Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
Город-Семилуки.рф » -=Главный городской форум=- » Все о жизни города и района
 Распечатать тему
Дороги!!!
Elenushka
Здравствуйте,можно ли услышать ответ от руководства города, на вопрос касаемо дорог,в частности по ул. Железнодорожная!!! Хотелось бы узнать,когда сделают нормальную проезжую часть?! За неделю я проколола 2 колеса... и ещё один вопрос: что планируют делать на территории расселенных домов в нижней части города,и будут ли что либо делать с сараями владельцев???
Изменил(а) Elenushka, 11/05/2013 18:18
 
Антиспам
 
odinbor
На ул. Ленина, у стадиона, возведён памятник великому дорожному строителю Н.Н.Маркову, внёсшему недооценимый вклад в строительство дорог г. Семилуки. Памятник представляет из себя гигантскую ветку воткнутую в провал дороги и опутанную светоотражающей лентой.
Не убегайте от снайпера, умрёте уставшим!
 
VIT
И никому не стыдно в администрации. Рядом все главы с депутатами катаются и им по хрену. Позор главе района и города.
x1 x1
 
Andi
Так они же купили белый бездорожник фольксваген, зачем теперь ямы заделывать?
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
x1
 
OK
Где-то месяц назад, перед Днём Победы, встретился на "трюхе" со своим товарищем, имеющим отношение к Семилукской администрации.
...Я возмущаюсь, мол неужели не видит "мэр", что Семилуки погрязли в мусоре, рекламой всё обклеено, ямы на дорогах, лавочки за пол года разбомбили...
И знаете, что он мне на полном серьёзе заявил?
"...Да его ("мера") в Семилуках не застанешь: у него столько забот, что некогда..."
=============================
Вот и всё :) :) :)
Не всегда прав. Готов к диалогуargue
x1
 
VIT
Сегодня кстати еще один новый памятник увидел на улице Чапаева рядом с СГТЭК. Такое ощущение, что просто ненормальные люди работают, если считают это нормой.
 
Elenushka
Парк у ДК.... )))))))))) Это надо видеть ппц........ дендрарий,трава по самые не хочу,вчера поехали с семьей прогуляться по городу и сделали вывод что и сходить некуда,всё поросло травой,прям как в песне... На набережной вообще ужас, качели сперли,мусорки переполнены и всё засрано (сори за выражения),просто эмоции прут через край. Город похож на помойку,надо срочно менять местную власть!!!!!!!!!!

Объединенные на 30.05.2013 13:35:
Где-то месяц назад, перед Днём Победы, встретился на "трюхе" со своим товарищем, имеющим отношение к Семилукской администрации.
...Я возмущаюсь, мол неужели не видит "мэр", что Семилуки погрязли в мусоре, рекламой всё обклеено, ямы на дорогах, лавочки за пол года разбомбили...
И знаете, что он мне на полном серьёзе заявил?
"...Да его ("мера"Wink в Семилуках не застанешь: у него столько забот, что некогда..."


Если ему некогда заниматься городом,тогда зачем он баллотировался??? Я слышала,что перед выборами за каждый голос он давал по 500 рублей,лучше бы эти деньги пошли на ремонт дорог!!! И ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО НАШ ГУБЕРНАТОР ГАРДЕЕВ А.В совсем не посещает этот близ лежащий с Воронежом городок,я уверена,если б он поездил по улицам города,то вашего господина мэра давно сняли бы с занимаемого поста... думаю большинство читающих со мной согласятся!!!
Изменил(а) Elenushka, 30/05/2013 13:35
 
Kaa
Elenushka написал:
И ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО НАШ ГУБЕРНАТОР ГАРДЕЕВ А.В совсем не посещает этот близ лежащий с Воронежом городок,я уверена,если б он поездил по улицам города,то вашего господина мэра давно сняли бы с занимаемого поста... думаю большинство читающих со мной согласятся!!!

Некогда Гордееву у них "товарища" силовики поднакрыли - У родственников задержанного главы автодора в Воронеже нашли 140 млн рублей в мешках и коробках.

Elenushka написал:
Город похож на помойку,надо срочно менять местную власть!!!!!!!!!!

Я так понимаю он с Вами абсолютно согласен - Седьмым кандидатом на пост главы Воронежа стал мэр Семилук Николай Марков

p.s.
Elenushka написал:
ГАРДЕЕВ А.В
и
Воронежом

GutGrin
 
Elenushka
Господин эксерт,вы не могли бы мне подсказать как можно выложить фото???

Объединенные на 30.05.2013 15:51:
Все воруют,только вот по разному... видимо у товарища Трубникова опыта мало было,но это всё исправимо со временем... Grin Дело совести,у мэра Семилук она походу напрочь отсутствует!!! Скажу одно, мэр моего городка находящегося в глубинке Воронежской области,наоборот привел город в порядок,пусть не по всем улочкам,но центр города и главные дороги у нас идеальные,везде сделали остановки,мусорные баки. В парках высажены цветочки, аттракционы,всё клёво,жить можно смело,при условии,что у вас хорошая з/п...))))) Уезжают оттуда,только по причине безработицы или те кто хочет зарабатывать хорошие деньги...
Изменил(а) Elenushka, 30/05/2013 15:51
 
odinbor
В д. Гнилуша и то дороги отремонтированы, а в районном городе МЭРин, видимо, боится на своей новой машине, щоб не изуродовать, появляться, вот и в городе не бываетbugs
Не убегайте от снайпера, умрёте уставшим!
 
Elenushka
Я с вами абсолютно согласна!!!
Палеонтологические раскопки удобно начинать с дорожных ям.

Объединенные на 01.06.2013 00:41:
На городском сайте новость: «На дороги области наносят разметку».
Первый комментарий: «Лучше бы на дороги области нанесли асфальт!»

Объединенные на 01.06.2013 00:43:
Почему русские любят ездить по дороге пьяными? — Потому что по дороге нужно ехать в том же состоянии, в котором ее делали!))

Объединенные на 01.06.2013 00:45:
Не материшься? Сядь за руль — дороги России научат.

Объединенные на 01.06.2013 00:48:
В немецких новостях:… русские придумали автомобиль… который может проехать по любым болотам… лесам и полям… Что только русские не придумают… лишь бы дорогу не строить.))

Объединенные на 01.06.2013 00:51:
Сейчас модно говорить не «дураки», а «энтузиасты».

— Ага, у нас теперь две проблемы — энтузиасты и рельеф…
Изменил(а) Elenushka, 01/06/2013 00:51
ЗА РУЛЁМ Я БОГИНЯ - ПАССАЖИРЫ МОЛЯТСЯ, ПЕШЕХОДЫ КРЕСТЯТСЯ))))
 
odinbor
Я не зря о Гнилуше написал, там у меня дача. Так вот я с дачи ехал припеваючи, а как въехал по Дзержинского в Семилуки, то непарламентская речь заполнила салон авто........ Даже в Латной ямы заделали, а здесь очень занятый мэр, который даже в городе не появляется. На кой хрен нам такой крендель нужен???
Не убегайте от снайпера, умрёте уставшим!
 
Elenushka
Народ выбирал... нынче практически всё и всех купить можно! Кстате,сегодня проезжала по ул. Ленина и увидела,что памятник возведёный великому дорожному строителю исчез...))) может кто-то нашей писаниной заинтересовался?! Глядишь скоро бум по дорогам города наконец-то ездить,а не плестись как каракатецы,объезжая все ямы и колдоёбины
ЗА РУЛЁМ Я БОГИНЯ - ПАССАЖИРЫ МОЛЯТСЯ, ПЕШЕХОДЫ КРЕСТЯТСЯ))))
 
Перейти на форум: