Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
Город-Семилуки.рф » -=Главный городской форум=- » Клуб потребителей
 Распечатать тему
Нужна ли городу нормальная аптека?
Владимир Круглов
Уважаемые! Нужна ваша помощь. Собираюсь открыть в городе хорошую качественную аптеку (типа Здоровый Город или 36,6 в Воронеже). Вроде бы хорошее место на Дзержинского (прямо на въезде дом № 19). Подскажите - вам как покупателям будет удобно?
Может у кого будут предложения по помещениям или еще что.
Мой мобильный: 8-960-127-18-03 Владимир
 
Антиспам
 
ДЖО
лишняя аптека в городе не помешает , там более если она будет действительно на должном уровне
for Counter-Strike :
Ты побеждай , а я прикрою ! ™

Хачу денех bugs
(стёп смайлеГ рульный)
 
Admin
Владимир Круглов написал:
Уважаемые! Нужна ваша помощь. Собираюсь открыть в городе хорошую качественную аптеку (типа Здоровый Город или 36,6 в Воронеже). Вроде бы хорошее место на Дзержинского (прямо на въезде дом № 19). Подскажите - вам как покупателям будет удобно?
Может у кого будут предложения по помещениям или еще что.
Мой мобильный: 8-960-127-18-03 Владимир

У меня рядом пять оптек: сотая в 20 доме, в бывшем доме быта, в "Кораблике", "Айболит" где милиция и аптека возле больницы где "Гранд".
В сотую я не хожу - дорого, хожу к светофору.
Если еще одна рядом будет, придется выбирать!
Изменил(а) Admin, 01/03/2010 20:24
(\_/)
(='.'=)
(^)_(^)

иди за белым кроликом ...
 
Храмовник
Как на счёт нового дома который рядом с 27 по ул. Чапаева? =)
www.danasoft.com/sig/NameMax.jpg
 
Lelby
А еще есть здание брошенное у братской могилы на низу. Там раньше аптека была на весь низ. Даже гипсовый барельеф - змея с чашей остался на фасаде.
 
Kaa
Аптек в принципе предостаточно на душу населения, одно большое НО - нет ни одной круглосуточной. Этим выигрывает айболит как самая поздняя и ближе к 8 часам вечера там обычно аврал.
Админ верхние почти все перечислил кроме ветерана и аптеки в р-не конечной маршрутки 3. Ну и на низу пара, насколько я помню, на Ленина и на вокзале. Ну и учитывая цены на лек-ва неплохо бы иметь гибкую политику типа дисконтов и т.д., сейчас этим занимается только Айболит в котором вроде как есть скидка для пенсионеров.
 
Andi
Каа, все верно, на вокзале (тоже кстати до 8 кажется работает) и на Ленина.
Лично я стараюсь не болеть, и если уж заболел, то лечиться народными методами, считаю лекарства, которыми нас пичкают вселенским злом Grin.

Нормальной аптекой считаю Айболит. Т.к. там даже продавцы или фармацевты более менее грамотные. По крайней мере когда там покупал лекарства выпытывали у меня подробности, чтобы подобрать нужное лекарство. Ну и то что до поздна работает тоже плюс огромный.
Изменил(а) Andi, 02/03/2010 08:55
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
Sindirella
Круглосуточная нужна!!! Меня эта мысль давно донимает!
 
Владимир Круглов
Спасибо всем за отзывы. Посмотрю обязательно и Чапаева. У меня видение делать с самообслуживанием, поэтому хочется не просто у дома а такую центральную - " с претензией" короче. Поэтому идея поближе к Альянсу ("четвертому" ) поставить. Он вроде как Центральный магазин + рынок рядом. Поэтому и советуюсь. Вроде все рядом: магазин, банк, почта (телеграфSmile, площадь, въезд с Транспортной. Правильно думаю?
Изменил(а) Владимир Круглов, 02/03/2010 12:58
 
ДЖО
Владимир Круглов смысл в том что - как выше уже было сказано.... в верхней части города достаточное количество аптек , и они перекрывают полностью или почти полностью потребность населения , а вот в нижней части города , потребность не перекрыта ...

хотя с точки зрения "проходняка" на верху очень проходное место ..

хотя конечно сомнительно применимы ли понятия проходняк и потребность к нашему городу hmm
for Counter-Strike :
Ты побеждай , а я прикрою ! ™

Хачу денех bugs
(стёп смайлеГ рульный)
 
iBolit
При размерах города, положение не имеет значения. Если аптека будет хорошей, то прийдут. А по поводу места на Некрасова продают здание бывшего Магнита.
 
Andi
iBolit - поклонник Стива Джобса? На Некрасова тухлое место, недаром оттуда Магнит свалил.
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
Перейти на форум: