Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
 Распечатать тему
MPG-CAPS. Что это?
Andi
Начну с предыстории.
День ничего ужасного не предвещал, я сидел и спокойно работал в кабинете, как вдруг раздался звонок. Почему он меня насторожил, не знаю, но странное ощущение заставило меня насторожиться. С другого конца трубки вещал женский голос лет сорока:
-AndI!?
-Да?!
-Добрый день, меня зовут Н.И., у вас есть несколько минут?
-Допустим.
-Я хочу вам рассказать об инновации в автомобильных присадках, бла бла бла.... MPG-CAPS, оно появилось совсем недавно, в сентябре, и уже бла, бла, бла. Оно увеличивает мощность двигла и позволяет экономить горючее до 15%, бла, бла, бла... Я хотела бы вас пригласить на лекцию, бла, бла, бла...

И все в таком духе.
-Так, стоп, секундочку, для начала скажите, откуда у вас мой номер?
-Ну наверно кто то из ваших знакомых был на лекциях и оставил, или может быть вы регились гденить и оставили (ни того ни другого быть не могло 100000%).
-Второй вопрос - Где можно почитать про ваш продукт?
-В Яндексе наберите MPG-CAPS и почитайте отзывы (т.е сайта у них нет).
-Ок, до свидания, почитаю.

Что смутило: бросил волшебную пилюлю и прирост мощности + экономия + долговечность, сродни шутке: наклейка "стрит рейс" = +1 л/с (короч ара тунинх).
Почитал отзывы, а точнее хвалебные оды этим таблэткам, а где же ругательные?
Набрал в поиске - "MPG-CAPS - гавно" и ура! Нашел то что ожидал.

ВЫВОД: Если вам будут предлагать такую чудесную таблэтку - посылайте в пеший эротический тур.
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
Антиспам
 
ДЖО
AndI мне кажеца .. это о чем мы с вами переписываемся в чате ...
сетевой маркетинг . .и прочая лобуда .... как выше было вами озвычено . .НАКОСТЕР !!!! :@
for Counter-Strike :
Ты побеждай , а я прикрою ! ™

Хачу денех bugs
(стёп смайлеГ рульный)
 
Andi
Ну не совсем так, в чате сетевик что то пытался проспамить... я ляпнул про НЛП (сетевики это часто применяют)Поэтому и пишу, мало ли здесь встретятся люди склонные к внушению, в принципе тема чатом и навеяна...
По поводу этих "чудо таблеток" уже высказался второй строкой поиска: ГУАНО!

Просто иной раз зайдет такой зомбированный сетевик и начинает с воодушевлением расхваливать свой товар, а мне, как человеку, видевшему все это практически изнутри, его просто по человечески жаль...
Изменил(а) Andi, 26/01/2009 11:34
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
ДЖО
не много офтоп

мне звонили предлогали .. продемонстрировать ... пылесос .. для уборки дома .. цена со всеми наворотоами 108 тыс. руб. , типа скажите адрес ... мы приедем .. уберем вам бесплатно квартиру ... на вопрос а что вы хотите в замен .. был .. ответ .. типа за бесплатную уборку я им должен сказать 10 номеров телефонов (друзей/знакомых ) ... для последующего обзвона .. потенциальных клиентов

я вежливо отказался и повесил трубку
for Counter-Strike :
Ты побеждай , а я прикрою ! ™

Хачу денех bugs
(стёп смайлеГ рульный)
 
Andi
ДЖО, я думаю тут могло бы быть 2 варианта развития событий:
1. Начали бы на месте высасывать мозг через ...
2. Высосали бы чтонибудь ценное из квартиры.
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
ДЖО
так . .понятное . .дело что либо развод .. либо на уши присидать будут
for Counter-Strike :
Ты побеждай , а я прикрою ! ™

Хачу денех bugs
(стёп смайлеГ рульный)
 
Kaa
С пылесосом звонили регулярно, но там фишка довольно безобидная. Пылесосит он действительно неплохо (не на 108 т. конечно), но убирают тебе только половину ковра Smile Короче будет очень оригинально это смотреться Grin
 
ДЖО
108 т.р. это со всеми наворотоами , по максимуму

вот эта дроч http://www.kirbysentria.ru/
Изменил(а) ДЖО, 26/01/2009 14:28
for Counter-Strike :
Ты побеждай , а я прикрою ! ™

Хачу денех bugs
(стёп смайлеГ рульный)
 
Kaa
ДЖО написал:
108 т.р. это со всеми наворотоами , по максимуму

вот эта дроч http://www.kirbysentria.ru/


ДЖО походу тебя тоже "уговорили" раз ты их сайт пиаришь Wink
 
ДЖО
я сайт не пиарю .. просто я вычеслил..... кто мой номер здал ... этим .... чудикам ..
for Counter-Strike :
Ты побеждай , а я прикрою ! ™

Хачу денех bugs
(стёп смайлеГ рульный)
 
Andi
}{лопцы гарны, не ссорьтесь. За такие деньги можно и уборщицу нанять на неск. лет. Нах такой пылесос, который как авто стоит. И уборка нах не нужна, тем более если наполовину и так навящево.
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
Перейти на форум: