Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
Город-Семилуки.рф » -=Главный городской форум=- » Все о жизни города и района
 Распечатать тему
Голосуй за отмену абортов
Newsinsider
Сейчас в стране путем абортов ежегодно уничтожается несколько миллионов детей.
Мало того, каждый человек оплачивает аборты в стране
из своего кармана (через налоги). Т.е. сам, как-бы неумышленно, является соучастником этого нечистого дела. Сами врачи часто материально заинтересованы в этом деле. И часто сами толкают женщин на этот пагубный шаг, подтасовывая результаты.

Положим конец детоубийству
Для тех, кто считает себя патриотом и неравнодушен к будущему своей страны есть возможность проявить себя.
Для этого надо зайти по ссылке и проголосовать за инициативу против абортов
https://www.roi.ru/poll/petition/naselenie_i_migratciya/zapret-abortov-na-territorii-rossii
Ваш голос может помочь благому делу.
Помочь может каждый из вас.
Пока Вы думаете, путем абортов идут под нож тысячи невинных детей ежедневно.

P.S. Тому, кто не до конца еще понимает какую демографическую угрозу несут аборты, рекомендуется посмотреть запись беседы Димитрия Смирнова с Главным акушером-гинекологом Национального медико-хирургического центра имени Николая Ивановича Пирогова.
http://www.dimitrysmirnov.ru/blog/cerkov-17831
очень интересно

У нас в стране действуют с успехом законы:
за запрет езды в нетрезвом состоянии
за запрет на воровство
за запрет на ношение оружия
Эти законы действуют запрещая разным идиотам делать то, что им вздумается. Но детям, которые идут под нож путем абортов, этим детям повезло меньше, за них некому вступиться, если мы за них не вступимся им неоткуда ждать помощи.

Просьба, не пишите сюда, не загаживайте тему. Эта тема создана не для того, чтобы здесь что-то обсуждать, а для того, чтобы помочь детям. В данном случае, От вас нужны конкретные действия, а не писанина.

Объединенные на 17.09.2013 00:14:
Для того, чтобы понять какую опасность несут аборты для матери рекомендуется видео
Диалог под часами. Протоиерей Максим Обухов и протоиерей Димитрий Смирнов
http://www.dimitrysmirnov.ru/blog/cerkov-14854/




Статистика по детоубийствам под названием аборт
http://novayrus.ru/?p=1117
http://rus-demografia.ru/in-russia/63

и статья про надуманные Мифы о подпольных
http://orenburgprolife.ru/2011/04/pravda-o-kriminalnyx-abortax/


Для более полного и наглядного понимания рекомендую ознакомиться
с видео на эту тему
YouTube Video


img-fotki.yandex.ru/get/9354/168523915.0/0_b9560_5ff9ab0f_XL.jpg



Стоит потратить немного времени и проголосовать для спасения миллионов жизней наших будущих сограждан. Нельзя допустить,чтобы кучка активных либерастов создала видимость того, что у нас в стране большинство поддерживает детоубийства!
https://www.roi.ru/poll/petition/naselenie_i_migratciya/zapret-abortov-na-territorii-rossii/

Рад, что адекватно к детоубийствам относится и наука.
img-fotki.yandex.ru/get/9255/168523915.0/0_b981f_58cf0d1c_XL.jpg

Если мы им не поможем, им не поможет никто
Поэтому, кому не безразлична судьба маленьких детей, судьба страны,
голосуйте за отмену детоубийства под назвванием аборт
https://www.roi.ru/poll/petition/naselenie_i_migratciya/zapret-abortov-na-territorii-rossii/
 
Антиспам
 
spata
Если запретить аборты, женщины снова их будут делать подпольно, как это было в начале прошлого века. А это опасно.
Я тоже против абортов, но иногда другого иногда нет.
 
Артемий
Newsinsider написал:
У нас в стране действуют с успехом законы:
за запрет езды в нетрезвом состоянии
за запрет на воровство
за запрет на ношение оружия
Эти законы действуют запрещая разным идиотам делать то, что им вздумается. Но детям, которые идут под нож путем абортов, этим детям повезло меньше, за них некому вступиться, если мы за них не вступимся им неоткуда ждать помощи.


Они действуют???? Да вы меня ПЗДЦ как рассмешили. Про 3 ещё согласен, но 1 и 2 это бред. Ибо откупиться от нашей доблестной полиции/гибдд проще простого, и никто по сути не страшится "взять". А запрет на ношение оружия - ИМХО Закон против Русской нации. Дабы граждане были беззащитны перед преступником. Я же в группе писал - Иметь оружие - право Гражданина, быть безоружным - участь раба. Так что, мы, сами того не зная являемся рабами. Конечно в мой адрес могут полететь тонны говна от толерастов/пидорасов типа: "Вон в Белгороде псих сколько людей убил" ну и прочее в этом духе. Я же отвечу Вам: Коли граждане были бы вооружены, то его бы завалили ещё в Оружейном магазине, и не вышел бы он оттуда живым. Так что думайте.

Перейдя к теме Абортов - я не против их. Да, убивают детей. Но, порой реально нет другого выхода, бывает, что ребёнок либо умрёт при родах либо родится калекой и потом всю бы свою жизнь проклинал бы своих родителей за муки, на которые они его обрекли.
Ведь если подумать, ладно, запретили аборты. А что изменится? Кто то их будет подпольно делать, а кто то после родов попросту выбросит ребёнка (и такие случаи были) либо подкинет его кому либо. В общем, в детдома немалая прибавка отказников прибудет. А кто выделяет деньги на содержание детдомов? Правильно - Гос-во. Я не думаю, что Гос-ву будет выгодно содержать эти милилоны детей в возрасте от 0-18 лет. Давать им образование. По достижении 18 - жильё. Ибо бюджет не резиновый. Так что могу сказать одно врятли их кто либо запретит, или наложит жёсткие ограничения, допустим, только по направлению/предписанию врача, а эти направления/предписания как раз таки станут почвой для чего? Правильно. Коррупции. Так что, как говорится, благими намерениями выстлана дорога в адъ.

В общем, в данной ситуации врятли что либо можно будет изменить. Да и вообще, куда попадут эти дети, если запретить аборты? В семьи малолеток, алкашей и нариков? Не думаю, что у 2х последних родятся хотя бы живые дети, про их здоровье йа вообще промолчу. Ведь, замечу, что обеспеченная семья имеющая перед собой цель, завести ребёнка, не станет же аборт делать.
___________________________________
А этот случай вообще необычный. Тяжелая форма шизофрении. Молодой человек в этой палате думает что он космонавт, летящий на Плутон до которого девять лет. Он в нашей клинике уже два года, но что самое странное - срок не сокращается. Все те же девять лет... все тот же Плутон... все та же холодная Земля в иллюминаторе
x1
 
YashinA
Все это частные случаи, которые решаются элементарной правительственной волей, основная масса абортов происходит по не ответственному отношению к жизни самих родителей из-за этого гибнут в год миллионы детей. Конечно, легче разрешить аборты, тогда нет и забот. Если так рассуждать, то лучше и самому не жить, тогда не надо ходить в институт, на роботу, не будет докучать правительство, родственники, друзья не будет и врагов и т.д. т.п.

[img][/img]
http://vk.com/pho..._295801319
YashinA присоединено следующее:изображение:
20ls3jiwzou.jpg
 
Newsinsider
Если запретить аборты, женщины снова их будут делать подпольно


Неужели

А это случайно не ваши домыслы? А Где факты?
Надеюсь разницу между своими домыслами и фактами, вы понимаете. Когда найдете факты, тогда мы вас послушаем.

Когда вас попросят на кухне, то можете дать совет как варить щи. И то, если вы не разбираетесь в вопросах кулинарии, то опытная хозяйка вам объяснит, что не следует давать советов, основанных на вашей фантазии
Так и с абортами, тут нужны не просто домыслы, а нужны факты

В данной теме может быть актуальным не ваше личное мнение, а мнение специалистов. Поэтому и были в начале темы расположены материалы, чтобы после просмотра материалов у вас сформировалось правильное мнение основанное на фактах, а не ваше личное.


Далее цитата
Перейдя к теме Абортов - я не против их.

Также как ты думали и фашисты, и всячески поощряли аборты на захваченных территориях.
Но наши деды раздавили эту гадину. А их потомки тут на форуме выступают за детоубийство. Стыдно должно быть.





и
как интересно получается в твоей фантазии
куда попадут эти дети, если запретить аборты? В семьи малолеток, алкашей и нариков?


Если по телевизору вам доложили, о каких-то единичных случаях, что кто-то кому-то не интересен, это не повод на основании этого строить всю картину.
Обычно родители счастливы иметь ребенка и после рождения ребенка забывают обо всех своих надуманных проблемах,
по этому поводу я дал видео, но вы наверное с ним просто не ознакомились и пытаетесь выставлять свои домыслы
если бы вы посмотрели, то у вас бы не было домыслов на этот счет
https://www.youtube.com/watch?v=LPlpAFfK84c


К томуже, если ребенок сирота, что он разве не имеет право на жизнь? Он имеет такое же право на жизнь как и мы.
По вашему, в детдоме ему будет хуже чем в абортариии?
В абортарии его рвут на куски как собаку, а в приютике спокойно худо-бедно даст бог как нибудь проживет, это уже не ваша забота.
И если вы докажете, что большинство детей, которые погибают путем абортов, если им дать жизнь попадут в приют, а не в нормальную семью к своим родителям, то мы вам вручим нобелевскую премию.


Также было бы логично, чтобы вы перед тем как фантазировать ознакомились с материалами, расположенными в начале темы. Они там специально для этого и расположены, чтобы вам было удобно с ними ознакомиться.


img-fotki.yandex.ru/get/9314/168523915.0/0_b9bd6_a9b53d2d_L.jpg

img-fotki.yandex.ru/get/9502/168523915.0/0_b9bd7_f0466e80_XL.jpg

КАЖДЫЙ РЕБЕНОК ИМЕЕТ ПРАВО НА ЖИЗНЬ!
https://www.roi.ru/poll/petition/naselenie_...ritorii-rossii/


ГОЛОСУЙ ЗА ЗАПРЕТ АБОРТОВ



Далее факты:
Есть факты, которые говорят, что с детоубийством под названием аборт нужно бороться в первую очередь именно запретами.

Факты следующие:


1.Во всех странах, где аборт взят законом в жесткие рамки количество абортов минимальное.


2. В истории были попытки запретить аборты и всегда это приводило к хорошим результатам.
вот отрывок из статьи:

Между тем первой в мире страной, легализовавшей аборты, стала Советская Россия в 1920 г. В 1936 г., столкнувшись с катастрофическим падением рождаемости на фоне роста смертности в результате голода и коллективизации, Сталин аборты запретил. Итог -- рождаемость возросла в 1937 г. на 1,2 млн, а смертность в результате криминальных абортов -- на 300 человек (специально для любителей страшилок -- это при тотальном запрете абортов и тогдашнем уровне медицинских технологий).
Нацисты на оккупированных территориях аборты разрешили и всячески поощряли, а в 1955 г. их окончательно легализовал Никита Хрущев.

Ссылка на статью полностю: http://www.pravoslavie.ru/smi/48773.htm


3.Делают аборты и в так называемых благополучных семьях где есть все условия для жизни(родители просто не хотят париться с ребенком). В таких странах как Америка , где уровень жизни будет повыше нашего , уровень абортов зашкаливает, несмотря на всё материальное состояние. Америка остаётся одним из лидеров по числу абортов. Поэтому, как видите, попытка оправдаться материнским капиталом тоже не проходит.

Хотя, одно другому не мешает, пусть будет материнский капитал, кто же против
Но против абортов надо бороться именно запретами

4етвертое и самое, пожалуй главное:
Какое право один человек имеет решать за жизнь другого?
Аборты подрывают женское здоровье, психику
И самое главное - это прямая дорога к вырождению нации...
но не многим этого дано понять...
Изменил(а) Newsinsider, 02/10/2013 16:14
 
Артемий
Newsinsider написал:

Далее цитата
Перейдя к теме Абортов - я не против их.

Также как ты думали и фашисты, и всячески поощряли аборты на захваченных территориях.
Но наши деды раздавили эту гадину. А их потомки тут на форуме выступают за детоубийство. Стыдно должно быть.

и как интересно получается в твоей фантазии
куда попадут эти дети, если запретить аборты? В семьи малолеток, алкашей и нариков?


Если по телевизору вам доложили, о каких-то единичных случаях, что кто-то кому-то не интересен, это не повод на основании этого строить всю картину.
Обычно родители счастливы иметь ребенка и после рождения ребенка забывают обо всех своих надуманных проблемах,
по этому поводу я дал видео, но вы наверное с ним просто не ознакомились и пытаетесь выставлять свои домыслы
если бы вы посмотрели, то у вас бы не было домыслов на этот счет
https://www.youtube.com/watch?v=LPlpAFfK84c


Newsinsider, неужели я всего лишь 2мя фразами вам так прижёг? Столько букв... Столько эмоций...

Объединенные на 04.10.2013 14:42:
Newsinsider написал:
Также как ты думали и фашисты, и всячески поощряли аборты на захваченных территориях.
Но наши деды раздавили эту гадину. А их потомки тут на форуме выступают за детоубийство. Стыдно должно быть.


Ну я не фашист, а всего лишь Националист, но тут мы не углубляемся в политические взгляды, так что не будем обсуждать это.

Объединенные на 04.10.2013 14:57:
Newsinsider написал:
Если по телевизору вам доложили, о каких-то единичных случаях, что кто-то кому-то не интересен, это не повод на основании этого строить всю картину.
Обычно родители счастливы иметь ребенка и после рождения ребенка забывают обо всех своих надуманных проблемах,
по этому поводу я дал видео, но вы наверное с ним просто не ознакомились и пытаетесь выставлять свои домыслы
если бы вы посмотрели, то у вас бы не было домыслов на этот счет
https://www.youtube.com/watch?v=LPlpAFfK84c


Ну, я телевизор не смотру года так с 2008, так что данная информация у меня с интернета/ютуба и прочих медиа ресурсов сети. Просто если адекватно взглянуть на ситуацию, то: немало видео на том же Ютубе (найти подобные не сложно) о родителях малолетках, которые хлещщут ягу/страйк а их дети подыхают в соседних комнатах от голода.

после рождения ребенка забывают обо всех своих надуманных проблемах ага забудешь тут. Ну а как же кормить, пеленать, выгуливать, купать и т.д. Как раз таки с рождения "цетка жизни" проблем прибавится, а не убавится и родители о них не забудут. Вы бы посчитали сколько будет стоить коляска/кроватка/памперсы/ходунки/одежда и прочие составляющие. Так что не каждый сможет содержать ребёнка. Особенно всякие малолетки. Когда малолетняя 16-18 летняя 3.14зда залетела от 20ти летнего ёб..ря и где ж они деньги возьмут на все эти чайлд спеки??? У родителей естественно, но вот только далеко не каждые родители в состоянии нести этот "крест" на своих плечах. Далеко не у каждого кто нибудь из родителей зарабатывают более 30 тысяч в месяц. А ведь ещё надо и за квартиру заплатить, еды на что то купить.

Объединенные на 04.10.2013 15:12:
Newsinsider написал:
По вашему, в детдоме ему будет хуже чем в абортариии?
В абортарии его рвут на куски как собаку,...


Не будим забывать о медикаментозных абортах. А то, Вы, наверное думаете, что есть только хирургические аборты.

А в детдоме ему разве может быть хорошо? Ой не знаю... Я в этом абсолютно не уверен, а точнее я бы сказал, что все эти детдома как раз таки и не несут каких либо воспитательных функция, пожалуй, что только содержательные. А коли оных не будут воспитывать, то что из них выйдет? В во что превратятся эти дети? Они как раз таки и станут ворами (денег же никто им не даёт, а как говорится "...Каждому в 16 хочется всего и сразу..." (с) ГРОТ вот и им ничего и не останется делать кроме как кошельки да мобильники тырить, не надо мне писать что на работу устроятся и пр. ибо в 16 никуда толком и не устроишься), пьяницами и прочими отбросами общества.

Объединенные на 04.10.2013 15:25:
Newsinsider написал:
а в приютике спокойно худо-бедно даст бог как нибудь проживет, это уже не ваша забота.
И если вы докажете, что большинство детей, которые погибают путем абортов, если им дать жизнь попадут в приют, а не в нормальную семью к своим родителям, то мы вам вручим нобелевскую премию.


Даст Б-г???? Вы думаете, что он кому нибудь что либо давал? Ничего этот Б-г ни кому не давал, только человек может только взять и никакой Б-г ему ничего не даст. А ведь эти дети нашему гос-ву не нужны. Не надо верить в красивые слова политиков что мы отменим аборты и прочее их враньё. Им от Вас нужен только Ваш "голос" на выборах и покорное молчание во время их правления и их краж гос-ных денег.

Ну мне и даром не нужна эта Нобилевская премия. Да и Вас этим правом вручения никто не наделял.

Ведь замечу, что если от ребенка на стадии плода отказываются, то после рождения от него так же откажутся. Не надо писать про то, что мать его увидит, сердце ёкнет и обострится так называемый материнский инстинкт. И из этого следует то, что он попадёт куда? Правильно в дом малютки, ну а потом в детдом, ну а если ему очень повезёт, то он попадёт в нормальную обеспеченную семью.
Изменил(а) Артемий, 04/10/2013 15:25
___________________________________
А этот случай вообще необычный. Тяжелая форма шизофрении. Молодой человек в этой палате думает что он космонавт, летящий на Плутон до которого девять лет. Он в нашей клинике уже два года, но что самое странное - срок не сокращается. Все те же девять лет... все тот же Плутон... все та же холодная Земля в иллюминаторе
 
YashinA
Вы говорите - "Ну я не фашист, а всего лишь Националист, но тут мы не углубляемся в политические взгляды, так что не будем обсуждать это."

Допустим вы националист, хотя это прямое оскорбление своих же предков, положивших свою голову в борьбе с фашизмом. Ну так подумайте кто останется жить если все русские сами себя истребляют. Им этого только и надо.
 
Артемий
YashinA написал:
Допустим вы националист, хотя это прямое оскорбление своих же предков, положивших свою голову в борьбе с фашизмом. Ну так подумайте кто останется жить если все русские сами себя истребляют. Им этого только и надо.


Вы, считаете, что Национализм это оскорбление предков? Если так, то вы ошибаетесь. Национализм - это любовь к родине. К своей стране. И замечу, нас не только аборты истребляют, истребляет даже в большей степени алкоголь, табакокурение, наркотики и естественно бездействие нынешней слишком толерантной власти.

И, плиз, приведите мне пример, того, что мои националистические взгляды оскорбляют наших предков.

Объединенные на 05.10.2013 12:12:
Великие о национализме

"Национализм и национальное чувство — это закон природы. Каждая раса, каждый народ имеет свой тип, свой комплекс физических и психических особенностей... Природа требует от человека верности его расовым и национальным особенностям и только за эту верность, за эту биологическую добродетель награждает народы физическим и душевным здоровьем, последствием которого является многочисленность и величие народа... Нарушение закона природы о верности национальным качествам народа, т. е. денационализация, отрешение народа от самобытности своей, природа страшно карает тем разрушением физического и душевного здоровья народа, которое называется вырождением. Таким образом, национализм, по существу своему, являющийся охраной качеств народа, приобретенных в течение бесконечного преемства поколений, представляет собой настроение не только законное, но и естественное, глубоко необходимое и единственно здоровое".

Иван Алексеевич Сикорский
Изменил(а) Артемий, 05/10/2013 12:12
___________________________________
А этот случай вообще необычный. Тяжелая форма шизофрении. Молодой человек в этой палате думает что он космонавт, летящий на Плутон до которого девять лет. Он в нашей клинике уже два года, но что самое странное - срок не сокращается. Все те же девять лет... все тот же Плутон... все та же холодная Земля в иллюминаторе
 
YashinA
Артемий, если вы такой патриот, то почему вам тогда не жалко 2 млн. малышей, которые убиваются каждый год, а всего за 90 лет истории убито 220 млн. и это не учитывая убитых путем контрацепции, их в несколько раз больше. Учитывая, то что в нашей стране всего 140 млн. чел., то получается, что аборты это убийственнее чем две ядерных войны. Это что же бездействие чиновников и нежелание как-то решить эту проблему - это патритотизм. Ведь есть средства, и более того есть методы, но нет желания. (

С уважением!
 
Newsinsider
Остановись! Пусть он увидит свет
Услышит шум весеннего дождя,
И будет в час счастливейшей бессонницы
Смотреть на звезды, глаз не отводя.

Тебе легко не дать ему родиться,
Тебя не станут за руку держать,
Ведь он не сможет даже защититься,
Не сможет крикнуть, встать и убежать.

И разве не смогла б ты поделиться
С ним миром, домом, лаской и теплом,
И если нужно, даже потесниться
И дать ему местечко за столом.

И может быть, не кто другой, а этот,
Чья жизнь уже на ниточке висит,
Окажется ученым, иль поэтом,
И целый мир о нем заговорит.



НА 19-21 ДЕНЬ У МЛАДЕНЦА НАЧИНАЕТ БИТЬСЯ СЕРДЦЕ. "...Кроме того, считаю недопустимым финансирование абортов из государственного кармана (за деньги налогоплательщиков). Я лично не хочу оплачивать убийство детей. Если кто-то, не важно по каким причинам, хочет сделать аборт, то пусть рассчитывает только на свои финансы. А то получается, что мы убиваем миллионы неповинных малышей и при этом тратим на аборты около 6 миллиардов рублей в год..." - директор Института демографических исследований Игорь Белобородов.


Его видеообращение - YouTube Video





ГОЛОСУЙ ЗА ЗАПРЕТ АБОРТОВ
https://www.roi.ru/poll/petition/naselenie_i_migratciya/zapret-abortov-na-territorii-rossii/
РОДИЛСЯ САМ - ПОМОГИ ДРУГОМУ!

Объединенные на 01.11.2013 20:10:
img-fotki.yandex.ru/get/9329/200178192.0/0_f728d_19d8d517_XL.jpg

img-fotki.yandex.ru/get/6716/200178192.0/0_f7290_c706eaa6_XL.jpg

img-fotki.yandex.ru/get/9265/200178192.0/0_f728f_f8925e25_XL.jpg


ГОЛОСУЙ ЗА ЗАПРЕТ АБОРТОВ
https://www.roi.r...ii-rossii/
РОДИЛСЯ САМ - ПОМОГИ ДРУГОМУ!

Объединенные на 01.11.2013 20:12:
Что такое «солнце»-я не знаю…
Я его не видел никогда,
Но его тепло я ощущаю через мамины зелёные глаза…
Никогда не видел в небе птицы,что стрелой взлетает в небеса,
Но хотел за нею устремиться,как хотелось маме иногда…


Почему мне больно стало? И откуда эта кровь на животе?
Лезвие ножа сверкнуло сталью у хирурга-палача в руке…
МАМОЧКА,РОДНАЯ,ЧТО ТВОРИТСЯ?
Почему не говоришь АБОРТУ –НЕТ!!!!!!!?
ПО-МО-ГИ-ТЕ!
Я хочу родиться!Я живой,не плод,Я-ЧЕЛОВЕК!

Объединенные на 01.11.2013 20:12:
img-fotki.yandex.ru/get/9321/200178192.0/0_f729a_99c0e631_XL.jpg

Свершилось чудо-я живу
Не вижу света только,
Я где-то в темноте плыву
Не страшно мне нисколько.
Глаза мои ведь не открылись
И я не вижу ничего,
Но ручки,ножки появились
И много там еще всего.
Меня,я знаю,мама ждет
И очень сильно любит,
Она мне песенки поет
И защитит,и не погубит.
Но страшно стало в темноте
Я слышу-мама плачет
Я притаился в животе
Все чувствую иначе.
Мне песни мама не поет,
Ведь это что-то значит?
Куда-то не спеша идет
И плачет,плачет,плачет...
Меня тянуть куда-то стали
Меня кому-то передали???
Скажи им,мама,чтоб отстали!
Скажи им всем,чтоб перестали!!!
Я,мама,твой ведь ангелок
Беззубым ротиком кричу
Я-человек!Я-твой сынок!
Не убивай!Я жить хочу!
Мне больно очень-умираю
Теряю я уже сознанье
"Люблю тебя!Других не знаю"-
Последнее мое признание...


img-fotki.yandex.ru/get/9347/200178192.0/0_f7299_209f4e9d_XL.jpg

Представь себе, а если б я родился?
То жизнь твоя пошла б другим путём.
Характер твой, конечно б, изменился –
Ведь не одна теперь ты, а с дитём.

Увидела б ты, мама, мои глазки,
Точь-в-точь твои – печальные чуть-чуть.
И гладила б, рассказывая сказки,
Мне мягко ручки, ножки, мою грудь.


img-fotki.yandex.ru/get/9495/168523915.0/0_bffa7_56868e37_M.jpg


КАЖДЫЙ РЕБЕНОК ИМЕЕТ ПРАВО НА ЖИЗНЬ!

https://www.roi.r...ii-rossii/

ГОЛОСУЙ ЗА ЗАПРЕТ АБОРТОВ
 
Перейти на форум: