Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
 Распечатать тему
ВНИМАНИЕ - ремонт дороги!
Ольга
да, как на дачу Башкирцева! Интересно, зачем там барьеры?
 
Антиспам
 
lenochek
Вот именно, там и так помоему никто не гонзает. Дорога ужасная что с той , что с этой стороны, лучше бы ее и сделали. Это наверное чтоб на красный никто не стартонул раньше времени, их и будут поднимать.
 
Lelby
Это РЖД деньги осваивает.
У них несколько лет уже идет модернизация неспешная, псевдо-камеры вешали:
img-fotki.yandex.ru/get/3314/lelby.0/0_aeb4_9c054260_orig.jpg.
И пасти под туже тему ставят.
Изменил(а) Lelby, 19/09/2010 22:23
 
Sindirella
А у нас по Чапаева теперь, что, двустороннее? Кирпич от милиции сняли, и у дома с часами знак убрали.
 
Andi
Sindirella - да, Каа писал в одной из тем.
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
Sindirella
Еще б дырки по дороге залатали, прекрасненько было бы!
 
Ольга
Так там весной, что-то ляпали же...
 
Andi
для себя же ляпали, хватило до первого дождя. Кстати забавно, укладывать покрытие до первого дождя, при этом платить за него как за асфальт.
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
Admin
А мне откровенно жаль.
Когда во время ремонта дороги горячий асфальт кладут в ямки с мокрой грязью и листьями.
Ведь они сами кладут на грязь и им самим смешно! Спрашиваю - почему. Ответ - так ведь платят.
А ведь можно сделать так, чтоб не платить за халтуру!
(\_/)
(='.'=)
(^)_(^)

иди за белым кроликом ...
 
Andi
А ведь можно сделать так, чтоб не платить за халтуру!
можно. и можно наверняка за те деньги. которые платят. Для этого нужно контролировать процесс укладки, и не подписывать акт приема работ при нарушениях. Не надо закапывать деньги в грязь, тем более на глазах у жителей.
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
lenochek
тем более эти деньги наши, господа налогоплательщики
 
Kaa
при всем уважении, я думаю среди нас вряд ли найдется эксперт по укладке дорожного полотна, но попросить администрацию нанять таких специалистов и контролировать кач-во чтобы потом ответственно отчитаться перед налогоплательщиками конечно можно и нужно.
 
Admin
Сегодня обратил внимание, что перекопали ул. Дзержинского на участке между "Олимпом" и книжным. Кто что знает, зачем и надолго?
Admin присоединено следующее:изображение:
doroga-dzer.jpg

(\_/)
(='.'=)
(^)_(^)

иди за белым кроликом ...
 
Admin
Уже яму засыпали и заровняли, поставили ограждение. Дорога для транспорта и пешеходов открыта.
 
Andi
при всем уважении, я думаю среди нас вряд ли найдется эксперт по укладке дорожного полотна, но попросить администрацию нанять таких специалистов и контролировать кач-во чтобы потом ответственно отчитаться перед налогоплательщиками конечно можно и нужно.
так никто себя пяткой в грудь не бьет, что он спец по дорожному полотну, мы просто не с 3 классами церковно-приходской, а с вполне классическим Советским образованием, что вполне позволяет во многих аспектах жизни неплохо ориентироваться, и логически мыслить, и анализировать. По большому счету, раз уж администрация читает тему, то почему бы действительно не попросить нанять ту организацию, которая качественно сделает ремонт дорожного полотна.
 
Перейти на форум: