Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
 Распечатать тему
Опасный светофор.
Andi
опасный светофор у нас на пересечении ул.Транспортной при повороте к старому рынку. Мне могло привидеться, но такое случилось дважды, так что это скорее закономерность, нежели частность. А случилось следующее - стою на перекрестке на красный, жду разрешающего сигнала, загорается промежуточный желтый, первая передача, сцепление, газ. Начинаю движение во время погасания желтого, и на перекрестке оказываюсь на красный. Удивление и недоумение. Позже включается зеленый, но на перекрестке то я был на красном. Короче глюки проскакивают на этом светофоре, будьте бдительны.
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
Антиспам
 
Sindirella
Да-да!!! У меня тож глазик выпал! Думала- глюки!
 
zver-diman
AndI? на ул. Транспортной на сколько мне известно нет светофоров. Может я отстал от жизни, но по моему в нашем доблестном городе только три светофора:
1. Чапаева - Дзержиского
2. Дзержинского - Гагарина
3. 25 лет Октября (переход у 2-ой школы)
 
Kaa
zver-diman просто AndI некоренной семилукчанин и попутал дзержинского с транспортной.. ну им третьинским-воронежцам это вроде как дозволено Wink

p.s. третий всегда отжигал не по детски.. ща начнется девятка - мать порядка и т.д. - сорри за офтоп
Изменил(а) Kaa, 22/06/2009 22:42
 
Andi
Каа, Shock, ну зачем же ты так, ну спьяну или сослепу попутал Дзержинского и Транспортную, а ты прям сразу третьинским (кстати на кретинским по созвучию похоже)... Grin
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
Kaa
Ударение не туда трЕтьинским Smile
 
Andi
давай теперь, оправдывайся... lol
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
Kaa
Светофор тот так до конца и не починили - сейчас у него отсутствует режим с мигающим зеленым, т.е. все переключения резко через желтый.

И немного офтоп но тоже про наш город - часто проезжая на дачу замечаю такой вот знак возле спуска у 3 завода:

pic.ipicture.ru/uploads/090818/8k302WH7GT.jpg
кач-во фоты ужасное как всегда... ну нету у меня полярика на мобиле, а выходить и тормозить влом

Так вот если я правильно понимаю ПДД то за 3 заводом кавказкий серпантин отдыхает - целых 10 км спуска с опасным поворотом это вам не шутки Smile
Короче как всегда дорожники наши жгут..
Изменил(а) Kaa, 18/08/2009 14:47
 
Admin
Kaa написал:

Так вот если я правильно понимаю ПДД то за 3 заводом кавказкий серпантин отдыхает - целых 10 км спуска с опасным поворотом это вам не шутки Smile
Короче как всегда дорожники наши жгут..


Улыбнуло, аж живот надорвал!!! hilarious Grin
(\_/)
(='.'=)
(^)_(^)

иди за белым кроликом ...
 
Ольга
Кстати, сразу за этим знаком(см. фото Каа) есть съезд вправо на грунтовку, так вот выехать оттуда проблематично, пока дорогу не починили, все плелись со скоростью 20 км/ч,было нормально, а сейчас несутся, несмотря на серпантин горный...
 
TAS
Вчера был очень удивлен новым знаком в городеGrin Знак "кирпич" установлен на ул. Гагарина со стороны 25 лет Октября. Будьте бдительны.
 
Kaa
TAS написал:
Вчера был очень удивлен новым знаком в городеGrin Знак "кирпич" установлен на ул. Гагарина со стороны 25 лет Октября. Будьте бдительны.

А с другой стороны т.е где перекресток с пер. Калинина что поставили? Или как всегда так чисто чтобы жителям хорошо было.. надо бы еще крупскую, победу, мурзы ну и карла маркса прикрыть для полного счастья.
 
TAS
Kaa написал:

А с другой стороны т.е где перекресток с пер. Калинина что поставили?


Я с той стороны не ездил, но у 1-й школы лежат очень интересные, большие, бетонные знаки типа блоков, так что все равно не проскочишь Grin
 
Andi
долго думал куда в автофорум прилепить, решил сюда.
Вот креативное видение наших жителей:
www.sgtek.ru/cmse107/e107_plugins/autogallery/Gallery/2.Semiluki%20Town/znak.jpg
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
Kaa
офтоп: Аналогичный креативчик правда не в Семилуках (у нас во времена первых таких знаков и неровностей в народе говорили "грудь Дубовского" т.к. с его приходом к власти появились первые лежачие полицейские в городе ) Grin

www.prodanov.ru/stories/omsk/omsk_07.jpg
Изменил(а) Kaa, 21/09/2009 13:37
 
TAS
Жизнь в Семилуках не стоит на месте, знак "кирпич" по ул. Гагарина убрали. Простоял ровно две недели, знаю точно один случай отбора прав у нерадивого автолюбителя.
 
Kaa
Кирпич убрали а знак конец одностороннего кажется остался, во всяком случае с 25 лет видно что какой-то прямоугольный висит.
 
TAS
Kaa написал:


Кирпич убрали а знак конец одностороннего кажется остался


Ну вот и знак вернули и даже начало поставили (пр. Комсомольский-ул. Гагарина)
 
Sindirella
А енто знаменитый колодец на въезде во двор на Гагарина.
Деды и мужики сегодня дружно машину вытаскивали.

foto.rambler.ru/public/cherkasovaj/_photos/15/1-web.jpg
 
Перейти на форум: