Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
 Распечатать тему
WD выпускает накопители емкостью 2 Тб
ДЖО
В свете продолжающегося роста спроса на всё более емкие средства хранения, обусловленного распространением цифрового видео, в том числе высокой четкости, корпорация WD объявила о выпуске нового накопителя серии WD AV-GP, имеющего емкость 2 Тб. Накопители WD AV-GP с технологией WD GreenPower Technology меньше нагреваются, бесшумнее работают и потребляют меньше электроэнергии.

Накопители серии WD AV-GP, предназначенные для работы с аудио- и видеоданными, способны выдержать непростые условия эксплуатации в системах безопасности и видеонаблюдения. Они потребляют меньшую мощность, чем обычные жесткие диски соответствующего класса, что позволяет сэкономить до 40% электроэнергии. Новые накопители WD AV-GP емкостью 2 Тб подходят для DVR (цифровых устройств видеозаписи), аудио-видеосерверов, аудио-видеоцентров и систем видеонаблюдения, которым требуются особо надежные жесткие диски большой емкости.



"Нашим заказчикам из числа производителей бытовой электроники требуются бесшумные накопители с уменьшенным энергопотреблением и тепловыделением, - заявил Джим Уэлш, старший вице-президент корпорации WD и генеральный директор групп марочных продуктов и накопителей для бытовой электроники. - В системах аудио- и видеозаписи, таких как DVR, аудио-видеосерверы, аудио-видеоцентры и неспециализированные системы видеонаблюдения, жесткие диски зачастую работают круглосуточно. Выпускаемые нами изделия полностью соответствуют требованиям, предъявляемым к компонентам таких устройств. Они обладают высокой надежностью, универсальной совместимостью, малым энергопотреблением и способностью одновременно записывать несколько аудио- или видеопотоков высокой четкости".

Интеллектуальные функции накопителей AV

Накопители серии WD AV-GP обладают такими характерными особенностями, как:

* Надежность в долгосрочной перспективе - специально предназначены для круглосуточной потоковой записи аудио- и видеоинформации в условиях высоких температур в таких устройствах, как PVR/DVR и средства записи данных видеонаблюдения.
* Бесшумность - уровень шума этого накопителя - меньше одного сона, что практически ниже порога восприятия человеческого слуха.
* Уменьшенное энергопотребление - благодаря применению разработанных ею технологий IntelliSeek, IntelliPark и IntelliPower компании WD удалось снизить энергопотребление на 40%.
* IntelliPark - способствует уменьшению энергопотребления, автоматически паркуя головки на холостом ходу накопителя, чтобы снизить аэродинамическое сопротивление. Технология IntelliPark повышает ударопрочность накопителей в нерабочем состоянии, что особенно важно, если они долго перевозятся или часто перемещаются с места на место.
* Совместимость - испытаны на совместимость с самыми различными средствами цифровой аудио- и видеозаписи, такими как телеприставки, DVD-рекордеры и неспециализированные системы видеонаблюдения.
* SilkStream - оптимизированы для бесперебойного одновременного воспроизведения до 12 потоков цифрового видео в разрешении HD. Технология SilkStream совместима с набором команд потокового чтения и записи ATA, что позволяет производителям бытовой электроники использовать стандартные средства работы с потоковыми данными и устранения ошибок.
* Профилактическое нивелирование износа (PWL) - коромысло с блоком головок часто проводится над всей поверхностью диска, что помогает уменьшить неравномерность износа поверхности, нередко встречающуюся в системах аудио- и видеозаписи.
for Counter-Strike :
Ты побеждай , а я прикрою ! ™

Хачу денех bugs
(стёп смайлеГ рульный)
 
Антиспам
 
Kaa
осталось выпустить винты не из металла а из резины.. для любителей качать с торрентов Grin
 
ДЖО
сегодня этот диск появился в прайсах поставщиков закупачная стоимость $300 +/- 4$
for Counter-Strike :
Ты побеждай , а я прикрою ! ™

Хачу денех bugs
(стёп смайлеГ рульный)
 
Перейти на форум: