Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
 Распечатать тему
Авто МАГАЗИНЫ!
bia
Хотел узнать в каких Семилукских авто магазинах вы покупаете запчасти? Или покупаете в Воронеже?
 
Антиспам
 
Борис Геннадьевич
А чё есть большой выбор для сравненияSmile???
 
Борис Геннадьевич
я знаю две Нивы и запчасти где гаражи...
 
Admin
Я стараюсь брать в маленьком магазинчике на вышке, по возможности. Просто по моим прикидкам на вышке все запчасти на 5-10% дешевле, чем в "ниве".
(\_/)
(='.'=)
(^)_(^)

иди за белым кроликом ...
 
Борис Геннадьевич
вообще дешивизна прямопорпоциональна качеству...
 
BOND
Борис Геннадьевич написал:
вообще дешивизна прямопорпоциональна качеству...

Не всегда! В центре города будет всегда дороже, чем на окраине.

Кто-нибудь заглядывал в магазинчик где трешка (бывший "тенек", "ветерок" и т.д.), ассортимент, цены? Кто хозяин?
 
Борис Геннадьевич
да BOND согласен, если брать к примеру Питер, то в центре таже кола 0,5 стоит 50-60 руб. а в торговом центре на окраине 22 руб. Но не суть, магазин Нива, мне извесный как раз на окраине и находитьсяSmile
 
Kaa
Борис Геннадьевич написал:
да BOND согласен, если брать к примеру Питер, то в центре таже кола 0,5 стоит 50-60 руб. а в торговом центре на окраине 22 руб. Но не суть, магазин Нива, мне извесный как раз на окраине и находитьсяSmile


Борь если верить объявам по жилью в камелоте, то привокзальная площадь (и третий Grin ) самый главный у нас центр.

А по теме, покупаю в семилуках только саморезы болтики и прочие расходники, за запчастями в exist и audi/vw/opel на ворошилова. В авторынке разочаровался после того как амморт менял через 4 дня как поставил Sad

P.S. Совсем не по теме: Админ, движок форума прикольный и орфография проверяется но слово СЕМИЛУКИ он не знает Grin
Изменил(а) Kaa, 11/09/2008 09:02
 
bia
Авто магазины те, что на вышке у кладбища 2 этажный и у светлячка! Это АвтоГарант (Точнее сеть авто магазинов!) Ну и ещё есть сеть Семилукских НИВ! В АвтоГаранте цена всегда будет дешевле они равняются под сеть магазинов БИ БИ! Половину запчастей они сами возят из Тольяти!
 
Борис Геннадьевич
Bia, выходит вариантов ответов всего два. Сеть магазинов Нива и сеть магазинов Авто-гарантSmile Правильно заданный вопрос-половина ответа...!!!
 
AndRay
exist.ru - рулит.
кому интересно - про японцев - http://www.japancats.ru/ - там по вину можно любую детальку найти - и перейти на покупку в existe
 
Nestor
BOND написал:

Кто-нибудь заглядывал в магазинчик где трешка (бывший "тенек", "ветерок" и т.д.), ассортимент, цены? Кто хозяин?


Хозяин ИП Репин Сергей Иванович. Я с этой сети ("АвтоГарант"Wink многих знаю... Магазины на вышке и на кладбище тоже его...
 
id1
AndRay написал:
exist.ru - рулит.
кому интересно - про японцев - http://www.japancats.ru/ - там по вину можно любую детальку найти - и перейти на покупку в existe

в экзисте цены немного ниже, но приходится ждать запчасть, что в большинстве случаев не удобно.
 
AndRay
to dayone: зато могут привезти ТО что ТЕБЕ надо!
это не рынок, где торгуют палёными запчастями
 
Перейти на форум: