Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
Город-Семилуки.рф » -=Главный городской форум=- » Все о жизни города и района
 Распечатать тему
У нас развелось много быдла, выдающего себя за умных людей?
Jopa
Уже второй раз нарываюсь. Накипело, блин.
1 раз: приметила себе в магазине книгу. Сразу покупать не стала, ибо думала, что ее никто не купит (книга о Вертинском). Прихожу через 2 дня - нет. Какая-то ........ купила.
2 раз: мне персонально привозили журнал в одном экзепмляре, на протяжении 2-х лет, и вот на тебе какая-то ......... уже второй месяц вырывает его у меня буквально из-под носа.
Я думаю надо отследить и вмазать как следует, чтобы в следующий раз не покупали то, что не подходит им по статусу быдла, плебса и т. п. Ибо умных людей я считаю у нас ни то что в Семилуках, а в РФ 1 %.

Вы че думаете по-поводу. Вам нравится когда низший класс выдает себя за аристократию?
 
Антиспам
 
Lelby
Я считаю что автор предыдущего поста самостоятельно находит ответ на свой вопрос.
Ну купил неизвестно кто книгу... и журнал. А персонально когда привозят то и отдают персонально.
Зачем поносить незнакомых людей, по-быдловски это как то, да еще за что? - за то что купили в магазине журнал. Таких умных людей как вы нет в городе, чтобы такой журнал читать... ну может человек купил журнал задницу подтирать - его право.

А в конце и финальное разоблачение: аристократ собирается отследить и вмазать, как следует =) Ну это уж, уважаемая, чисто на быдловский манер.

Так что хотелось бы, чтобы "таких умных" как вы - "отследить и вмазать", действительно в городе и стране поменьше было.
Изменил(а) Lelby, 06/10/2009 00:40
 
Ольга
бред
 
Kaa
троллинг номер два
 
Andi
трави бобров по всей земле, трави бобров другим во благо...
з.ы. Ржунимагу, аристократ с ником Жопа...
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
OK
Ж..., она не только в России, но и в Африке "Ж..."
А насчёт заказать/оставить, в обоих книжных магазинах и привозят под заказ, и придерживают для любого "НЕ_Ж..."-покупателя.
 
Храмовник
Jopa Это я купил все твои книги и положил их у себя в туалете! Жду пока привезут новые, ато в тех страниц почти не осталось. Может ты мне их лично подаришь? Мне было бы приятно Wink
www.danasoft.com/sig/NameMax.jpg
 
Andi
Макс, что качество бумаги Jope понравилось?
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
Храмовник
Тут больше моральное удовлетворение, чем физическое Wink
www.danasoft.com/sig/NameMax.jpg
 
Jopa
Покажите, чисто для прикола, где я называла себя аристократ?
Вы это между строк увидели или у вас глюки? Я себя никакими рамками не ограничиваю, а аристократы это, к сожалению практикуют.

И между прочим, книжная и тем более журнальная бумага не подходит для вытирания попы, аллергия может быть )))


Я пост-то сгоряча накатала, ибо просто не думала, что есть умные люди. По улицам в основном пьяное быдло расхаживает. А где ж интересно умные люди, по домам сидят? Создали бы чтоли поэтический клуб, какой-нить.

И исключительно для Максима: ты не относишься к умным, посему диалога у нас с тобой не будет ))
Изменил(а) Jopa, 20/10/2009 15:59
 
Andi
Я пост-то сгоряча накатала, ибо просто не думала, что есть умные люди. По улицам в основном пьяное быдло расхаживает. А где ж интересно умные люди, по домам сидят? Создали бы чтоли поэтический клуб, какой-нить.

умные люди уже давно за бугром на жизнь зарабатывают, где на улицах тоже хватает пьяного быдла. и кстати, умный человек не будет ходить по улицам тогда, когда на нее выходит пьяное быдло, (гдет песенку слышал - если гулять после программы время, можно кастетом в темя запросто схлопотать). Так что лучше сидеть дома, читая глянцевый журнал, или вытирая им ..., чем ходить там, где не надо

Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
Jopa
Ну, не ходят те, кто отпор не может оказать, хлюпики может какие. Я хорошо дерусь и отлично бегаю. И потому гуляю когда хочу.
А на жизнь и у нас заработать можно. Причем тут страна. Одни ценности везде. А вот быдло европейское и америкосское выглядит куда как лучше и интеллигентней нашего, при том что в штатах, даже умный человек, в разы тупее нашего быдла...
 
Andi
это все штампы, не верьте зомбоящику, там люди ничуть не тупее наших, такиеже. а дерутся неплохо многие, правда против кастета в темя многие приемы не помогают, а от бега спасает чоткий удар в челюсть.
Изменил(а) Andi, 20/10/2009 16:26
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
Kaa
Jopa в семилуках есть поэтический клуб кстати, если Вам уже туда Wink , то узнать про него можно в районной библиотеке.
 
Andi
да, только районная библиотека странно как то работает, написано с 9-18, но в 17 уже закрыта.
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
Kaa
AndI кризис
 
Andi
ну чтож, про быдло, так про быдо, или то, что меня бесит.
1. Как же меня бесят люди, которые жгут листья в городе, епонский городовой, что они вам плохого сделали? ну неужели нельзя выкопать яму и сгноить их, почему обязательно показывать всем свою лень, забивая легкие угарным газом и канцерогенами?
2. Как же меня бесят ушлепки, которые бухают на Дону и в окрестностях, оставляя после себя горы мусора, среди которых (как людей, так и в мусоре) можно встретить гандоны, прокладки, битые бутылки. Неужели вы не хотите еще раз приехать в то же место и отдохнуть в чистоте?
3. Как же меня бесят уроды, которые выбрасывают из окон мусор, факен щит, какого уя, сложно дойти до мусорного ведра и положить? АААА, будет дома вонять, а выносить мусор не пробовал, или родаки запалят за баклан пива... Ну заткни себе гузло и радуйся, ты же все в жизни хочешь попробовать.
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
Kaa
AndI ты вчера футбол смотрел? .. а то что то в двух темах один негатив Wink
 
Andi
не, футбол не смотрю, уже лет 5, хули я там не видел, просто накипело.
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
ДЖО
AndI написал:
не, футбол не смотрю, уже лет 5, хули я там не видел, просто накипело.


AndI + пицот ....... футбол лет 10 не сматрю , и вообще .. с каждым годом все пративнее смотреть те виды спорта где наши играют Sad
for Counter-Strike :
Ты побеждай , а я прикрою ! ™

Хачу денех bugs
(стёп смайлеГ рульный)
 
Перейти на форум: