Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
 Распечатать тему
Помогите купить ПК
bia
Нужно купить ПК!
Точнее уложится в бюджет 30000р.-32000р.
Нужно Системный блок, Монитор, Мышь, Клава, Колонки, Ну и попробывать ещё вместить в бюджет принтер!
 
Антиспам
 
Admin
А ты вроде себе уже купил системник?
(\_/)
(='.'=)
(^)_(^)

иди за белым кроликом ...
 
bia
Это не мне!
 
Борис Геннадьевич
надо брать ноутбук!!!
 
bia
Нужен комп для игр! А на буке не удобно играть!
 
Борис Геннадьевич
подключайешь к буку клавиатуру, можно и монитор и всё становиться удобно, а буки ноне т покруче огромных системников напичканыSmile
 
bia
Ага ты прав! Купи бук за 30т.р. Купи к нему ещё моник 7т.р. как минимум! Купи колонки, клаву, и мышь! Тебе не кажется что это для дома одно и тоже? Теже яйца только в профиль!
 
Борис Геннадьевич
зато в любой момент бук взял и понёс куда надо, и так он места не занимает... я за бук!!!
 
ДЖО
Е7200+ мать на Р35 чипе + 9600GT +1GB DDR2 6400+корпус по вкусу+ бюджетный моник (Benq-Acer) принтер Canon IP 1800 / МФУ МР140 + по мелочи
for Counter-Strike :
Ты побеждай , а я прикрою ! ™

Хачу денех bugs
(стёп смайлеГ рульный)
 
bia
СпасибоSmile! Тема закрыта!
 
Борис Геннадьевич
А чё купили то? поделись
 
Kaa
Борис Геннадьевич написал:
... а буки ноне т покруче огромных системников напичканыSmile


Если честно немного насмешил, ксеноновые серваки отдыхают Grin

ИМХО у каждой техники есть своя ниша, вот по ней и надо выбирать, будь то системник мультимедийный, бук за 3т.у.е или сервак
 
ДЖО
Kaa написал:
Борис Геннадьевич написал:
... а буки ноне т покруче огромных системников напичканыSmile


Если честно немного насмешил, ксеноновые серваки отдыхают Grin

ИМХО у каждой техники есть своя ниша, вот по ней и надо выбирать, будь то системник мультимедийный, бук за 3т.у.е или сервак


+1
for Counter-Strike :
Ты побеждай , а я прикрою ! ™

Хачу денех bugs
(стёп смайлеГ рульный)
 
Борис Геннадьевич
не ну биа же не собирался покупать ксеноновый сервак, биа нужен комп для дома...
 
ДЖО
а я бы себе прикупил бы стоичку , пару лезвий , упровляющую консоль, АРСник и ЦЫСКУ куда уж без неё )
сори за оф топ , так легкий глум
Изменил(а) ДЖО, 17/09/2008 14:02
for Counter-Strike :
Ты побеждай , а я прикрою ! ™

Хачу денех bugs
(стёп смайлеГ рульный)
 
Борис Геннадьевич
bia написал:
СпасибоSmile! Тема закрыта!

Так тому и быть, хоре му хрю разводитьSmile
 
valentin1981
C монитором сейчас вообще проблемы, не могу ничего найти подходящего, или цена большая или дизайн не нравится, или же функциональность не та. Может кто то поможет мне выбрать монитор, хочу не дорогой, но практичный, не могу тут выбрать - http://price.electrozon.ru/catalog/list/01/ . Ребята помогите пожалуйста, я уверен, что один как минимум знающий тут есть. Буду очень признателен!
 
Nes
valentin1981http://price.elec...t/0039785/
 
valentin1981
Спасибо вам огромное. А почему именно такой? У вас такой же? Извините за любопытство!
 
Nes
Нет. У меня LG старого образца которым очень доволен. А выбор на предложенный пал по поверхностному анализу цены, размера пикселя и яркости.
 
Перейти на форум: