Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
Город-Семилуки.рф » -=Главный городской форум=- » Клуб потребителей
 Распечатать тему
Совместные покупки
demjanvae
Привет! Меня зовут Катя! Со мной на ТЫ!!!

Предлагаю Всем закупиться качественными товарами со всем известного крупнейшего китайского аукциона!

Выбирать здесь http://taobao.com
Альтернатива на русском 24tao.ru

1,Минималка 10,000 руб (т.е. сумма всех всех заказов должна быть равна 10,000 руб)
2,Мой Орг - 15%
4% за перевод денег
3,Заказы пишем в одном сообщении.. В течение сбора заказов свое сообщение о заказе редактируем сколько душе угодно.
Новый пост по заказу не создаем - лишние буду удалять!
4, При заказе кидаем ссылку н выбранный вами товар,указываем размер,количество,цвет, цену
5, Посредник в Китае берет 10% от стомости товара, (но не менее 10ю за ссылку)
6, Предоплата 100% на карту Сбербанка за 3 дня до СТОПа. Либо лично в руки при встрече.
7, После СТОПа отказы не принимаются!
8. В личку кидаем мне свои данные. (Ф.И.О., контактный номер телефона)
9. Посылку ожидаем месяц. Плюс-минус неделя
10,Доставка почтой (помимо цены участник оплачивает доставку). Тип почтовой доставки будем обговаривать отдельно...
Доставку оплачиваем по приходу товара
1 юань = 6 рублей

Для более удобного поиска предлагаю вам воспользоваться переводчиком google chrome - http://translate.google.ru/
Либо удобные поисковики таобао на русском - www.butikam.net www.24tao.ru


И помните! Что СП - дело добровольное. Всю ответственность по выбору товара вы берете на себя! Претензии не принимаются. Организатор - не продавец! Организатор всего лишь посредник! Со своей стороны постараюсь чтобы закупка прошла без лишних проблем!!!
Приятных покупок

Я не продавец. Я, благодаря своим связям в Китае, лишь помогаю вам приобретать товар!!
[/size]



Совместная покупка (СП) – это организованная, добровольная покупка товара по оптовым ценам непосредственно от производителя или поставщика с минимальной наценкой и строго под заказ «клиента».

Организатор (орг) – человек,который организует закупку: собирает заказы, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и т.д.

Оргсбор - фиксированный процент, взимаемый организатором сверх стоимости товара по прайсу поставщика, установленный в соответствии с условиями закупки и правилами СП.

Участник - человек, который участвует в заказе, соблюдает данные правила и правила Организатора, сдает деньги, забирает выкупленный заказ.

Минималка – минимальная сумма закупки на всех участников закупки для получения оптовых цен у поставщика.

Размерный ряд (ряд) - некоторое количество размеров одного артикула. Полный (закрытый) ряд - ряд, в котором все размеры зарезервированы за участниками.

Раздачи – встречи, на которых осуществляется раздача товаров, купленных по системе СП.

Пристрой – выкупленная вещь, находящаяся "на руках" и пристраиваемая Участником или Организатором по различным причинам.

Маломерки, большемерки – вещи, размеры которых, указанные в стандартных единицах измерения, отличаются от стандартов (меньше или больше).
 
Антиспам
 
Shot
офигительно люди устроились, не вкладывая денег, не за что не отвечая, брак не брак не мои проблемы давайте 15%
Smile короче привезу что угодно не за что не отвечая с китая за 10 %, продам что то кому то (естественно не за что не отвечая) за 10 % ну и так далее
 
demjanvae
Shot написал:

офигительно люди устроились, не вкладывая денег, не за что не отвечая, брак не брак не мои проблемы давайте 15%
Smile короче привезу что угодно не за что не отвечая с китая за 10 %, продам что то кому то (естественно не за что не отвечая) за 10 % ну и так далее


Вы можете не участвовать!!! Или можете пойти в магазин где купите товар глядя, пощупав и удостоверившись в качестве. НО В 4 РАЗА ДОРОЖЕ!!!
Браков не бывает. У меня для того и посредник в Китае, чтобы смотреть на вещь прежде чем выкупать её!!!!!
А если и есть какие то спорные моменты то мы их решаем до выкупа товара у продавца!!!

Объединенные на 11.09.2012 19:50:
ЗА НЕИМЕНИЕМ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИОБРЕТАТЬ ТОВАРЫ ПО ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ - ТЕМУ ЗАКРЫВАЮ. пРОСЬБА АДМИНОВ - УДАЛИТЬ ДАННЫЙ РАЗДЕЛ
Изменил(а) demjanvae, 11/09/2012 19:50
 
leemoda
Уважаемый Организатор!

Меня зовут Лиза, представляю вам свой интернет-магазин женской одежды "LEEMODA.COM".

leemoda.com/image/data/colaj11.jpg

Давайте откровенно...

Многие организаторы "кусают локти", что в свое время не открыли закупку всеми известного GEPUR или Фабрики Мод. И теперь кто-то собирает выкупы по 200.000 рублей... Со всеми вытекающими плюсами.

Но выход есть :-):

Нашему бренду всего полгода. Но мы уже получили награду "Самый быстрорастущий бренд женской одежды 2015 года"(по версии журнала "Pink Int."Wink.

И на это есть свои причины:
1) самые низкие оптовые цены на рынке;
2) качество товара соответствует европейским сертификатам соответствия;
3) прозрачные условия для Организаторов СП;
4) оплата банковскими картами в рублях без комиссии;
5) оперативная доставка по всему СНГ.

leemoda.com/image/data/colaj22.jpg

Наш сайт: http://leemoda.com (оптовые цены доступны после регистрации).

Каждый день мы подключаем новые города в России и все больше организаторов становится частью нашей семьи.

Только за декабрь 2015 года наш рост составил 433%. Весной мы планируем достичь объемов ТОП компаний в данном сегменте.

Еще моменты, которые могут вас интересовать:
- оплата после подтверждения наличия всего заказа (не нужно платить за товар, которого нет);
- сбор заказа на следующий день после оплаты;
- минимальный заказ 5 единиц (без рядов);
- экспресс доставка от 3 дней (Москва) и до 15 суток (Владивосток);
- 100% прохождение таможни;
- весь товар без применения фотошопа (фото товара совпадает с оригиналом);
- все вопросы мы решаем оперативно и в пользу Организатора (круглосуточная клиентская поддержка).

Как и вышеупомянутые бренды, мы все из одного города - Одесса (Украина). Никакие санкции и ограничения никак не влияют на сроки доставки.

leemoda.com/image/data/colaj33.jpg

У нас очень большие амбиции и классная команда профессионалов. Совсем скоро мы представим большую новую коллекцию, которая поможет сделать ваши закупки еще больше.

Если вас заинтересовало наше предложение, пишите нам на почту opt@leemoda.com как можно скорее. Потому что отбирать организатора мы будет по принципу "кто быстрее напишет" (справедливости ради).

Удачных закупок!

leemoda.com/image/data/2016-banner1.jpg

Наши контакты:
Почта: opt@leemoda.com (по всем вопросам в любое время).
Сайт: http://leemoda.com
Группа вконтакте: http://vk.com/leemoda_com
Прайс: https://goo.gl/E0sVSs
 
Перейти на форум: