Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
Город-Семилуки.рф » -=Главный городской форум=- » Кафешка. Слухи. Приколы.
 Распечатать тему
Ртутное облако
ДЖО
Вчера мне звонило много людей с Воронежа и Семилук со словами типа мол под Харьковом рванула атомная станция и радиактивное облако движется на Воронеж

на самом деле вот что произошло

Ртутное облако Воронежу не угрожает
Категория: Криминал и безопасность, 4 июня 2009, 19:44
Воронежские экологи опровергли слух о туче из ртути, движущейся на Воронеж. Информация о том, что к нам со стороны Украины надвигается ртутное облако, не соответствует действительности: никакого ртутного дождя не будет.

Вчера в ряде украинских СМИ распространялась информация о взрыве под Павлоградом (Днепропетровская область) цистерны с ртутью, врезультате которого якобы образовалось ядовитое облако, которое стремительно движется в сторону Харькова, а затем и дальше — на Белгородскую и Воронежскую области. Как заявляют российское и украинское МЧС, никаких ЧП, связанных с разливом химических веществ, взрывами на заводах, на территории Харьковской, Днепропетровской и других областей соседнего государства не происходило.

В Центральном региональном центре МЧС России со ссылкой на спасательные службы Харьковской и Днепропетровской областей полностью опровергли информацию о происшествии в соседнем государстве. Никакой аварии цистерны с ртутью, которая якобы произошла в Павлограде в Днепропетровской области — на границе с Харьковской, не было. Пресс-служба харьковского горуправления МинЧС также категорически опровергла информацию о якобы движущемся ртутном облаке или каких-либо техногенных авариях.

http://atn.kharkov.ua/newsread.php?id=35465


В Белгороде ходит много разных слухов по этому поводу (ртуть в цестернах не перевозят... пр) но если Путин и Медведев не отменили к нам приезд сегодня вечером , имхо ничего страшного не произошло
for Counter-Strike :
Ты побеждай , а я прикрою ! ™

Хачу денех bugs
(стёп смайлеГ рульный)
 
Антиспам
 
Kaa
утомили уже этой фигней - я уже нервно посмеиваюсь..
 
Ольга
главное, мне нравится, когда говорят, типа зайдите домой и закройте все окна-двери, И ЧТО ДАЛЬШЕ-ТО????
 
Kaa
Дальше раслабиться и попытаться спокойно умереть.. или у всех форточки и стены из свинца? Smile
 
ДЖО
не мне кажется все в бомбоубежищах живут hilarious
for Counter-Strike :
Ты побеждай , а я прикрою ! ™

Хачу денех bugs
(стёп смайлеГ рульный)
 
Walker
Джо:
А к вам в Белгород вчера Путин с Медведевым приезжали?
One Riot, One Ranger
 
Vosker
Конечно, если рванет ртутная цистерна и облако будет двигаться на нас, Путин сразу же полетит сюда.......
 
ДЖО
Walker написал:
Джо:
А к вам в Белгород вчера Путин с Медведевым приезжали?


знаю точно был В.В.Путин (его картеж видел из окна сидя в офисе на работе) про медведева ничего не могу сказать
for Counter-Strike :
Ты побеждай , а я прикрою ! ™

Хачу денех bugs
(стёп смайлеГ рульный)
 
Walker
Джо:
Поздравляю, повезло вам.
One Riot, One Ranger
 
ДЖО
Walker написал:
Джо:
Поздравляю, повезло вам.


это чем же ???

по мне от визита Била Гейца больше "повезло" чем от Путина
for Counter-Strike :
Ты побеждай , а я прикрою ! ™

Хачу денех bugs
(стёп смайлеГ рульный)
 
OK
У нас на "трюхе", по берегам всех водоёмов, под каждым деревом... столько г...на, что ртутные облака - мёртвому припарка.
А в колледже одна (!) женщина делает в плане экологии больше, чем все коммунальные службы города (цветник), и один мужчина по утрам выгребает горы мусора вдоль забора.
Это мы сами "ртутное облако" bugs
 
Перейти на форум: