Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
Город-Семилуки.рф » -=Главный городской форум=- » Все о жизни города и района
 Распечатать тему
ТСЖ хуже УРЭПа
321193835
14,22р неплохая сумма?, за сод. и рем. жилья от УРЭПа (в котором с повышением платы за вывоз ТБО до 1,72р фактически плата была снижена до 10,10р (11,82-1,72)). У нас повышение ТБО было воспринято как повод к повышению с 12,50р к большей сумме (на данный момент процесс временно преостановлен). На сколько непосилен труд управления ТСЖ, не знаю. Тем неменее попробуйте зарегистрировать альтернативного кандидата на управление, получиться? У меня не получилось. Как это было:
http://semiluki.w...file_id=43
Наутилус, Цой (глазами диктофона, Семилуки, монтаж)

Объединенные на 05.10.2012 19:12:
наше ТСЖ на сайте Город-Семилуки.рф
Подобная информация на досках объявлений ТСЖ оперативно удаляется.
РАДУЕТ!!!
"не все так чисто в Датском королевстве"-вот такой вывод...
Изменил(а) 321193835, 05/10/2012 19:12
я в icq или в qip (321193835) http://www.icq.com/people/321193835
 
Антиспам
 
Юля
321193835, а можно словами? Как называется ТСЖ, какого кандидата вы регистрировали...
 
diamant16
ТСЖ "Северянка"
 
321193835
присутствовал следующий сброс, когда на горизонте показалась перспектива расставания с должностью председателя

Уважаемые жители ТСЖ”-”
К столь оригинальному способу обращения меня вынудили чрезвычайные обстоятельства.
За мои 7 лет работы в ТСЖ на общее собрание ни разу не пришло даже 50% жителей (а собрания были в удобное время?).
А повод по которому я вам пишу очень серьезный. Я председатель ТСЖ”-” ф.и.о. подала заявление на увольнение (практика показала: никто увольняться и не собирался), на переизбрание меня с должности председателя. Надеюсь вам это известно и знаете, что самое интересное скоро месяц как я это сообщила и что-то я не вижу очереди (хотелось бы верить), что бы занять эту должность, а вот когда я работала, то не было такой недели, чтобы кто-то не сказал мне “уходи с работы, я приду”. Так воспользуйтесь моментом и займите место достойное Вас. Я могу перечислить около 10 кандидатов, которые стремились сесть на эту должность (как видно под различными предлогами им не позволили). Господа вперед!!, а в противном случае, если ТСЖ не найдет такого председателя, то мне придется обратиться к другому ТСЖ или в другую управляющую компанию (но жители не вправе сделать тоже самое), что ни то ни другое не очень хорошее решение. И чтобы вы и дальше владели ситуацией, скажу оклад у председателя за 4 дома 9200 руб, на руки 8000 руб (так за большими деньгами в Москву, скатертью дорога). Уж очень надоели сплетни. Конечно хочется чтобы пришли молодые люди (да вот “старых” на пенсию не выгонеш). Ведь им в этих домах жить, но молодым надо платить. А значит идти вперед, т.е. повышать хотя бы один раз в год содержание. И не надо думать , что не подняв обслуживание, Вы победили (хотелось бы узнать, война с кем?). В этой ситуации нет победителей и побежденных, если не будет денег платить разницу по свету и воде будет применен закон о разбрасывании за общий свет и воду, что и делают другие ТСЖ, вот тогда и деньги свободные останутся на нужды наших домов.
Инфляция существует, цены растут, наше ТСЖ взрослеет, а это означает одно-оно требует все больших затрат, чем прежде. Хочу выразить признательность ф.и.о. за то что не испугалась и села (уже не один раз) меня замещать, а то бы я наверное ни разу не сходила за эти годы в отпуск (а в чем проблема, увольнение уже не катит). Недоброжелателям хочу сказать спасибо (ПОЖАЛУЙСТА), они очень способствовали дальнейшему развитию, спасибо кто меня поддержал, а вот равнодушных не люблю, скучно с ними (такими высказываниями можно добиться 100% явки на собрание). Неравнодушные, приходите и работайте, удачи ВАМ.
ф.и.о

*
время "жизни" просто объявлений в пределах месяца, что будет с этим посмотрим...

semiluki.ws/forum/attachments/16c02a4711e6.jpg

жители Семилук удивляются как Мы это терпим (14,22 руб.)

Как это было (в музыкальной обработке): Слушать [mp3]http://semiluki.ws/files/mp3/25.09.12.mp3[/mp3]

*
http://Конвертируйте любимую музыку - media.io

*

Объединенные на 17.10.2012 14:19:
вот мы дожили до собрания (20 октябрь)

"90" закончатся?

вопрос будет выведен в правовую сферу?
в конце концов МЫ увидим:
Договор управления многоквартирным домом

г. Семилуки «__»_______20 _г.

Общество с ограниченной ответственностью «***» (***), именуемое в дальнейшем «***», в лице директора ***,

действующего на основании Устава и ________________________________________________________________ собственник квартиры

(помещения) № ___ в многоквартирном жилом доме № ______ по ул. ________________ в г. Семилуки , именуемый в дальнейшем

«Собственник», действующий на основании __________________________________________________________________ с другой

стороны именуемый в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий договор о нижеследующем:
...
1.1.Стоимость услуг по содержанию общего имущества многоквартирного дома по настоящему договору определена

собственниками, согласована с ***, и составляет 8,00 руб. (восемь рублей ) за 1 кв.м., из которых:
содержание придомовой территории – ***;
содержание аварийно-диспетчерской службы –***;
расходы по управлению – ***;
техническое обслуживание - ***;
мелкие ремонтные работы- ***.

1.2.Вывоз ТБО ( мусора) – 1,72 руб. , производится по цене организации
предоставляющей данный вид услуг.

Указанная стоимость может подлежать ежегодной индексации (при изменении уровня инфляции, уровня потребительских цен, или

значений рассчитываемых на основании совокупности указанных показателей и др), в одностороннем порядке Управляющей

компанией и доводится до сведения собственников в порядке предусмотренном п.п. 2.1.5. договора
1.3.Ремонтные работы в жилом доме производятся в соответствии с утвержденной сторонами сметой. Стоимость работ

оплачивается Собственником исходя из площади квартиры (помещения).

P.S. ВОТ КАКТО НАДОЕЛИ ОТНОШЕНИЯ НЕ В ДОКУМЕНТИРОВАННОМ ВИДЕ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ УДАЛЯЮТСЯ, НЕ ПРОБЛЕМА, ВОЗМОЖНО НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ ПРОСТО НЕ УМЕЮТ ЧИТАТЬ


Объединенные на 20.10.2012 17:23:
замечательно, вот у НАС появилась здоровая конкуренция
на данный момент имеем 3 кандидата
наконец было озвучено, что каждому собственнику будет выдано на руки:
Перечень работ, относящихся к услуге по содержанию и ремонту общего имущества Жилого дома определен сторонами и отражен в Приложении №1 к настоящему договору.
Раздел 1. Содержание общего имущества многоквартирного дома.
1. Выполнение заявок населения, переданных лично и по телефону.
...
Раздел 2. Техническое обслуживание.
А. Работы, выполняемые при проведении плановых и частичных технических осмотров и обходов мест общего пользования помещений жилого дома.
1. Устранение незначительных неисправностей в системах центрального водопровода в случаях возникновения аварийной ситуации.
...
Б. Сезонные работы
Работы, выполняемые при подготовке жилых зданий к эксплуатации в весенне-летний период.
...
В. Прочие работы.
1. Регулировка и наладка систем центрального отопления.
...

Объединенные на 22.10.2012 19:35:
Фальстарт, в лёгкой атлетике — начало движения атлета ранее выстрела стартового пистолета. Согласно соревновательным правилам ИААФ в редакции 2010 — 2011 года[1] фальстартом считается начало движения спортсмена из стартовой позиции, которую он занимает по сигналу «Внимание» (на международных соревнованиях английской команды «Set») ранее 100 мс после выстрела стартового пистолета.

100 мс, а что меняют например 60*60*24=86400 сек
один из кандидатов разницы не видит...?
я тоже, как не более определённой форы

примечание:
"Фора" была создана для привлечения игроков. В начале зарождения букмекерского бизнеса были только трёхисходки 1-Х-2 (например, в футболе) или двухисходки 1-2 (например, в теннисе). Часты были матчи, когда один игрок/команда были значительно сильнее соперника и коэффициент на них был очень низкий. На фаворита приходилось ставить очень много, чтобы хоть как-то почувствовать выигрыш, но не все готовы были рисковать большими суммами ради адекватного выигрыша. Со ставками на аутсайдера была аналогичная ситуация.

Объединенные на 31.10.2012 14:20:
YouTube Video

*
*
*
наутилус воздух скачать
*
*
*
Здравствуй админ, предыдущая фраза значит для поисковика типа "гугл" первые позиции сайта город-семилуки. рф (удачи)
321193835 присоединено следующее:изображение:
16c02a4711e6.jpg

Изменил(а) 321193835, 31/10/2012 13:20
я в icq или в qip (321193835) http://www.icq.com/people/321193835
 
321193835
3 ноября 12-00 собрание...

-------------------
мне кажется для вас и вашего ТСЖ достаточно одной темы.

Объединенные на 03.11.2012 01:20:
уважаемый у вас есть страховой полис что когда либо важе ТСЖ не попадет в тему ТСЖ хуже УРЭПа, здесь уже это не актуально.
кстати как называется тсж именно я вслух не произносил, слушать и читать внимательнее надо
Изменил(а) 321193835, 03/11/2012 00:20
я в icq или в qip (321193835) http://www.icq.com/people/321193835
 
Andi
у вас есть страховой полис что когда либо важе ТСЖ не попадет в тему ТСЖ хуже УРЭПа
какой полис, о чем вопрос? что за метафоры!? мой ТСЖ хуже не только УРЭПа, а хуже вашего.

кстати как называется тсж именно я вслух не произносил, слушать и читать внимательнее надо
так назовите, или у вас преступные замыслы?
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
Bural
Andi написал:

какой полис, о чем вопрос? что за метафоры!? мой ТСЖ хуже не только УРЭПа, а хуже вашего.


А по каким критериям производилась оценка или сравнение ТСЖ?
 
diamant16
По итогам голосования сарафанного радио
 
Andi
А по каким критериям производилась оценка или сравнение ТСЖ?
у меня все просто в плане оценки - по легкости решения проблем, по качеству оказания услуг. то, что я должен получить по закону, и даже по решению суда, я не получил, и видимо не получу.ни того ни другого у меня в нужном качестве нет.

зы. ни в коей мене никого не хочу обидеть, просто высказал свое ИМХО, что ТСЖ, которое обслуживает мой дом - хуже не бывает.
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
Перейти на форум: