Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
 Распечатать тему
Что значит номер Вашего автомобиля. Прикольный сайт!!!
serg
http://oracul.avt...ru/nomer1/
Вводишь сида свой номер авто и сразу пишут о вас и о вашей машине.

Вот что например про маю написаноSmile

Число Вашего автомобиля: 2
Заметный автомобиль. Легко переносит любые погодные условия и очень хорошо управляем: с легкостью огибает препятствия и перелетает ямы(про ямы точно Grin). Но иногда случаются мелкие поломки(если в жопу какойнить мудило не въедитbugs). Несмотря на свою заметность, автомобиль вряд ли будет угнан. Сотрудники ГИБДД останавливают такой автомобиль не часто.

Водитель такого автомобиля домовит, настроен на семейную жизнь, веренCool, чувствителен, никогда не идет на риск. Часто дружелюбен, но замкнут в своем внутреннем мире с богатой фантазией. Этого человека характеризует ответственность, стремление к независимости.
Изменил(а) serg, 15/04/2009 09:39
 
Антиспам
 
Sindirella
Что-т про моё авто такого написали... пытаюсь теперь себя переубедить, что в гараже всёж не Ферари. Ещё написали, что на меня на дороге все смотрят, у меня на лбу, чтоль, отображается безвыебанн...безвьебенн...безвыбоенный фарватер Воронежских дорог?! А про меня,- так хоть в пору в президенты себя выдвинуть.hmm
 
MexicanTequela
Прикольно!,мне понравилось,и главное точно!clap
 
serg
MexicanTequela написал:
Прикольно!,мне понравилось,и главное точно!clap

угу эт точноSmile
 
serg
Sindirella написал:
Что-т про моё авто такого написали... пытаюсь теперь себя переубедить, что в гараже всёж не Ферари. Ещё написали, что на меня на дороге все смотрят, у меня на лбу, чтоль, отображается безвыебанн...безвьебенн...безвыбоенный фарватер Воронежских дорог?! А про меня,- так хоть в пору в президенты себя выдвинуть.hmm


что тебе про машину написали?
 
Sindirella
"Это яркий автомобиль - лидер на любой трассе, мощный, не смотря на данные тех. паспорта. Никогда не остается незамеченным в потоке машин. Это быстрое, стремительное, но в тоже время деловое авто."
В действительности, ей 20 лет, скромненькая, местами ржавенькая, вечно немытая. Менты на неё мало клюют.
Меня очень устраивает то, что из общего потока она не выделяется!
Про меня написано на том же уровне, что-то про выдающиеся успехи, авторитет и пр. Я посмеялась...
Кстати, набрала номер второй своей машины, вот что вышло:
"Упрямая и своенравная машина, которая никогда не ездит по колее, проложенной до нее. Стремится к изменению дорожной обстановки. Машина очень подвижна, в силу своего характера, из-за чего склонная попадать в аварии, которые, к счастью, оканчиваются лишь разбитой фарой."
Число первого авто- 1, а второго- 4, хотя по VINу разница на пару цифр! А я по второму авто- вообще сплошная неадекватность!
 
serg
Grin
 
Andi
Число Вашего автомобиля: 5
Очень живая и изворотливая машина. Необоснованные перестроения - это про нее. Никогда не уедет второй с перекрестка, но и на красный никогда не проскочит. Несмотря на своенравный характер, машина легко уживается с другими участниками дорожного движения и очень редко попадает в аварии.

Человеку внутри этой машины чужда рутина. Все кипит у него в руках, он во всем стремителен, быстро думает, делает выводы, работает. Умение выражать свои мысли имеет для него огромное значение. Он обуреваем жаждой знаний, критичен, находчив, но быстро впадает в уныние от неудач. Любим и популярен, но не очень хозяйственен, зато любопытен и обаятелен.

з.ы. второй абзац почти в точку, а первый не совсем соответствует действительности.
Изменил(а) Andi, 19/05/2009 10:25
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
Перейти на форум: