Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
 Распечатать тему
Домолинк
Admin
Что-то Домолинк последнее время все хуже и хуже... ((((
Вот пример трассировки до майл.ру
Или причина, судя по трассировке, где-то дальше. Кто в курсе где тормоза?
Admin присоединено следующее:изображение:
tracert.jpg

Изменил(а) Admin, 29/01/2011 19:32
(\_/)
(='.'=)
(^)_(^)

иди за белым кроликом ...
 
Антиспам
 
Nes
Судя по скриншоту проблема, если и есть, то в коммутирующим оборудовании ЦТ. Можно подать заявку в интернет салон, но последнее время они долго рассматривают заявки.
 
Admin
Nes написал:
Судя по скриншоту проблема, если и есть, то в коммутирующим оборудовании ЦТ. Можно подать заявку в интернет салон, но последнее время они долго рассматривают заявки.

Интернет салон - это где?
(\_/)
(='.'=)
(^)_(^)

иди за белым кроликом ...
 
Nes
Недавно узнал, что данную службу несколько перестроили. Я бы позвонил по телефону указанному на квитке оплаты за телефон и поинтересовался номером телефона для разрешения вопросов с соединением.
 
polo
Кстати, такие пробелы в трассировке не всегда говорят о проблемах. Т. к., например, ответ может быть не получен, если сервер "маскируется". Ведь пакет-то ваш все равно идет куда ему положено. А вот на всякие другие команды, приходящие не на порты для http траффика сервер не отвечает. Я сейчас от себя сделал трассировку, у меня еще больше не распознанных шагов.
 
Kaa
Ром для трассировки как и для пинга используется протокол icmp, собственно врядли провы будут маскировать точнее рубить фаерами icmp на них. Во первых самим трудней работать, во вторых как-то не по пионерски предоставлять не полноценный (частично зарезанный) доступ пользователям.
 
ДЖО
у моего прова .. .трассеровка отключена ,был афигенно удевлен этому , но пока из за этого трудностей не возникало
for Counter-Strike :
Ты побеждай , а я прикрою ! ™

Хачу денех bugs
(стёп смайлеГ рульный)
 
polo
Kaa,
я согласен, но у меня сейчас Фридом и я тоже сделал трассировку и получил еще больше "звездочек". Я иначе просто никак не могу объяснить подобного поведения. Возможно еще что как-то связано то, что на одном адресе висит несколько айпишников обычно. Вобщем хз :-) Все-таки скорость да и саму работу мне кажется правильнее пингом смотреть, чем трассировкой. Она немного уже для других целей.
 
Admin
Сегодня мне позвонила девушка и представилась: - "Здравствуйте, техподдержка "Домолинк". Вы оставляли заявку от 6 января, что у Вас медленный интернет, хотелось бы уточнить некоторые вопросы..."

О-го!!! Уже март!
Я объяснил девушке, что после замены модема 11 января проблемы прекратились, и она радостно положила трубку.

Техподдержка нам поможет!
Изменил(а) Admin, 01/03/2011 10:50
(\_/)
(='.'=)
(^)_(^)

иди за белым кроликом ...
 
Храмовник
Ха, а могла бы и с правнуками вашими разговаривать =)
диалог
 
Williams
Какая всё-таки несправедливость... В городе появляются СКВ, Билайн, а частный сектор довольствуется только Домолинком. А я вот уже год как не могу подключиться к этому Домолинку. Живу на Берёзках, так у нас 2 улицы (Строителей и Ставорко) не подключают к Домолинку, потому что нам не проложили новую линию. Согласны за свой счёт тянуть кабель по воздуху от улицы Мира, но нет свободных ячеек.Frown
Оставлял на сайте Домолинка заявку на подключение несколько раз, так никто за полгода не позвонил, не написал...
Приходиться пользоваться интернетом через usb-модем Билайна (3G), с помощью которого только страницы можно открывать...
 
Храмовник
А как же спутниковый инет?
 
Kaa
Храмовник написал:
А как же спутниковый инет?

это способ сделать недорогим gprs, к сожалению не более того - о торрентах и онлайнах можно даже не думать
 
Храмовник
С актуальными тарифа не ознакомлен, но по моим данным за прошлые месяцы тарифы заоблачные. Но всё же если деньги есть, то почему бы не подключиться.
 
Kaa
Храмовник пользовался давно, кроме указанных выше минусов с многопоточными приложениями могу назвать еще один - не совсем удобно следить сразу за состоянием 3х счетов (деньги на спутниковом прове, мобильном операторе для исходящего ну и ускорителе если он не включен в абонентку спутника)
 
I am
а у меня модем подключается,но связи с комп нет,что делать?!
 
I am
в системник!может на компе что-то настраивать надо?!
 
Kaa
I am как модема зовут? А то непредметный разговор получится..
 
BerryLOVE
Домолинк- полный бред!!! 6 месяцев вместо 5000 скорость примерно 200!!Shock Всех убить!
 
Ernesto Che Guevara
Домолинк - **вно!Извините за выражение!4 года я на нём просидел-за неимением других провайдеров,сменил две квартиры(два порта),хренову кучу прошивок для модема,**нское кол-во тарифов+**нское кол-во телефонного провода!Итог....А нет никакого итога-скорости нет,постоянно "висит"..очень долго ждал пока к нам прилетит оптоволоконная пчёлка,дождался - подключил,радуюсь как слон!Всем советую...Долболинк в топку(ИМХО)!
 
Перейти на форум: