Город-Семилуки.рфгород Семилуки
Просмотр темы
Город-Семилуки.рф » -=Главный городской форум=- » Кафешка. Слухи. Приколы.
 Распечатать тему
Песня о городе Семилуки
Ольга
ОК написал:
Выставлю песТню, только в mp3 сконвертирую (мало времени).

ОК, спасибо! Мне понравилась!
 
Антиспам
 
Lelby
Ольга написал:
И от меня тожеclapflowerinlove


ну я от тебя и собирался передать =))
 
Ольга
Lelby написал:
Ольга написал:
И от меня тожеclapflowerinlove


ну я от тебя и собирался передать =))


Как это от меня?
ВОТ:
Lelby написал:
Dinok написал:
music Понравилось ОЧЕНЬ! clap тому, кто это сделал


Хорошо, я ему передамclap

Внимательнее надо!flower
 
Dinok
точно! realsad
 
Ольга
Dinok,s15.rimg.info/5b445819209d5db49391fb2da0b9f0cc.gif
 
Dinok
Ольга, Wink
 
OK
Так комплименты не мне!!! Я же говорил, что это Николай Колтаков передал ещё в прошлом году. Просто для рекламы колледжа мы потом "влепили" новые фото города, ну и... колледж. Думаю Воронежское ТВ на нас не "наедет" Smile)
 
Lelby
ОК написал:
Так комплименты не мне!!! Я же говорил, что это Николай Колтаков передал ещё в прошлом году. Просто для рекламы колледжа мы потом "влепили" новые фото города, ну и... колледж. Думаю Воронежское ТВ на нас не "наедет" Smile)


Да вы что!!!!!!!
Какой нахрен колтаков, какое тв.
Что за мода такая на плагиат???
Взяли где-то, вставили фоты, подписали от себя... монтаж колледжа.
Позор!!!
Еще собирались на день города показывать, не зная автора и не спросив разрешения. Это между прочим денег стоит, © знаете ли.

Это делал СВИРИДЕНКО ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, с моей помощью.

Выше я писал что передам благодарности, я имел ввиду именно его.

И нечего тут народ в заблуждение вводить.
:@bugs:@
 
Kaa
Lelby написал:
ОК написал:
Так комплименты не мне!!! Я же говорил, что это Николай Колтаков передал ещё в прошлом году. Просто для рекламы колледжа мы потом "влепили" новые фото города, ну и... колледж. Думаю Воронежское ТВ на нас не "наедет" Smile)


Да вы что!!!!!!!
Какой нахрен колтаков, какое тв.
Что за мода такая на плагиат???
Взяли где-то, вставили фоты, подписали от себя... монтаж колледжа.
Позор!!!
Еще собирались на день города показывать, не зная автора и не спросив разрешения. Это между прочим денег стоит, © знаете ли.

Это делал СВИРИДЕНКО ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, с моей помощью.

Выше я писал что передам благодарности, я имел ввиду именно его.

И нечего тут народ в заблуждение вводить.
:@bugs:@


Так я про это еще 11.11.2008 написал на первой странице этого топика:

Kaa написал:
ОК написал:
К прошлогоднему Дню города Н. Колтаков сделал 2 видео, в одном из которых есть песТня "Ведь это - мой город". Неплохо


Видел точно мини-клип на эту песню у одного из семилукских операторов-свадебщиков. Так что может у кого свадьбу снимал Дмитрий (к сожалению отчества не помню) вполне возожно в начале диска есть это произведение. В принципе, и мне достать его не проблема, только все же надо выяснить авторство и согласовать вопрос публикации.
 
law301
так, ну вступаю в форум. Ура! и поздравления всем. Песня классная. Скоро еду домой Соскучился!!!!
 
ДЖО
law301 добро пожаловать в нашу теплую компанию
for Counter-Strike :
Ты побеждай , а я прикрою ! ™

Хачу денех bugs
(стёп смайлеГ рульный)
 
Ольга
law301,s14.rimg.info/d56497333285c56b26c6a3f69e2a669b.gif
 
Борис Геннадьевич
law301 написал:
Скоро еду домой Соскучился!!!!


откуда едешь то?
 
OK
Вот же "нарисовал" на свою голову!!! Повторяю: передал Колтаков в гор. Администрацию. Два фильма, один из них с песней. В титрах - "Воронежская гостелерадио компания". В переделанном варианте (а он здесь сильно усечён) в начале фильма идёт ссылка на использованные материалы. Если досмотрели до конца, то понятно, что и там кусок отрезан.
...Но, в принципе, готов нести административное и уголовное наказание. Простите, люди!
 
Храмовник
Да, вот так по простоте своей душевной......
www.danasoft.com/sig/NameMax.jpg
 
SD video
Конкретно про песню о Семилуках.А дело было так.По радио "Шансон" звучит мелодия.записать удалось фрагмент.Потом по заявкам слушателей долго дозванивался и вот есть контакт.мелодия прозвучала.Вообще-то это песня про ВОРОНЕЖ там в конце звучит припев Воронеж это мой город и т.д\ Если убрать припев то эта мелодия подходит под любой город.Это послужило толчком для создания видео ряда под эту мелодию.Так родилась заставка.Это было несколько лет назад.Тогда ещё ходили кассеты.С тех пор эту заставку приходится вставлять во все мероприятия\Юбилеи ,свадьбы ит.д\Людям нравится.Особенно тем кто сам Семилукский а жиает где-то.Осваивать технику мне помогает Lelby/.Ему огромное публичное СПАСИБО.Иначе хана.Я да же не знал где кнопка ПУСК.Есть ещё две мелодии конкретно о Семилуках.Видео готовится.Был и зимний вариант.Если возникнет интерес расскажу об авторе и исполнителе песни ВОРОНЕЖ.Shockannoy
 
Ольга
SD video, ой, как интересно...blushing Ждем продолженияclap
 
SD video
Как уже было сказано выше о создании видео о Семилуках добавлю, что автором и исполнителем песни ВОРОНЕЖ является наш земляк из Воронежа byeАЛЕКСАНДР ЧУВАРДИН.Это совершенно точно потому как мне с ним недавно пришлось познакомиться.Имеется даде диск с автографом.Постараюсь выставить видео о Семилуках в последнем варианте.
 
Dinok
Было бы классно!:Grin
 
zver-diman
Admin написал:
Сегодня мне прислали песню о городе Семилуки. Отправитель неизвестен, исполнитель тоже.
Может кто чего прояснит.

Ссылка на песню:
http://semiluki.w...load_id=27


Да... Такого прочитал!
Эта песня группы PSD, а конкретно одного её участника!
Он является моим другом, а песня была написанна несколько лет назад.

Группа Семилукская, никогда не выпускала никаких альбомов, и не продавала свои песни. Тем не менее, считаю нарушением авторских прав использование песен группы в комерческих целях!
Эта песня авторами нигде не выкладывалась, и разошлась случайно (по друзьям)!
К сожалению сейчас нет возможности связаться с автором, он будет в городе только на выходных

Если есть какие-то вопросы, задавайте!
 
Перейти на форум: