Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
 Распечатать тему
Переходим с зимней резины на летнюю. Когда лучше?
Admin
Возникает вопрос по поводу перехода на летнюю резину.
Во дворах еще лед и снег, а дороги в большинстве сухие.
Жалко гонять шиповку по сухому асфальту, а на летней от дома не отъехать. Видел такое много раз, даже вчера сам помогал выталкивать из ледяной колеи.

А кто когда переходит на летнюю?
(\_/)
(='.'=)
(^)_(^)

иди за белым кроликом ...
 
Антиспам
 
id1
я в этом году вообще не переобувался, отъездил на лете, нормально!))
 
Andi
я, видимо, на след неделе переобуюсь.
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
Kaa
Учитывая вечер среды (снегобад жесткий скорость у меня на пустой дороге была не выше 35 км\ч из за видимости) и утро четверга то как то рано, но если верить прогнозу на следующую неделю то в воскресенье наверное переобуюсь
 
VIT
Кстати по поводу резины. Собираюсь покупать новую летнюю резину. Типоразмер 175/70/R13. Что посоветуете из личного опыта.
 
zubrenok
Я пока не переобулся...сломал мотор...как мотор вылечу, так сразу на монтажку. Купил 185/65 R14 Кама Евро (слегка бу) за 850 одно колесо, с виду как новые. Диски на лето стальная штамповка от ниссан серена.

Зы. Космич 412-й.
 
Andi
вчера переобулся наконец, ну не доходили руки, зато сразу почувствовал разницу между резиной, машина как будто другой стала.
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
Kaa
AndI написал:
вчера переобулся наконец, ну не доходили руки, зато сразу почувствовал разницу между резиной, машина как будто другой стала.


ты как в бородатом анекдоте про жену-зануду - "сидим с мужиками, отмечаем 1 Мая, а она заладила выброси елку да "выброси елку" Grin
 
ДЖО
Алексей в точку !
....возле нашего офисного здания стоит пара-тройка иномарок , на которых .. ездят "гламурные" "телочки" круглый год на зимней резине ........ я думал у мужиков .. с этим все в порядке , у тут бац и AndI так подвел Shock

зы отмазка про отсутствие времени не катит Grin Grin Grin Grin
Изменил(а) ДЖО, 19/05/2009 13:23
for Counter-Strike :
Ты побеждай , а я прикрою ! ™

Хачу денех bugs
(стёп смайлеГ рульный)
 
Andi
Sad ДЖО, слив засчитан, лажанулся я, признаю, но у меня, в отличии от "телочег" липучка, а не шипы.

Кстати, интересует вопрос, на вышке, где я переобувался, висит реклама - "АЗОТ". Есть у кого опыт пользования? Какие подводные камни могут быть?
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
Kaa
AndI написал:висит реклама - "АЗОТ".

имхо - деньги на ветер.. на бвф как-то тёрли долго так что ожешь поднять темку просвятиться.

AndI написал:
Есть у кого опыт пользования? Какие подводные камни могут быть?

насчет камней х.з., но вот при погружении более 40метров под воду с аквалангом бывает азотная болезнь Frown
http://ru.wikiped...0%BE%D0%B7
 
Andi
Паржал, азот - надувательство.
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
Ernesto Che Guevara
По поводу азота,сосед по гаражу накачал себе колёса,по моему в подклетном - азотом...Теперь каждый день хвалиться,что его семёрка якобы перестала прыгать по льду - и даже "летает"Smile Думаю тоже попробовать...прям чудо какое-то!
 
Kaa
Ernesto Che Guevara написал:
его семёрка якобы перестала прыгать по льду - и даже "летает"Smile

"Я не верю в чудеса, но летит машина в небеса. И теперь я твой супер герой..."
Grin
Сосед в "Черной молнии 2" сниматься не надумал??hilarious
 
Ernesto Che Guevara
Kaa написал:
Ernesto Che Guevara написал:
его семёрка якобы перестала прыгать по льду - и даже "летает"Smile

"Я не верю в чудеса, но летит машина в небеса. И теперь я твой супер герой..."
Grin
Сосед в "Черной молнии 2" сниматься не надумал??hilarious

По всей видимости...тока красить долго,она как флаг советского союза - ядерно-красная!
 
Перейти на форум: