Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
 Распечатать тему
ДТП в Семилуках
Kaa
Артем написал:
кто что нибудь знает, что сегодня случилось на подъёме на вышку?

Около 17-00 фура маз с полуприцепом вылетела за ограждение в начале подъема.

вот видео и описалово - http://vrntimes.r...zovik.html
Изменил(а) Kaa, 10/06/2011 16:43
 
Антиспам
 
Kaa
OK написал:
Не хотелось бы быть провидцем, но скоро в Семилуках начнут биться мальчики-мажоры на мото... Сужу по вчерашним и сегодняшнем заездам придурков по Дзержинского, Крупской и Чапаева...............
Родители, Вы то о чем думаете?!!!
...Хотел назвать "рокеры", но это - небо и земля, это - просто уроды с нашими-вашими доченьками на заднем сидении, и без касок на... голове, или тыкве...

Ничего не имею против двухколессных сам бы покатался наверно, но если выехал на дорогу, да даже если пешком вышел, то обязан ПДД соблюдать. А вот такое чувство что многим даже про "помеху справа" не рассказали. С мальчиками-мажорами (в чем мажорность тож не знаю) на китай-мопедах пока не пересекался, а вот девочка на мокике на дзержинского/чапаева решила что красный он и не очень-то уж красный заставив меня тормозить впол.. ттт без последствий, но обозвал я ее очень нехорошо.
 
OK
Сами себе противоречим: водитель КаМаза не вписался, а мальчик "без тормозов" пусть рядом катит?!!!
В автомобильной стране (USA) нет такой "демократии" на дорогах (отличных дорогах). Но у нас... Взрослый - бухой, а юноша - без опыта!!! Да еще с пассажиром(кой).
У меня, со стажем вождения с 1974-го года, было несколько аварий, это при том, что я пытаюсь анализировать поведение на дороге не только себя, но и попутчиков. Не гоняю, как придурок. Вожу в щадящем режиме машину... Но на авто - это вмятины на кузове! А что будет с мальчиком без каски, упавшим на асфальт.
................
Извините, но я бы приравнял "мопедчиков" с водителями авто. Или даже предъявлял к ним более жесткие требования в соблюдении ПБДД.
................
Папашка, купивший мото за 3-4 тыс.$ лучше бы купил подерданные четыре колеса, и сына - фаната мотоспорта, записал бы в соответствующий клуб.
................
Или, катайся с сыном вместе, учи его, контролируй его!!!
 
Kaa
OK написал:
Папашка, купивший мото за 3-4 тыс.$ лучше бы купил подерданные четыре колеса, и сына - фаната мотоспорта, записал бы в соответствующий клуб.
................
Или, катайся с сыном вместе, учи его, контролируй его!!!

о каких 4 колесах речь? Там права нужны или взятки, ведь возраст большинства мокикистов далеко от 10 лет не шагнул.. в это время мы на десне и эвриках гоняли, кстати тоже по дорогам местным. Хотя тогда машин на квадратный метр было раз в 10 меньше.
 
Sindirella
Одно дело по городу! Другое- регулярно вижу детишек на трассе Семилуки-Латная, причем, в темное время суток и БЕЗ ОСВЕЩЕНИЯ! То бишь, включал один из двух передний фонарь, когда встречные авто появлялись, а потом выключал, и два мотика, примостившись рядом, бок о бок, продолжали движение. Я их и рассмотрела в виде движущихся теней в свете встречных фар. Супруг, мягко говоря, был в шоке.
А однажды посмеялись: в темноте навстречу движется 2 фары, все норм,- автомобиль. Но, приближаясь нам навстречу, фары слились в одну. Я подохренела! Оказалось 2 мотика, ехавшие рядом, перестроились друг за дружкой.))) Муж по сей день прикалывается, что я узрела авто со складывающимися фарами!
 
Admin
Пять человек получили ранения в ДТП в Семилукском районе

2 июля на трассе «Курск - Борисоглебск» столкнулись ВАЗ-2140 и фургон «Газель»

Крупное ДТП произошло недалеко от Воронежа 2 июля около 6 часов вечера: недалеко от поворота на село Латное столкнулись фургон ВАЗ-2705 и легковой автомобиль ВАЗ-2140.
О ДТП в редакцию «МОЁ! Online» сообщил наш читатель по имени Игорь, который проезжал по Курской трассе около 19 часов.

По словам читателя, у легковушки была срезана крыша автогеном, видимо, только так можно было достать пассажиров.

Как уточнили в пресс-службе ГИБДД по Воронежской области, автокатастрофа произошла около 17.40 на 201 километре автодороги «Курск - Борисоглебск». За рулём легкового автомобиля находился житель 22-летний житель Воронежа, управлял фургоном 59-летний мужчина. Оба водителя, а также трое пассажиров : 20-летний юноша и две женщины, возраст которых уточняется, - все получили тяжелые ранения и были госпитализированы.

Как произошло столкновение и почему водители не смогли его предотвратить, выясняет следствие.

За два выходных дня в воронежской области произошла целая серия крупных ДТП, в которых погибли 4 человека и пострадали минимум 8 человек.

http://www.moe-on...les=230995
(\_/)
(='.'=)
(^)_(^)

иди за белым кроликом ...
 
Sindirella
У маг. Росинка сегодня вечером какая-то черная ино влетела неплохо под Камаз, подушки сработали... Что там и как, не знаю, у заглядывающего в салон ино мужчины спросили, нужна ли помощь, он отмахнулся, проезжайте, мол...
 
Ernesto Che Guevara
Крупное ДТП!!
Сегодня, 8 ноября, в 14.20 на Семилукском мосту столкнулись четыре автомобиля — ВАЗ 2110, ВАЗ-2106, «Ауди-100» и грузовик «Ман». В результате ДТП погиб один человек, еще двое находятся в больнице с травмами различной степени тяжести.

Как рассказали в областном ГИБДД, автомобиль ВАЗ-2106 двигаясь в сторону Воронежа, выскочил на встречку и столкнулся с грузовиком марки «Ман». Удар был такой силы, что машина, ударившись в ограждение моста, вновь оказалась на встречной полосе и там в лоб столкнулась с «Ауди». Водитель ехавшего позади «Ауди» ВАЗ-2110 не успел затормозить и врезался в иномарку.

В результате аварии погиб мужчина, находившийся в «шестерке». Был ли он за рулем автомобиля или сидел на пассажирском кресле пока не установлено. Второй мужчина — сын погибшего, находится в реанимации без сознания, и прояснить ситуацию не может, отметили в региональном ГИБДД.

В больницу также доставлен и водитель «Ауди», он находится в тяжелом состоянии. Водитель и пассажир «десятки» не пострадали. Пробка, образовавшаяся из-за аварии, практически блокировала движение по мосту на несколько часов.
Гопники России
 
spata
Ужас... Я вчера это всё видела.
 
Sindirella
Вчера, 3.12.11, во II половине дня, между ост. Школа и кольцом - замес из нескольких машин. Две точно на эвакуаторах увозили, увозили уже вечером, часиков в 9. Скорых и Дежурок, вроде, не было!
 
Коляныч
До сих пор не отойду от вчерашнего. Около 20 часов ехал из Латного домой. Напротив Транссельхозтехники впереди, мне навстречу, выходит на обгон ухарь. Принял чуть вправо, дальше обочина. В момент разъезда слышу отчетливый посторонний звук, вроде он у меня левый бок чиркнул. Быстренько останавливаюсь в грязи на обочине, гляжу назад. Оказывается этот Шумахер чиркнул машину, которую обгонял, инстинктивно взял влево и принял лоб в лоб машину, которая ехала за мной шагах в пятнадцати и в хлам разнес ей передок, сам отлетел на площадку перед мировым судом. Любопытствовать желание отсутствовало напрочь, только вспомнил "Бриллиантовую руку" - ребята, на его месте мог быть я, если бы ехал чуть медленнее. Сразу мыслишка вроде " пока не судьба". Даже подходить к аварии не ствл. Может кто видел, там все целы?
 
VIT
А помочь пострадавшим не судьба ?
 
Коляныч
Там без меня желающих и зевающих выше крыши было- машины в обе стороны густо ехали. А помощь должен оказывать специалист. Дело другое - машина загорелась или перевернулась. А если на колесах, то лучше не трогать, чтобы не навредить, проверено не раз.
 
СерМас
Наглость наглости рознь. Еще никто не подал в суд на дорожников за неправильную разметку, а надо бы
 
Admin
Не далеко от Вышки. Авария как-будто только что произошла, т.к. водителя "Оки" пытаются достать из покореженного автомобиля несколько добровольцев и участников событий. "Оку" раскачивают, пытаясь разорвать на куски, видимо пострадавшему водителю очень хреново...

Будьте аккуратнее на дорогах!

YouTube Video


Видео доступно в формате Full HD
(\_/)
(='.'=)
(^)_(^)

иди за белым кроликом ...
 
spata
Я зашла, думала, тут точно кто-нибудь напишет. В это воскресенье в половине двенадцатого ночи шла домой. На улице 30-летия октября, между перекрёстками с улицами Победы и Мурзы перевернулась машина. Видимо, ехала с низа, на большой скорости, одним колесом вьехала в кювет (там такой сток для дождевой воды), наткнулась носом на пенёк и перевернулась. Легла поперёк дороги и перегородила всё, что только можно было перегородить. В машине было 2-е людей. обоих увезли по скорой.
Я такого в Семилуках ещё не видела. Особенно там, где это всё произошло.
Я считаю, что на этом месте может разбиться только или пьяный или дурак... Или из-за пьяного или дурака...

Объединенные на 26.06.2013 17:44:
http://riavrn.ru/news/v-semilukakh-iz-za-pyanogo-voditeli-ford-uletel-v-kyuvet/

Оказывается никого и не увезли)) Хоть это хорошо)
Изменил(а) spata, 26/06/2013 17:44
 
Артемий
Вотъ, неделю назад снимал, т.е. 19.06. Время 17:35-17:40.

Никакъ не могу понять, как тринашка умудрилась туда влететь, она по тротуару что ли ехала? Сначала думалъ, что от удара развернуло. Но нетъ. Это не такъ. Судя по следамъ у того столба двигалась она как раз по тротуару!!! Возможно вылетела со своей полосы, но что интересно, ни одного бордюра не снесло, а учитывая то, как установлен бордюръ, то 100 она бы его снесла или повалила. Такие вотъ дела.
cs315616.vk.me/v315616290/c090/_8NkJbGhn9s.jpg
cs315616.vk.me/v315616290/c099/IoCHSHGNcao.jpg
cs315616.vk.me/v315616290/c0a2/6IzP6BgVqmU.jpg
___________________________________
А этот случай вообще необычный. Тяжелая форма шизофрении. Молодой человек в этой палате думает что он космонавт, летящий на Плутон до которого девять лет. Он в нашей клинике уже два года, но что самое странное - срок не сокращается. Все те же девять лет... все тот же Плутон... все та же холодная Земля в иллюминаторе
 
Перейти на форум: