Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
 Распечатать тему
Куплю срочно з/ч на Калину
DOG
1) Стартер
2) Генератор
3) Кронштейны двигателя алюминиевые(все 3) + кронштейн коробки, который на лонжерон крепится(левый) - куплено
4) Корпус КПП или целиком КПП
5) Кулиса
6) Дверь задняя правая
7) Привода без гранат (оба)
8) Кронштейн(краб) растяжки с саблей левый
9) Тяга рулевая левая в сборе(можно без наконечника)
10) Руль стоковый
11) Подрулевые переключатели
12) Подушка двигателя задняя и передняя левая
89204412887 Сергей
 
Антиспам
 
Артемий
DOG написал:

1) Стартер
2) Генератор
3) Кронштейны двигателя алюминиевые(все 3) + кронштейн коробки, который на лонжерон крепится(левый) - куплено
4) Корпус КПП или целиком КПП
5) Кулиса
6) Дверь задняя правая
7) Привода без гранат (оба)
8) Кронштейн(краб) растяжки с саблей левый
9) Тяга рулевая левая в сборе(можно без наконечника)
10) Руль стоковый
11) Подрулевые переключатели
12) Подушка двигателя задняя и передняя левая
89204412887 Сергей


Хренасебе список. А на разборку слабо сгонять?
___________________________________
А этот случай вообще необычный. Тяжелая форма шизофрении. Молодой человек в этой палате думает что он космонавт, летящий на Плутон до которого девять лет. Он в нашей клинике уже два года, но что самое странное - срок не сокращается. Все те же девять лет... все тот же Плутон... все та же холодная Земля в иллюминаторе
 
DOG
Артемий, если бы знал где эти разборки находятся, то не пременно съездил бы
 
Артемий
DOG,На карте глянь http://maps.yande...&l=map

Объединенные на 31.07.2013 22:12:
А чё с калиной то такого стряслось? После аварии восстанавливаете?
Изменил(а) Артемий, 31/07/2013 22:12
___________________________________
А этот случай вообще необычный. Тяжелая форма шизофрении. Молодой человек в этой палате думает что он космонавт, летящий на Плутон до которого девять лет. Он в нашей клинике уже два года, но что самое странное - срок не сокращается. Все те же девять лет... все тот же Плутон... все та же холодная Земля в иллюминаторе
 
DOG
она после серьезного дтп
то что вы мне ссылку кинули, это иномарки, разборок нашемарок современных нет как таковых, ну по крайней мере я не слышал о них, есть авторынок, там б\у торгуют, но у них максимум на 10-ку можно найти и то не всегда
Изменил(а) DOG, 31/07/2013 22:59
 
Артемий
DOG написал:

она после серьезного дтп
то что вы мне ссылку кинули, это иномарки, разборок нашемарок современных нет как таковых, ну по крайней мере я не слышал о них, есть авторынок, там б\у торгуют, но у них максимум на 10-ку можно найти и то не всегда


Я честно говоря ХЗ про наши, ибо их как авто не признаю. У нас с 98 иномарки. Русских не было. А так я сам ХЗ где ещё запчасти взять.

Как вариант - донора берите (хоть это и дороже) и с него всё снимайте что нужно. Или Драйв полистайте, там где нибудь в купле-продаже может быть найдёте.

Но мой Вам совет - берите иномарку, не думаю, что пожалеете ибо у самих Гольф 2 14 лет служил. Ни одной серьёзной поломки. Ток расходники меняли и перед продажей движёк перебрали, а то масло подтекало.
___________________________________
А этот случай вообще необычный. Тяжелая форма шизофрении. Молодой человек в этой палате думает что он космонавт, летящий на Плутон до которого девять лет. Он в нашей клинике уже два года, но что самое странное - срок не сокращается. Все те же девять лет... все тот же Плутон... все та же холодная Земля в иллюминаторе
 
DOG
я тоже раньше нашемарки не признавал, но в посленее время некоторые модели современные нравится стали, лан буду искать
 
Перейти на форум: