Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
 Распечатать тему
Проект в котором возможно заработать приличные деньги
Andrey2017
Здравствуйте. К Вашему вниманию хотим представить Вам отличный игровой проект по заработку денег в интернете, который начал свою деятельность еще в 2011 году, то есть, ему уже 4 года. За эти 4 года, он доказал свою честность и порядочность – деньги выплачиваются в срок, за свои средства можно не переживать. По поводу сколько Вы здесь сможете зарабатывать, то здесь предела Вашим заработкам нету – можете 10 рублей в день зарабатывать, а можете 10 000 и больше, все зависит от Вашей активности. После регистрации на проекте, посетите меню «Баланс» => «Последние выплаты», и посмотрите какие суммы выводят участники этого проекта.
Здесь Вы сможете зарабатывать на Фабриках, животных, акциях, купонах. Средства которые были введены в игру, окупятся у Вас примерно за 1,5 месяца, после чего у Вы будете обретать чистую прибыль.
С регистрацией и описанием процесса заработка в игре Вы сможете ознакомиться на страничке:
http://za-raboty.com/zarabatyvat-igraya-v-igru-ferma-sosedi.html
 
Антиспам
 
IriSka77
На подобных сайтах можно заработать максимум 10 рублей в сутки. Плюс большинство заданий бОльшей цены требуют вложений своих денег. Я вот Сейчас пытаюсь разобраться на http://www.alpari.ru/ru/school. Для меня главное, чтобы без вложений это было - это раз. И доход рублей хотя бы от 500 в неделю. Чтобы окупались затраты времени, проведенного в интернете.
 
Перейти на форум: