаху ва та‘аля
 
ВВП
все блин, завтра голоса отдаем за справедливую. и не вздумайте продать бюллетень. Продал голос-продал светлое будущее ))
 
Andi
видал я вашу справедливую... им бы в песочнице играть, а все туда же во власть лезут. уж лучше бюллетень изгадить, если не за кого голосовать.
Продал голос-продал светлое будущее ))
какое нафиг светлое будущее, кто вам его обещал? все еще в сказки верите... да никто кроме нас самих ничего просто так не сделает. В нашей жизни человек нужен максимум нескольким близким людям и все, а уж депутату до вас дела ... одна миллионная процента хотения. Они в 99% случаев о своем благосостоянии заботятся, а не о людях.
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
VIT
Ходил сегодня на выборы. Как посмотрел на списки очень противно стало. Вообще голосовать не за кого. Непонятно, что эти люди будут делать. такое ощущение, что половина ради прикола избираются. на участке замучили наблюдатели, в частности в Ц.Д.Т. Заглядывают прямо в бюллетень, словно подсматривают - За кого ты там проголосовал?.
А вообще пока стоял в очереди к кабинкам было очень обидно слышать от населения кто по каким критериям голосует. Один за врачей, другой потому что вместе учились, третий говорит "ну он хотя бы начальником был...", типа руководить умеет.
 
ДЖО
поправка номер рас- Бавыч как и джо пишется с заглавной буквы!


сори подправил
for Counter-Strike :
Ты побеждай , а я прикрою ! ™

Хачу денех bugs
(стёп смайлеГ рульный)
 
forus
А кто на выборах мэра победил-то?
 
Бавыч
ДЖО написал:
поправка номер рас- Бавыч как и джо пишется с заглавной буквы!


сори подправил

Очень спасибо!

По поводу выборов, говорят прям народу столько было...что ж бандюгана выбрали?
Аллах субханаху ва та‘аля
 
Andi
да когоб не выбрали, все бандиты Grin
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
Scorpion
Andi написал:
да когоб не выбрали, все бандиты Grin


Прив Andi. Узнал? Я вот так же ходил первый раз в жизни 14.03.10 на выборы. И когда пришел, то понял, что совершено не знаю, за кого голосовать.
Но я был обязан раз пришел сделать выбор, и я его сделал. Проголосовал за Единую, так как по сути больше нет той партии, которая может на данный момент, что либо переменить, в органе управления, как страной, области так и в районе в честности. Так что, тут выбор был мной сделал правильный. Но вот когда я дальше смотреть бюллетени я понял, что мало вижу знакомых лиц. Только некоторые люди которых я лично знаю, вызвали какое то уважение.
Ну, а в общем выборы конечно были не честные во многом. Студентов подкупали.И это не есть гуд. Плохо, что деньги решают, а не честный выбор людей.
Но в общем хочу сказать, спасибо всем людям которые сходили на выборы, так как это правильно.

Надеюсь, что скоро и мы будущая молодежь начнет себя проявлять!!!Smile
 
Andi
на правах флуда: Scorpion, как учеба? как успехи в CSS?

Проголосовал за Единую
вот что значит правильное и планомерное зомбирование со всех сторон... Ну действительно, а кого выбрать, если кроме ЕДра никого не видно. И спасибо им за новые дороги, и спасибо им за новые налоги, за тарифы, ипотеку, и за светлое будущее, которое никогда не наступит.Cool
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
Scorpion
Andi написал:
на правах флуда: Scorpion, как учеба? как успехи в CSS?

Проголосовал за Единую
вот что значит правильное и планомерное зомбирование со всех сторон... Ну действительно, а кого выбрать, если кроме ЕДра никого не видно. И спасибо им за новые дороги, и спасибо им за новые налоги, за тарифы, ипотеку, и за светлое будущее, которое никогда не наступит.Cool


Все потихоньку. К CSS сейчас практически не играю. А вот учеба конечно дает о себе знать. Еще немножко и усе. На этом я скажу, что моя миссия завершена =) Как там работа?
Ну а на счет выборов, чего тут удивляться. Они теперь всегда будут впереди партий всех.
 
Kaa
По опросам экзитполов колхозных на выборах главы города довольно таки уверенно лидировал Марков, так что как ни крути 500р сделали своё дело.. бабушки и студенты честно продали свои голоса Sad Вообще может пора закончить тратить бабло на эти кампании? Нафиг голосовать если и так ясно что у нас победит КПСС тьфу ты т.е. теперь эта партия зовется Единая Россия. А выбор депутатов дык вообще смех - основной критерий по принципу знаю/незнаю ну или брат/сват. Так что доктора наши наверно пройдут (больница это незабываемое мероприятие потому их все и знают), а тем временем скорые до умирающих детей уже стали отказываться приезжать.
Пошел offtop, но всё же я на 100% верю что мама умершего в латном ребенка сказала правду о том что в скорой посоветовали выпить таблеточку. Сам года 3 назад ушел с работы с температурой 40, еле доехал домой и понял что мне еще хуже становится, как назло близких людей никого рядом не было, ну и набрал заветные 03 - на том конце трубки женщина очень мило со мной пообщалась уточнила мой возраст и посоветовала сходить к соседям чтобы те дали мне какую-нибудь таблетку от температуры.. всё обошлось, есть на свете еще люди которым я не безразличен (не соседи конеч Wink ), но факт наплевательского отношения был есть и по-ходу будет особенно учитывая результаты "выборов" :@
 
Kaa
вот с цифрами, инфа не 100% так что за достоверной на izbirkom.ru но там пока еще пусто..

Предварительные итоги голосования (по сообщениям наблюдателей):
Марков - 54,2 %
Воропаев - 34,3 %
Суханов - 7,5 %
 
Andi
мдааа. честность плохое качество, я бы взял денег и проголосовал бы точно против того, за кого заплатили. Ну Марков, так марков, какая разница, кто будет деньги осваивать, просто одни осваивают "более эффективно" а другие менее. Еще согласен с Каа, что родственно дружественные связи рулят в нашей стране, хотелось бы, чтобы людей ценили не за дружбу с кемто, или родственные связи, а за его дела и поступки.
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
Kaa
Andi это предварилово, там глядишь и карта по другому ляжет Wink
 
Andi
что, неужто еще второй тур будет? а как же кризис и отсутствие денег в бюджете?
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
forus
Andi, прошла инфа, что избирком хочет отменить результаты выборов.
Предлог найдут какой-нибудь. "Был бы человек, а статья найдется"
То ли Воропаева объявят победителем, то ли назначат новые выборы.
Что там в законе про это говорится?
Изменил(а) forus, 16/03/2010 15:21
 
Kaa
forus написал:
Что там в законе про это говорится?

Про подкуп избирателей? Wink

Чуть со стула не упал когда нашел в коапе, короче это примерно штраф 6-8 голосов по прошедшим расценкам Smile

Кодекс об административных правонарушениях ( КоАП РФ )
Статья 5.16. Подкуп избирателей, участников референдума либо осуществление в период избирательной кампании, кампании референдума благотворительной деятельности с нарушением законодательства о выборах и референдумах
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 5] [Статья 5.16]

Подкуп избирателей, участников референдума, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, либо осуществление благотворительной деятельности с нарушением законодательства о выборах и референдумах -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц - от трех тысяч до четырех тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.


Правда в УК тоже есть про эту тему кое чего, но скорее всего при наличии такого бюджета можно "договориться" минималкой
Изменил(а) Kaa, 16/03/2010 18:19
 
forus
Kaa, а Маркова поймали на подкупе?
 
Перейти на форум: