Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
Город-Семилуки.рф » -=Всё о компьютерах=- » Games land - Игровой мир
 Распечатать тему
Call of Duty Modern Warfare 2
ДЖО
вчера приобрел себе , поставил на ноут с Win 7 полет нормальный , дома на компе так и несмог поставить , а все из одной проблемы которая портит эту игрушку , - это Steam

да да теперь и Call of Duty будет по стиму ((((
for Counter-Strike :
Ты побеждай , а я прикрою ! ™

Хачу денех bugs
(стёп смайлеГ рульный)
 
Антиспам
 
Kaa
ДЖО а поподробней почему дома не пошла, ты лицензию прикупил или пиратку?

p.s. Win 7 конечн прикольная ОС но с дровами я уже упарился..
 
ДЖО
игруха лицензия (год как уже в пиратки не играю ) Win 7 тож лицензия
дома XPpro Sp3 нелецуха , непошло чисто из за глюков стима , он мне предлогает вместо установки с диска , выкачать игру из инета , мы купили на контору сразу 5 дисков , у 3-х поставилось норм , 2 с глюками стима , причем .. я завел новую учетку на стим , ибо подумал т.к. код игра не от VALV может конфликт (на старом стиме у меня HL2, CSS, LFD4) , но и на новой учетке глюки , вот щас на ноуте делаю резервную копию через стим .. папробую дома из неё поставить , как то не улыбпет 11GB из инета лить ((
for Counter-Strike :
Ты побеждай , а я прикрою ! ™

Хачу денех bugs
(стёп смайлеГ рульный)
 
Youtake
я вот ваще непойму нафиг этот стим ток нервы от него портиш....((Frown
ээээээ здесь подпись....)
 
ДЖО
со стимом они накасячили конешно , но в целом от игры только положительные имоции
for Counter-Strike :
Ты побеждай , а я прикрою ! ™

Хачу денех bugs
(стёп смайлеГ рульный)
 
dimaslov
Давно я не играл в так сильно затягивающую игру. Особенно мне понравился сюжет игры. Огорчает то, что игра короткая, но наполнена она потрясающими моментами.
P.S. играл в пиратку
 
Youtake
блин а я во вторую не могу поиграть чет в установке зависает(( но если сказали она круче код4 то буду биться допоследнего)) (4 прошел раза четыре)SmileSmileSmile
ээээээ здесь подпись....)
 
Youtake
кстати в виндоус 7 говорят типо аудио 5.1 не тянет он читает их как 3.1 правда эт??? а то вроде сказали так она норм тип летает норм...)))
ээээээ здесь подпись....)
 
ДЖО
Youtake написал:
кстати в виндоус 7 говорят типо аудио 5.1 не тянет он читает их как 3.1 правда эт??? а то вроде сказали так она норм тип летает норм...)))


у меня лицуха, работает как часы ..... со звуком проблем нет , звучка криатив 7.1
for Counter-Strike :
Ты побеждай , а я прикрою ! ™

Хачу денех bugs
(стёп смайлеГ рульный)
 
Перейти на форум: