Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
Город-Семилуки.рф » -=Главный городской форум=- » Кафешка. Слухи. Приколы.
 Распечатать тему
13-летняя девочка отправила 14528 SMS за один месяц
ДЖО
Новый рекорд по количеству отправленных текстовых сообщений установила 13-летняя школьница Рейна Хардести (Reina Hardesty). В декабре прошлого года она отослала 14528 SMS.

Если не учитывать время на сон, то Рейна отправляла 468 сообщений каждый день, то есть одно сообщение в три минуты. Отец девочки был поражен, когда увидел отчет от оператора AT&T, для распечатки которого потребовалось 440 страниц. К счастью любительница отправки текстовых сообщений пользовалась тарифным планом, в котором количество бесплатных SMS не ограничено. Иначе бы родителям рекордсменки пришлось бы заплатить оператору почти $3000. Для сравнения: среднестатистический американский подросток отправляет около 1742 SMS в месяц.

Кстати, отец Рейны также любит общаться с помощью SMS, но его достижения гораздо скромнее. Он отправляет около 900 сообщений в месяц.
for Counter-Strike :
Ты побеждай , а я прикрою ! ™

Хачу денех bugs
(стёп смайлеГ рульный)
 
Антиспам
 
Andi
Придурки, аськой не пользуются.
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
ДЖО
AndI написал:
Придурки, аськой не пользуются.


+1

по статистики 90% пользователей ICQ это русскоязычные юзеры стран СНГ
во все мире уже отказались .. аськи в пользу куда более защищенных протоколов IRC или jabber

а русскому . человеку .. наложить что его информация ... открыта и незащищена ..... все равно любимую асю .. не променяет не на что
for Counter-Strike :
Ты побеждай , а я прикрою ! ™

Хачу денех bugs
(стёп смайлеГ рульный)
 
Andi
Гы, защищенные протоколы Grin, улыбнуло. Для спецслужб ничего защищенного нет, эт так, замануха. Тем более в америсе давно уже тотально следят за всеми после 11 сентября.
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
ДЖО
я же не говорил .... про спец службы и мы не в америке ...

а асю можно тупо любым снифером ..... перехватить. . и сиди читай о чем весь офис разговаривает ))))))
for Counter-Strike :
Ты побеждай , а я прикрою ! ™

Хачу денех bugs
(стёп смайлеГ рульный)
 
zubrenok
А что - проблема найти человека или узнать что он и с чем он в Росии? Обязательно надо НЕзащищенные протоколы? Смешно. Все это придуманно чтобы спать лучше, но мне пох и я буду юзать аську с мобилки.
 
ДЖО
2 zubrenok

одно дело когда ты по асе .. трепишся с друзьями и не по делу , а другое . когда аська .. рабочий инструмент .. и когда и ты и тебе передают оч важную информацию .. стоящую бешеных денег и прямом (когда ты заплатил за эту инфу деньги) и в переносном смысле (когда конкурирующая компания перехватив переписку наших сотрудников .... узнает то .. чего и м ненужно знать)
for Counter-Strike :
Ты побеждай , а я прикрою ! ™

Хачу денех bugs
(стёп смайлеГ рульный)
 
zubrenok
2 ДЖО, тогда это отсутствие мозгов передавать дорогие данные таким способом, куда проще архив запарольный на мыло.
 
ДЖО
это не отсутствие мозгов ......

кто нибуть когда нибуть видел-слышал что бы Москва подстраивалась под регионы ???
так и тут .. они не только игнорируют переход на туже "жабу" или IRC .... на просьбу .. поролить архивы и кидать в мыло ..... один ответ : "еще чего буду я замарачиваца .. мыло архивы .... я вам инфу дал и теперь ваша проблема .. штобы ее сохранить " и потом ... через легкую паузу .. обычно добавляют (и это фраза бесит .. больше всего) ...... " Москва ОДНА , а регионом куча ...... ненравица не работайте ...."
Изменил(а) ДЖО, 15/01/2009 13:02
for Counter-Strike :
Ты побеждай , а я прикрою ! ™

Хачу денех bugs
(стёп смайлеГ рульный)
 
zubrenok
Ты немного уже отошел от темы. В данном случае это не проблема Аськи. А Москва навязать может все что угодно.
 
ДЖО
да все мы здесь на офтопили немного Wink
for Counter-Strike :
Ты побеждай , а я прикрою ! ™

Хачу денех bugs
(стёп смайлеГ рульный)
 
Andi
... мы все оффтопим понемного и где-нибудь и как-нибудь...
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
Перейти на форум: