Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
Город-Семилуки.рф » -=Главный городской форум=- » Все о жизни города и района
 Распечатать тему
Огнеупорный завод во время кризиса
Andi
Сам то в это веришь??????
я не верю, а знаю, это две большие разницы.
ы где то увидел в моих словах нытьё?ты думай что несеш
я то как раз думаю, прежде чем писать, а не сру в мессагах безсмысленными фразами.
Да на счет мозга это правда,что бы такую хуйню нести надо полное его отсутствие.
я рад, что ты правильно воспринял критику в твой адрес.
Ты бы за словами следил,не хер умничать,типа все ленивые,работать не хотят,один ты бля работяга.
нехер
опровергни. приведи хоть один довод против.
это еще что,что то не пойму.Вот предупреждать меня нехер
для тех, кто в танке, поясняю, что за некорректное поведение могут и забанить. мое дело предупредить, не понимаешь, когда тебе русским по белому говорят, будем решать по другому.
 
Антиспам
 
Вадим
Andi написал:
будем решать по другому.

Давай
Кто не с нами тот против нас
 
Вован
Вадим, нужно уметь держать себя в руках, хотя по себе знаю - СЛОЖНО!

Бан на сутки, как предупреждиние и для успокоения.
Мы разъясним нашему народу, что такое русский народ. Это дикость вообще!
 
Andi
Давай

не вопрос.
Вадим, нужно уметь держать себя в руках, хотя по себе знаю - СЛОЖНО!

Бан на сутки, как предупреждиние и для успокоения.
 
Вадим
andi написал:
опровергни. приведи хоть один довод против.

Еще не хватало перед кем то что то опровергать,тем более виртуально

andi написал:
Давай

не вопрос.
Бан на сутки, как предупреждиние и для успокоения.

В слово "давай" лично я вкладывал совсем другой смысл
Кто не с нами тот против нас
 
Andi
В слово "давай" лично я вкладывал совсем другой смысл
а я никакого смысла не вкладывал, а прямо сказал:
для тех, кто в танке, поясняю, что за некорректное поведение могут и забанить. мое дело предупредить, не понимаешь, когда тебе русским по белому говорят, будем решать по другому.

Еще не хватало перед кем то что то опровергать,тем более виртуально
дело то не в виртуальности.

По теме. Для себя я сделал выводы по поводу завода, но мне на нем не работать, и поверьте - не хочется. Если вам завод дорог как память, или еще по каким-то неведомым причинам, можете его защищать, как на словах, так и на деле. Желаю вам удачи в этом нелегком деле. Но боюсь все будет вопреки вашим чаяниям и стараниям.
 
Kaa
Вадим не обращай внимания на Andi, он у нас не местный (понаехали тут Wink ).. не семилукчанин коренной, поэтому ему пофиг что рушится то с чего собственно всё и начиналось.. весь наш городок. Завод должен быть и работать, но вот что производить и как это вопрос к грамотному менеджеру а не к рейдерам из 90х. Есть богатая хоть и разворованная инфраструктура, есть люди с желанием трудится т.е. вполне достаточно при нормальных инвестициях поднять на месте СОЗ какой-нибудь С"х"З.
 
Andi
Kaa, не соглашусь с тобой, пусть я и не коренной житель семилук, но город мне полюбился, и я этого никогда не скрывал. Мне просто непонятно, почему работники завода не борются с происходящим?
Я и сам безуспешно пока, и урывками пытаюсь бороться с произволом в сфере обслуживания моего дома, но борюсь, и это ключевое слово, а не пишу что все плохо. Если что-то плохо, оно должно быть исправлено.
Завод должен быть и работать, но вот что производить и как это вопрос к грамотному менеджеру

не могу не согласиться.

Тут вопрос еще вот какой есть. Профсоюзз, как справедливо заметил Напалмист, который просто существует, но по факту ничего не делает и не решает. И такая ситуация практически везде, права простых рабочих приходится защищать самим.

--------------------------------------------------------------------------------
Тема закрыта, продолжение здесь: http://semiluki.w...ead_id=649
Изменил(а) Admin, 15/04/2011 23:17
 
Перейти на форум: