Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
 Распечатать тему
Кто каким браузером пользуется?
Walker
Я пользуюсь Mozilla Firefox. Меня он устраивает. Но хотел бы узнать о других.
Изменил(а) Walker, 24/03/2009 20:17
One Riot, One Ranger
 
Антиспам
 
ДЖО
мазила + опера , IE приходится узать по работе- оч. пльюсь от него
for Counter-Strike :
Ты побеждай , а я прикрою ! ™

Хачу денех bugs
(стёп смайлеГ рульный)
 
Lelby
Opera
 
sery
У меня для Домолинка стоит Opera 9.63 . а для внешки - Opera AC 3.6.2. очень удобно и не путаешься ни в закачках ни в серфинге. IE по собственной воле используют только мазохисты и контуженные, а также те, кто другого ничего не видел
 
Kaa
Firefox 3.0
для некоторых рабочих моментов IE, Chrome и раньше Maxthon
 
Andi
на работе Maxthon, ITree (Каа, это кстати надстройки над IE, так что ты до недавнего времени юзал его.), Safari, Opera.

Иногда юзаю FOX, гори он синим, а хром умер у меня еще на бета стадии (хотя иногда задумываюсь его вернуть)

Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
Kaa
Что макстон надстройка абсолютно согласен, но по-сути к движку ie "приделали" как раз те удобные фичи которые до сих пор только появляются в новых версиях от майкрософта.

Что нравилось в maxthon и чего не видел пока в других браузерах это система "жестов мышкой" - очень удобно как привыкнешь и серфинг реально быстрей получается.
 
Andi
Что макстон надстройка абсолютно согласен, но по-сути к движку ie "приделали" как раз те удобные фичи которые до сих пор только появляются в новых версиях от майкрософта.

Что нравилось в maxthon и чего не видел пока в других браузерах это система "жестов мышкой" - очень удобно как привыкнешь и серфинг реально быстрей получается.
Абсолютно согласен, именно по этому и не могу отказаться от него. А еще полезная фича в нем, то что можно скопировать на флеху и на любом компе с ие юзать настроенную под себя надстройку над браузером вместе с сохраненными пассами.
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
Lelby
Kaa написал:
Что нравилось в maxthon и чего не видел пока в других браузерах это система "жестов мышкой".


давно в опере есть, я активно пользую
 
ДЖО
можно скопировать на флеху


в нете завались портабл (USB версий ) всех браузеров .. за исключением IE (покрайней мере я не встречал , вернее не задавался целью найти USB IE )

давно в опере есть, я активно пользую


+1 , в опере эта фича уже давно

IE по собственной воле используют только мазохисты и контуженные....


согласен , но шифрованные протоколы , b2b системы и сайты майкрософта , работают только с IE вот и приходится тупить на Ослике Sadbugs
Изменил(а) ДЖО, 25/03/2009 09:55
for Counter-Strike :
Ты побеждай , а я прикрою ! ™

Хачу денех bugs
(стёп смайлеГ рульный)
 
Walker
Еще пользуюсь Safari. Opera не очень нравится.
One Riot, One Ranger
 
Andi
скачал Safari 4.0 beta сижу и пускаю слюни/bugs Grin Вот кстати интересно, каждый браузер (Хром, Сафари, опера) пишут что они самые быстрые, так всетки кто?

первый опыт использования. блин, не ожидал такой скорости. особенно нравится панель быстрого запуска, и избранного. кайффф.
з.ы. все, на следующую неделю основной браузер сафаря.
Изменил(а) Andi, 26/03/2009 13:30
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
Walker
Тут как бы дело привычки. Каким привык, тот и самый лучший.
One Riot, One Ranger
 
ДЖО
Участники хакерского соревнования PWN2OWN не смогли взломать iPhone, Blackberry, а также смартфоны на платформах Symbian, Windows Mobile и Android. За каждый взлом смартфона организаторы соревнования обещали заплатить по десять тысяч долларов.

Отчасти попытки взлома смартфонов закончились неудачей из-за относительно слабых технических характеристик этих устройств по сравнению с компьютерами. Это помешало хакерам пользоваться привычными методами взлома.

Несмотря на неудачу со смартфонами, участникам PWN2OWN удалось взломать браузеры Internet Explorer 8.0, Mozilla Firefox и Apple Safari. За взлом каждого из них хакер получал по пять тысяч долларов.

Для взлома браузера Safari специалисту по вопросам компьютерной безопасности Чарли Миллеру (Charlie Miller) потребовалось десять секунд. В результате он получил контроль над ноутбуком, на котором работал этот браузер.

Немецкий хакер взломал браузер Microsoft Internet Explorer 8 (видимо, релиз-кандидат) за пять минут. Затем он взломал браузеры Apple Safari и Mozilla Firefox. В итоге этот студент из Германии получил 15 тысяч долларов и ноутбук.

for Counter-Strike :
Ты побеждай , а я прикрою ! ™

Хачу денех bugs
(стёп смайлеГ рульный)
 
Kaa
В итоге этот студент из Германии получил 15 тысяч долларов и ноутбук.


Если так дальше пойдет, то скоро получит еще лет 5 колонии общего режима Grin
 
Andi
с конфискацией Smile.
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
id1
mozilla + opera, для https использую IE
 
Admin
dayone написал:
mozilla + opera, для https использую IE


Аналогично. Тоже самое.
(\_/)
(='.'=)
(^)_(^)

иди за белым кроликом ...
 
Walker
ДЖО написал:
Участники хакерского соревнования PWN2OWN не смогли взломать iPhone, Blackberry, а также смартфоны на платформах Symbian, Windows Mobile и Android. За каждый взлом смартфона организаторы соревнования обещали заплатить по десять тысяч долларов.

Отчасти попытки взлома смартфонов закончились неудачей из-за относительно слабых технических характеристик этих устройств по сравнению с компьютерами. Это помешало хакерам пользоваться привычными методами взлома.

Несмотря на неудачу со смартфонами, участникам PWN2OWN удалось взломать браузеры Internet Explorer 8.0, Mozilla Firefox и Apple Safari. За взлом каждого из них хакер получал по пять тысяч долларов.

Для взлома браузера Safari специалисту по вопросам компьютерной безопасности Чарли Миллеру (Charlie Miller) потребовалось десять секунд. В результате он получил контроль над ноутбуком, на котором работал этот браузер.

Немецкий хакер взломал браузер Microsoft Internet Explorer 8 (видимо, релиз-кандидат) за пять минут. Затем он взломал браузеры Apple Safari и Mozilla Firefox. В итоге этот студент из Германии получил 15 тысяч долларов и ноутбук.


Интересная статья.
One Riot, One Ranger
 
Stal-IN
супер браузер Google Chrome
 
Перейти на форум: