Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
 Распечатать тему
Как должен выглядеть официальный сайт поселения?
dimaslov
Собственно вопрос к форумцам: "Как все же должен выглядеть официальный сайт чего либо?(в моём случае поселка)" Какая должны быть информация на его страницах? Вобщем напишите пожалуйста свои рекомендации и советы.
 
Антиспам
 
Baks
Да тут всё просто.. Первое- источник рекламы.. - в этом случае все просто, немного фантазии, принтер и гора листов формата А4, можно балончики с краской :-) второе- информаторы.. - надо найти из прибывших особенно шаристых, дать им статусы и озадачить сбором любой информации о городе(поселке, деревнее и т.д.) третье- удержание и увеличение числа посетителей- заключается в проводимых на сайте акциях и мероприятиях.. Основные параграфы я вам привел.. На этом сам скоро буду проект строить :-) удачного продвижения ;-)
 
Andi
ды какая разница как должен выглядеть, задача сайта поселения рассказывать о жизни поселения, так что главное - информативность сайта.
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
Baks
Тут я немного не соглашусь.. Ну и чо толку будешь ты рассказывать про дискотеки на селе и чо? Отвечаю- ни чо! :-) надо людей сближать.. :-) ведь многие друг друга совсем совсем незнают.. Тут уже можно и местные знакомства разместить :-)
 
dimaslov
Baks, спасибо за советы. Попробую пременить
 
Baks
Всегда пожалуйста! зайди в аську..
 
Перейти на форум: