Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
Город-Семилуки.рф » -=Главный городской форум=- » Кафешка. Слухи. Приколы.
 Распечатать тему
А что за "квадраты Малевича" на столбах и деревьях
Sindirella
И не влом ему было по Семилукам круги нарезать! Такие же каляки, кстати, на берёзках, которые у площади Ленина вдоль дороги. Вряд ли их пилить собрались.
 
Антиспам
 
Kaa
Храмовник написал:
А может кто то от делать нечего взял и понарисвал квадратов. А сам теперь здесь сидит и читает как все ломают голову над этими произведениями.

Ну если так то он со мной взговоре или это я т.к. тему поднял. Но поверь, мне иногда пройтись 200 метров влом а не то что рисовать фигню по всему городу.
Предлагаю провести журналисткое расследование, так что кто увидит работников СЖ можно предложить Cool
 
Храмовник
Тогда может кто-то переиграл в GTA SA???
www.danasoft.com/sig/NameMax.jpg
 
Lelby
Я выяснил. Это ориентиры для трактора. Ими отмечены места где на дороге есть люки. Чтобы при очистке снега он не вырвал их и не повредил технику =)
 
Ольга
Lelby, круто! Спасибо! inlove
 
Kaa
Афигеть lol, буду знать если чё где "нырнуть" можно
Лёх ну ты и шпион, это они тебе по соседски рассказали?
 
Kaa
А вообще как это по-русски, вместо того чтобы сразу (ну или летом) сделать люки на одном уровне с проезжей частью, лучше размулевать город и зимой савок поднимать чтобы его не снести.

Но самый "козырный" люк на выезде из дворовых территорий (от д/с Солнышка, катка) на ул. Гагарина (на рынок). Там высота люка сантиметров под 20.. Sad
 
Lelby
Kaa написал:
Лёх ну ты и шпион, это они тебе по соседски рассказали?

Имеются внедрённые агенты Wink
 
Andi
А вообще как это по-русски, вместо того чтобы сразу (ну или летом) сделать люки на одном уровне с проезжей частью, лучше размулевать город и зимой савок поднимать чтобы его не снести.
Каа, о чем ты, какой уровень с проезжей частью, они дороги то не могут отремонтировать по человечьи, а тут такая тонкая работа. Для примера ремонт переезда около жд моста, мало того что там наплыв отремонтированного участка сантиметров на 5 выше старой, так еще и асфальт полное гуано, уже весь в выбоинах, как после войны, а прошло всего полгода.
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
Kaa
Ну не знаю как у моста, а переезд в сторону Латного сделали хорошо во всяком случае участок с рельсами. Спокойно можно проезжать не ниже 40 км/ч.
 
Lelby
AndI написал:
асфальт полное гуано, уже весь в выбоинах, как после войны, а прошло всего полгода.


12 октября клали, даже подмести не удосужились. Кидали асфальт на листья и сантиметровый слой пыли.

img-fotki.yandex.ru/get/3209/lelby.0/0_a139_d6c7d1d7_L.jpg
Изменил(а) Admin, 05/03/2009 17:30
 
Andi
а вот во что превратился->
www.sgtek.ru/cmse107/e107_plugins/autogallery/Gallery/semiluki_town/th_videozhd_2.jpg
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
Kaa
AndI написал:
а вот во что превратился->


ну эт спец покрытие чтобы спящие водители просыпались перед переездом.. начинается правда от ДК Frown
вон иносранцы с своих ситроенах специально лепят вибратор в кресло когда колесо на белую полосу разметки наезжает и за этот доп люди деньги платят, а тут совершенно бесплатный Доп для всех Grin
 
Andi
Как бы сказать, чтобы не выругаться... У меня ощущение, при езде на авто по городу, что я на Париж-Даккар попал, ни минуты спокойной езды, одно сплошное спец покрытие.
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
Kaa
AndI предлагаю съездить в отпуск на авто в краснодарский край и там покататься - хотя бы почувствовать какое бывает дорожное покрытие, знаки и даже в сельской местности спокойно различить разметку на асфальте Smile
 
Andi
Интересное предложение, но посмотрим что в Украине будет, я любитель там отдыхать. А хорошую дорогу и знаки я и в Белгородской области могу посмотреть по дороге в Крым, я как туда (в область) въезжаю начинаю себя человеком за рулем обычной машины ( а не внедорожника) чувствовать.
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
ДЖО
в отпуск на авто в краснодарский край и там покататься

А хорошую дорогу и знаки я и в Белгородской области могу посмотреть


сейчас кусок трассы Ст.Оскол-Губкин расширили и обновили , 21км. "немецкого автобана" clap - милости просим Wink

for Counter-Strike :
Ты побеждай , а я прикрою ! ™

Хачу денех bugs
(стёп смайлеГ рульный)
 
Kaa
ДЖО написал:
21км. "немецкого автобана" clap

Жень всего то примерно 10-15 минут удовольствия если со средней 100+/-10 км/ч ехать hmm
 
Kaa
К дорожной теме - сейчас на заставе в лужи кидают асфальтик. Очень смачно в воду плюхается и шипит как карбид, алхимики млин, короче понеслась по новой "Спасибо ЕР за новые дороги!"
ps Где бы надыбать что нить типа "Спасибо ЕР за убитую подвеску!"..
 
ДЖО
Жень всего то примерно 10-15 минут удовольствия если со средней 100+/-10 км/ч ехать


по нашим временам хоть столько , уже радость
for Counter-Strike :
Ты побеждай , а я прикрою ! ™

Хачу денех bugs
(стёп смайлеГ рульный)
 
Перейти на форум: