Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
Город-Семилуки.рф » -=Главный городской форум=- » Все о жизни города и района
 Распечатать тему
Суерукие семилукские электроуроды
mkl
Когда прекратятся отключения жилгородка?
Неделю назад вырубали почти на сутки. Сегодня - по крайней мере 2 раза, причем в промежутке свалили вольты до 150.
Бабло замстило моск?
Дрожат ручонки в ожидании новых тарифов?
Особо ограничены в ответственности, то бишь, недееспособны?
Где извинения и оргвыводы? Вы, между прочим, существуете не для того, чтобы стричь бабло за "установку" счетчиков (и сами счетчики) и всё остальное, а для снабжения электроэнергией определенного стандарта.
И не прикрывайтесь бумажками договоров!
Я с вами их не заключал! Это не договор, а ультиматум.
 
Антиспам
 
sery
Уважаемый, дело не в дрожании рук семилукских чубайсов, а в прекрасной работе нашей уважаемой администрации, дающей разрешение на строительство домов, торговых центров и т.д. без достаточного на то обоснования. Другими чловами смотрят не на те бумаги. Как следствие - ни одной построенной подстанции за последние 15 лет, а может и более, нагрузки вешаются на существующие, но когда-то предел должен был наступить. Произошло то, что должно было произиойти. Конечно должно быть проведено расследование данной аварии, должны быть выводы, но вряд ли мы этого дождемся. Как я понимаю об этом не было сообщено по команде в установленном порядке, иначе хотя бы в новостях обмолвились бы разок. А так говорят о том, что 6 часов не было энергии в Сомово или Боровом (могу ошибиться). Про нас - ни слова : почему??? Ответ - проще не бывает: в марте выборы и на кону большие денежки (город попал в федеральную программу поддержки моногородов). Никому в этом болоте не хочется волну поднимать, а то как бы не проиграть бабло.Если я не прав, то пусть меня поправят представители нашей премногоуважаемой администрации, иногда мелькающие здесь,буду рад, если ошибаюсь. А стрельнувший кабель - это частности. Что-то должно было произойти и произошло. К слову пришлось: на наших подстанциях установлены точно такие же трансформаторы, что и благополучно сгоревшие в Москве несколько лет назад. Ждем-с
 
zubrenok
mkl, а что ты сделал чтобы все исправить? Только тут покричал?? А может вместе жаловаться?? Я вот написал Губернатору.....начни и ты с того же, смотришь и услышат нас...
 
mkl
Соло на рубильнике в исполнении творческого коллектива семилукских орлов Чубайса продолжается.
Без заявок восхищенных зрителей.
18-30 - очередное отключение.
Чё, "работать" начали, чтоль, особо ограниченные?
Почему не было отключений во время каникул, если это перегрузки?
Вам недоплачивают???
zubrenok, а что я Вам еще должен???
Построить электростанцию???
Сорри, никак Smile
PS:
включили в 20-00
Изменил(а) mkl, 14/01/2010 20:04
 
mkl
Соло продолжается.
20-23 - отключение.
21-00 - включение
Изменил(а) mkl, 21/01/2010 21:09
 
mkl
1-е февраля: отключение с 5 утра до обеда.
2-е - отключение на весь день до 20-30 примерно.
Вы там развлекаться долго собираетесь, эффективные вы наши?
Отвечать будет кто-нть за то, что полгорода без света сидит, но стабильно платит?
 
Kaa
проезжал в 21-00 мимо горэлектросети дык всё здание светится гирляндами.. аж противно стало. Рядом стоял липецкий джип и волга-сайбер нашей администрации. Свет на транспортной 14 дали только несколько минут назад
 
Sindirella
Мда, 6 лет назад мы приехали в Россию оттуда, где свет дают, как воду по Воронежу- по часам. Похоже, откуда тикали, туда ж и примчалиSad
 
Ernesto Che Guevara
Уже так всё это надоело,уроды - дают объявление - что мол отключаем с 9 до 5...Все пять часов звонил...одни обещания,2часа,20 минут,часик...ну потерпите ещё немного...дожились твою мать,за что только деньги платим?
 
axel1o
Не ну всё правильно, господа! Это просто такая избирательная компания! Типа "не голосуйте за нынешних хозяев города он вишь какие нехорошие - свет отключают..." Выборы пройдут, и все наладится. НАДЕЮСЬ!.. А вообще мне непонятно, почему все плановые наладочные работы надо вести именно зимой а не летом. И день летом часов до 23, и тепло и народу дома мало сидит. А для меня свет вообще очень важен, у меня в квартире отопление автономное и работает запальник от сети!
 
Andi
axel1o, все просто, зимой работа дороже стоит, нужно же побольше денег отмыть. Пиар акцией тут и не пахнет, наоборот перед выборами власть выкидывает массу позитива в СМИ, и старается, чтобы о ней плохо не говорили. А в данный момент просто имеем последствия наплевательского отношения власти на население, ей нужно денег поднять, а не город улучшать. А по поводу состояния города одно расстройство, уж писал. Зато по 2 каналу как ни глянешь, так глава района постоянно чтото открывает (типа нового детского садика) что то внедряет инновационное lol, а млять дорожки песком посыпать, и снег вывезти денег нет. В Советское время дороги убирали практически вручную, и было лучше.
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
ВВП
я только переехал в ваш город с севера, но уже что то об этом сожалею. много инета перерыл. ничего положительного о местной власти. одну пыль в глаза пускают. как я понял Там вор на воре и вором погоняет. вот в марте выборы? за кого голосовать? все щас опять начнут обещать горы золотые(их нам уже 8 лет партия власти обещает, но что то я как жил на обещания, так на них и выживаю) свет в 21 веке отключают постоянно - нонсонс. Может на кол сажать надо виновных за это?
 
mkl
Цитирую из нижележащей статьи:
Наш народ поддержит государство
...Позавчера работники ООО «ЭТУ» подключали новую кабельную линию. В нашей газете сообщили о том, что в ряде районов города с 8 до 17 часов прекратится подача электроэнергии. Свет дали лишь к полуночи, что вызвало волну возмущений...

Говорю ж - суерукие. Сколько времени нужно особо ограниченным, чтобы прикрутить два конца кабеля?
Кстати, интересно бы знать, что за кабель?
Наследие тоталитаризма, или плоды летних трудов по освоению средств?
 
kibozia
Казнить, самой садисской казнью, посадить на электрический стул в очередное отключение и пусть помучаются неизвестностью.zipit
 
Перейти на форум: