Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
 Распечатать тему
Коммуникаторы с операционкой WM 5.0
Борис Геннадьевич
Владельцам коммуникаторов с операционкой wm5.0 а также и 6.0 Педлагаю здесь обсуждать всякие разные вопросы, проблемы, программы и пр. Сам я владелец HTC P3300 много перпробал разных програмулин, выбор пока на spb!!! интересно каким софтом люди пользуются...
Изменил(а) Борис Геннадьевич, 10/09/2008 16:55
 
Антиспам
 
Борис Геннадьевич
Видимо устройства на windows mobile 5.0 мало интересны форумчанам.....Smile))
 
Борис Геннадьевич
жаль, единомышленников не встретилосьSmile
 
ДЖО
у меня проблемы с СПБ мобил шел версии 2.1 и навителом

в спб стоит функция показывать рабочий стол ,т.е. когда я кратковременно нажимаю на кнопку питания то зверёк уходит в сон а после сна отоброжаеца экран мобил шела с часами календарем ит.д.

так вот при запущенном навителе при пробуждении из сна все зависает подсветка экрана незагораеца . кнопки не работают , лечица софт ресетом

причем наблюдаеца только на версии мобил шела 2.1 , на 2.0 такого небыло ( обе версии шела варезные) навител понятно дело лицуха
for Counter-Strike :
Ты побеждай , а я прикрою ! ™

Хачу денех bugs
(стёп смайлеГ рульный)
 
ДЖО
борь а какой ты плеер юзаеш для прослушивания МР3 ?
for Counter-Strike :
Ты побеждай , а я прикрою ! ™

Хачу денех bugs
(стёп смайлеГ рульный)
 
Борис Геннадьевич
ДЖО, всё дело в том что плэйер я слушаю редко, а когда и слушаю, то стандартный wmp. Я сейчас тоже использую мобил шел, до этого был покет плюс, но там всё под стилус.... а в шеле стилус ваще мне не нужен. фулскринкейбордом от spb пользуешься?
 
Борис Геннадьевич
у меня навител 3.2 и мобил шел и накаких проблем
 
Борис Геннадьевич
ДЖО, а какой у тебя "агрегат", у меня сейчас есть афигенная программа для разгона процессора. Мой процессор 201 Мгц сейчас работает 260, стабильно, без сбоев... стукни мне в аську, обсудим...
 
ДЖО
Борис Геннадьевич написал:
.........фулскринкейбордом от spb пользуешься?


не непользуюсь .. мне непонравилась эта клава ... у меня Resco Keyboard с пальцеорентированым а-ля ай-фон скином
for Counter-Strike :
Ты побеждай , а я прикрою ! ™

Хачу денех bugs
(стёп смайлеГ рульный)
 
ДЖО
Борис Геннадьевич написал:
у меня навител 3.2 и мобил шел и накаких проблем

с моби шелом 2.0 тож никаких проблем , а вот с 2.1 глюки (
for Counter-Strike :
Ты побеждай , а я прикрою ! ™

Хачу денех bugs
(стёп смайлеГ рульный)
 
ДЖО
Борис Геннадьевич написал:
ДЖО, а какой у тебя "агрегат", у меня сейчас есть афигенная программа для разгона процессора. Мой процессор 201 Мгц сейчас работает 260, стабильно, без сбоев... стукни мне в аську, обсудим...


в принцепе для моих нужд мне и негнатова проца хватает
for Counter-Strike :
Ты побеждай , а я прикрою ! ™

Хачу денех bugs
(стёп смайлеГ рульный)
 
ДЖО
ДЖО написал:
Борис Геннадьевич написал:
у меня навител 3.2 и мобил шел и накаких проблем

с моби шелом 2.0 тож никаких проблем , а вот с 2.1 глюки (


поставил версию шела 2.1.2 и глюк пропал Smile
for Counter-Strike :
Ты побеждай , а я прикрою ! ™

Хачу денех bugs
(стёп смайлеГ рульный)
 
Борис Геннадьевич
ДЖО а нафига те постоянно нужен Навител? ты же как я понимаю двигаешься по Белгороду? Ты его и без Навитела я думаю знаешьSmile Я в Воронеже его тож включаю иногда, ну када скучно ехать, шоб тётя рассказывала где повернуть... прад ежели ей до конца верить и слушать её советы, то прав я думаю лишишьсяSmile))
 
ДЖО
Борис Геннадьевич написал:
ДЖО а нафига те постоянно нужен Навител? ты же как я понимаю двигаешься по Белгороду? Ты его и без Навитела я думаю знаешьSmile Я в Воронеже его тож включаю иногда, ну када скучно ехать, шоб тётя рассказывала где повернуть... прад ежели ей до конца верить и слушать её советы, то прав я думаю лишишьсяSmile))


вот и я навител иногда включаю , когда с водителем ездием .. по клиентам . которые находяца .. фик пойми где
for Counter-Strike :
Ты побеждай , а я прикрою ! ™

Хачу денех bugs
(стёп смайлеГ рульный)
 
Борис Геннадьевич
ДЖО, походу карта Белгорода, самая точная карта в миреSmile ты там всё исследовал видимоSmile))
 
ДЖО
Борис Геннадьевич написал:
ДЖО, походу карта Белгорода, самая точная карта в миреSmile ты там всё исследовал видимоSmile))


просто картограф фанатик .. он ее постоянно переделывает и дополняет
for Counter-Strike :
Ты побеждай , а я прикрою ! ™

Хачу денех bugs
(стёп смайлеГ рульный)
 
Борис Геннадьевич
Картографа на недельку, другую в СемилукиSmile))
 
ДЖО
я его приглошал в отпуск в наши края вотки попить и отдохнуть на природе ... да он все ламаеца .. грит времени нету
for Counter-Strike :
Ты побеждай , а я прикрою ! ™

Хачу денех bugs
(стёп смайлеГ рульный)
 
Борис Геннадьевич
Джо, вотка как мотивация поездки в семилуки картографа не вариант... иначе после вотки, точно нарисуетеSmile надо его завлеч каким либо эксклюзивом!!!
 
ДЖО
Да каким эксклюзивом его замонить .. если он на картах помешан
for Counter-Strike :
Ты побеждай , а я прикрою ! ™

Хачу денех bugs
(стёп смайлеГ рульный)
 
Перейти на форум: