Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
 Распечатать тему
Gletcher BRT 92FS (Глетчер БРТ 92 ФС пневматическая копия пистолета Беретта 92ФС
Артемий
Сегодня наконец таки скатался в Воронеж за обновкой для меня самой ценной - пистолетом Gletcher BRT 92FS. Отличная пневматика хорошая копия пистолета Beretta 92FS. Цена без червонца 5 тысяч. Брал в магазине Вайцеховскмй И Сын. Вместе с ним 250 ВВ пулек и 2 СО2 балончика полтинник пули и по тридцатке баллоны. Сам рад как маленький ребёнок - оружие это моё второе хобби после собирания моделек.
Итак. на данный момент большая часть пуль и оба балона расстреляны. Бутылки он бьёт только так. Бутылку от шампанского разсадили вдребезги после 4-5 выстрелов. Знакомые дефчёнки просят сфоткаться и удивляются почему он такой тяжёлый, хотя его вес всего 1100 граммов. Стреляет оное изделие очень громко (ну, это для пневматики), звуков выстрелов пугаются всё теже деФчонки и звери разные обитающие у нас в городе.
Его ТТХ:
Вес - 1100 гр.
Длинна ствола - примерно 11 см (мерял линейкой)
Длинна общая - 21,5 см (прочел на коробке)
Зарядность 19 ВВ шариков (их почему то производитель называет дробинками)
Материал - метал (скорее всего какой то сплав)
Мощь - более 3 Дж.
Скорость пули - 100 м/с.
На счет ТТХ я не уверен. Например скорость пули я думаю больше заявленной. Да и мощность его гораздо больше 3х а может быть и 4х джоулей.
Так теперь о самом пистолете. Имеет Блоу Бэк (это когда затвор двигается назад при выстреле).
Затворную задержку (это когда по окончанию пуль затворная рама уходть назад и остается в крайнем заднем положении).
Предохранитель (но он тут не обычен (на данный момент это его единственный косяк который я на нем заметил) он блокирует спуск только при взведённом курке,при не взведённом курке предохранитель не встаёт в свое крайнее верхнее положение и из за этого может произойти выстрел)
Вобщем пистолетом очень доволен всем кто хочет оружие за 5тыр.ов советую именно его.
Ссылка на фото http://fotki.yand...em-p-1995/
___________________________________
А этот случай вообще необычный. Тяжелая форма шизофрении. Молодой человек в этой палате думает что он космонавт, летящий на Плутон до которого девять лет. Он в нашей клинике уже два года, но что самое странное - срок не сокращается. Все те же девять лет... все тот же Плутон... все та же холодная Земля в иллюминаторе
 
Антиспам
 
Nes
Давно владелец Gamo pt-80 (http://www.10stre...AMO-PT-80/).
Калибр: 4,5 мм.
Тип: газобаллонная пневматика, CO2
Источник энергии: CO2, баллончик 12 гр.
Зарядность: 8 пуль
Количество выстрелов с одного баллона: до 60
Начальная скорость пули: до 120 м/с
Длина: 180 мм.
Вес: 500 гр.
Ствол: стальной, нарезной
Материал: сталь оружейная, пластик
Тип боеприпаса: свинцовые пули типа «Диаболо»
tntclub.ru/upload/iblock/621/621b2c403b7e9d48aafbb6082871b7dc.jpg
Для развлекушек очень даже ничего, особенно если ветра нет. Вообще считаю, что такого вида неопасная вещь должна в доме присутствовать. Да и на гулянках есть чем народ занять.
x1 x1
 
Shot
Smile народ вооружается, не к добру это
 
Артемий
Ага, щас вооружимся и действиями городской герильи захватим власть в городе)))

Объединенные на 08.07.2012 00:45:
Кстати, намедне раскрошил с друзьями несколько десятков бутылок от водки, пива и прочих алкогольных напитков. Потратили 7 или 8 обойм и 2 балончика. Народ доволен. Все бутылки - вдребезги. Стрелять из него прикольно почти как из настоящего, разве что гильзы не вылетают.

Объединенные на 08.07.2012 00:46:
Кстати, я ещё выступаю за легализацию короткоствольного и автоматического оружия в России.
Изменил(а) Артемий, 08/07/2012 00:46
___________________________________
А этот случай вообще необычный. Тяжелая форма шизофрении. Молодой человек в этой палате думает что он космонавт, летящий на Плутон до которого девять лет. Он в нашей клинике уже два года, но что самое странное - срок не сокращается. Все те же девять лет... все тот же Плутон... все та же холодная Земля в иллюминаторе
 
Артемий
Кстати, пистоль уже более чем месяц месяц назад про...бан одним моим знакомым рас3.14здяем, который пошёл с ним пострелять на стройку...
В общем скоро надумал брать другого монстра - МР-661К-08 в миру - Бункерный Дрозд. Вещь кстати, очень даже неплохая.
___________________________________
А этот случай вообще необычный. Тяжелая форма шизофрении. Молодой человек в этой палате думает что он космонавт, летящий на Плутон до которого девять лет. Он в нашей клинике уже два года, но что самое странное - срок не сокращается. Все те же девять лет... все тот же Плутон... все та же холодная Земля в иллюминаторе
 
Nes
Действительно хороша. А если ещё руками допилить - то вообще жара будет. Но допиленный явно не для шашлычных пострелялок, а для нашинковки капусты.
 
Артемий
Ды я себе Дрозда для хардбола готовлю) Буду косить им всех
XD
___________________________________
А этот случай вообще необычный. Тяжелая форма шизофрении. Молодой человек в этой палате думает что он космонавт, летящий на Плутон до которого девять лет. Он в нашей клинике уже два года, но что самое странное - срок не сокращается. Все те же девять лет... все тот же Плутон... все та же холодная Земля в иллюминаторе
 
Перейти на форум: