Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
 Распечатать тему
Интервью Верзилина. Улыбаемся :)
Andi
Интревью.

Пару постов с БВФ.

KNN36

Перлы:

Цитата:
Да что с инспекторами, они со мной, начальником управления, могут сквозь зубы разговаривать!


В разговоре с начальником не забывайте делать "КУ"!

Цитата:
Мы пытаемся запрещать таксистам стоять на автобусных остановках, но они задают справедливый вопрос: «Покажите, где мы можем встать?» И нам некуда показать.


Цитата:
Почему ваши инспектора проезжают мимо, не обращая внимания на это безобразие?

- А что они могут сделать? (Верзилин тяжело вздыхает).


Цитата:
знаете ли вы, что в областной ГАИ нет ни одного эвакуатора? Нам нужно два-три, но даже на один денег нет.


Цитата:
Сегодня штрафы оплачивают только 40 процентов водителей, и мы бессильны поправить такую ситуацию.




Ну, и много ещё чего... Полная версия здесь:


petronas
По телеканалу "Звезда" пару дней назад был репортаж о совместной акции РПЦ и воронежских гаишников по освящению аварийных перекрестков. С нетерпением ждем репортажа о использовании кукл вуду в виде водителей маршруток и такси для уменьшения аварийности.


builder
petronas, вуду не будет. Это незаконно. Их просто будут писдить кадилом. В целях вразумления и просветления.


Private Gripweed
В цивилизованных странах после такого интервью обычно погоны снимают.
а в Китае ещё и расстреливают.
человек прилюдно "тяжело вздыхая" расписался в своей несостоятельности


autolom
Никто его погоны не тронет. И даже почитав, что пишут о нем люди, не расстроиться. Забудет через секунду. И пойдет есть печеник с молоком. Плевать ему на нас. Поэтому и бардак на дорогах.


Private Gripweed
autolom, я ж сказал- в цивилизованных странах

Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
Антиспам
 
Kaa
Разоткровенничался что-то мужик Smile

Вот еще очень классная подборка статей и интервью про воронежские дорожные дела в журнале "De Facto" за ноябрь 08, перепечатывать здесь смысла нет (да и с копирайтом надо дружить) так что только ссылки -

1. 10-ка дорожных ляпов Воронежа, фотки с описанием

2. Интервью с городским чиновником о том как будет развиваться Воронеж в плане транспортных проблем, имхо пока из области научной фантастики

3. Интервья с нач. ГИБДД г.Воронеж

4. Почему у нас бардак на дорогах или попытка найти крайнего

5. Ну и как хорошо в Самаре или чем занимается теперь самый известный и уважаемый гаишник страны

Так что кому интересны транспортные проблемы советую почитать.
 
Andi
Каа, респект за интересную подборку. читаю.
Кстати, в 4 статье девушка общается с knn36 (ник Николая Киселева на БВФ).
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
Kaa
И еще Верзилин конечно кадр,но корреспондент Борис Ваулин который интервью брал помоему еще круче.
Эти перлы добили -
1. Проезжаем мимо инспектора ГАИ, а он внимания не обращает на болтающего «посланца гор».
- реальный национализм, что мало Ивановых бухих за рулем что-ли?

2. - То есть заставить водителя заменить галогеновые фары, слепящие всех встречных, или убрать совершенно черную, а то и зеркальную, тонировку тоже не в вашей власти?
Я чего то не понял это реклама китайского ксенона что ли Wink ? Чтобы галогенки поснимали гаи со всех машин нафиг.
 
Andi
меня больше всего зацепили комменты про вуду и кадило.

Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
ДЖО
мое мнение оба участника интервью - 2 сапога пара - в плане пули отливать , ЯПЛАКАЛ с их выражений )
for Counter-Strike :
Ты побеждай , а я прикрою ! ™

Хачу денех bugs
(стёп смайлеГ рульный)
 
Kaa
Не про Воронеж, но тож автомобильная тематика и близко к телу Wink Tema в жж отжег - Вопрос зацепил многих - Интересно, в какой момент водители перестали бояться, что дворники сп..дят?
 
Перейти на форум: