Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
 Распечатать тему
Проезд по новому мосту из Семилук в Воронеж
Admin
Сегодня прокатился с ветерком по новому мосту, красиво, удобно, гладко... Но вот повернуть в Воронеж оказалось проблематично. Кто-то повесил плакат со схемой разворота на г.Воронеж и я поехал по этой схеме. Заехал на указанную АГЗС и в течении получаса пытался безуспешно выехать оттуда в сторону Воронежа, уж слишком сложно пересечь два плотных встречных потока, пришлось ехать направо в противоположную от Воронежа сторону до первого перекрестка несколько километров (почти до Девицы). Там и развернулся на Воронеж.
Во второй раз по плакату со схемой движения на Воронеж испытывать судьбу не стал, но правил не нарушил...
Выкладываю видео для водителей, которые не желают нарушать правил, а хотят без проблем повернуть на Воронеж.

ВНИМАНИЕ! Не поступайте как тот водитель из Семилук в конце клипа, очень опасно!!!

YouTube Video


Просмотр доступен в формате Full HD
В клипе использован музыкальный трек от автора и исполнителя Меркулова Сергея Vendzhi – Hip Hop.
Admin присоединено следующее:изображение:
doroga_v_voronezh.jpg

(\_/)
(='.'=)
(^)_(^)

иди за белым кроликом ...
x1
 
Антиспам
 
AndRay
Уже как неделю "сплошняк" на том месте, где авто на клипе раздернулась
x1
 
Ольга
ВсЁ. Перекопали уже новую дорогу. Опять по полям гонять. Супер.
 
Andi
Ольга, да неужто правда!? хотя чему удивляться, в России ж живем.
Только массовые расстрелы спасут Родину! :@
: Disel : Power
 
Ольга
Чет газовики делают, я так поняла. Сегодня уже ямищу закопали . Щебенкой засыпали. Но сам факт. Что нельзя было осенью все сделать? Или не успевали к выборам?
 
AndRay
Уже все заасфальтировали, можно ездить)))
 
Ольга
Уже давно. Но сам факт!!! Мост, конечно, суперовский(мне очень удобно)!!! Блин, но что же все так через энто место сделано? Ну почему нельзя нормально , для людей???
 
Перейти на форум: